01.07.2019
«Занятия в Центре иностранных языков "Ревод" помогли мне с отличием сдать ЕГЭ по английскому языку. Во многом этому результату я обязана своему преподавателю - Глинджевой Екатерине Валерьевне. Я освоила большое количество нового материала, содержащего в себе полезные советы и клише для успешного выполнения каждого раздела экзамена.
Помимо основной деятельности по подготовке к ЕГЭ, Екатерина Валерьевна вносила разнообразие в наши занятия, предлагая выполнять необычные и увлекательные задания, читать литературные отрывки на английском или смотреть интервью с популярными голливудскими звездами. Все это сделало процесс обучения приятным и лёгким.
Советую всем, кто желает начать изучение английского, заниматься в "Реводе".»
Мы поздравляем слушательницу Тракторозаводского филиала Калиновскую Елизавету с отличной сдачей ЕГЭ и ждем в следующем учебном году для дальнейшего повышения уровня владения английским языком!!!
09.07.2025
9 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков "Ревод" окунулись в мир гаджетов и современных технологий! Ребята играли на английском языке с носителем языка Марвином. На занятии ребята узнали о достижениях Китая, о новых технологиях. Также у нас были интересные упражнения о гаджетах. Ребята узнали, как называются гаджеты на английском языке и как составлять правильные предложения относительно технологий и гаджетов.
04.07.2025
01 июля в филиале Центра иностранных языков «Ревод» Ворошиловского района состоялся интересный клуб с участием иностранного преподавателя Амира. Наши ребята посещают Кибер школу по изучению IT технологий, и поэтому выбранная тема «Компьютерные игры» была очень актуальна и познавательна для детей.