Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Репортаж о 1-й смене городского лагеря
«I am a blogger: A Tour to the FIFTH Continent!»
в Ворошиловском филиале

Репортаж о 1-й смене городского лагеря «I am a blogger: A Tour to the FIFTH Continent!» в Ворошиловском филиале

26.06.2019

Австралия — это одна из самых загадочных и уникальных стран мира, страна, в которой все «наоборот». Так что же такого необычного и удивительного в этом дальнем уголке нашей планеты? Ответ на этот вопрос смогли узнать участники 1-й смены городского лагеря Центра иностранных языков «Ревод». Каждый день дети совершали путешествие в необычный мир Австралии: познакомились с удивительными животными и чудесами природы, традициями и культурой австралийских аборигенов, «посетили» уникальные Австралийские национальные парки и Австралийский цирк, узнали много нового и крайне интересного.

Ежедневное общение на английском языке позволило участникам лагеря по-настоящему погрузиться в атмосферу этой удивительной страны, а помогали им в этом наши профессиональные преподаватели: Чепкасова Юлия Владимировна и Бенджамин — преподаватель из США. Также участники лингвистического лагеря получили возможность начать изучение китайского языка с нашим преподавателем Варламовым Александром Евгеньевичем.

Помимо английской программы дети посетили интереснейшие музеи и планетарий города Волгограда! Приняли участие в различных мастер-классах и квестах!

В лагере дети смогли стать дружной командой и зарядиться энергией и хорошим настроением. Эта смена стала для всех незабываемой. Мы благодарны всем участникам за полученные положительные эмоции!

Приглашаем и Вас отправиться в новые путешествия с Центром иностранных языков «Ревод»!


Отзывы участников

Мама Василюк Ильи - Василюк Анна Викторовна

Мой сын, Василюк Илья, посещал Ваш летний лагерь, он говорит, что ему там очень нравилось. Хочу отметить, что изначально он не горел особым желанием идти в лагерь. Но после первого дня пребывания, он пришел в восторг.

Замечательный педагогический состав не оставил равнодушным наших детей (с нами вместе посещала лагерь моя племянница), огромное им за это спасибо! Так же очень понравилось детям общение с иностранными преподавателями. Спасибо за интересные и познавательные экскурсии и, конечно же, «английский чай»!

Если вы хотите чтобы Ваш ребенок был в надежных руках летом, расширил словарный иностранный запас, был увлечен и с желанием каждый день собирался в лагерь – Вам только в REWARD!!!

Папа Федорова Марка - Федоров Иван Маркович

Мой сын, Федоров Марк, в июне месяце посещал английский городской лагерь Центра иностранных языков «Ревод». От посещения лагеря у Марка появилось желание еще более углубленно изучать английский язык, а также появилась заинтересованность в китайском языке.

Посещение выставок, изучение памятных мест родного города, также Марку очень понравились.

Рекомендую всем родителям обратить внимание на наличие данного лагеря в Ворошиловском районе г. Волгограда.

Папа Шавинской Яны - Шавинский Алексей Викторович

Я очень доволен, что моя дочь, Шавинская Яна, проходила обучение в Центре иностранных языков «Ревод». Это дает дополнительное и очень важное общение и познание в английском языке.

Моя дочь в восторге от посещения Вашего лагеря!

Мама Рычковой Марии - Рычкова Ольга Петровна

От лица своего ребенка могу поблагодарить организаторов данного лагеря. Моей дочери, Рычковой Марии, очень понравились занятия с американцем. Также ей понравились походы в парк и музеи. Каждый день после лагеря ребенок приходил счастливым и веселым. Сам лагерь находится недалеко от нашего дома, поэтому ездить было очень удобно.

Моя дочь получила много впечатлений и удовольствия. Надеемся, что в следующем году снова придем к Вам в лагерь!

Мама Мареновой Ксении - Маренова Татьяна Анатольевна

Моя дочь, Маренова Ксения, посещала городской лагерь ЦИЯ «Reward» с 10 о 24 июня 2019 г. Отдых детей организован грамотно и интересно. К детям приходили в гости иностранцы, которые знакомили их с традициями, особенностями языка своей страны. Дочери понравились активные игры и интересные задания на изучаемом ею английском языке, прогулки и посещение музеев Эйнштейна и «Россия – моя история».

Мы выражаем благодарность руководству ЦИЯ «Reward» за качественную организацию детского отдыха!

Филинова Мария

Я две недели посещала английский городской лагерь Центра иностранных языков «Ревод», после которого у меня осталось множество приятных впечатлений. Мне очень понравилась тема лагеря, я узнала много новых слов. Преподаватели очень хорошо раскрыли тему – все было понятно и очень интересно. Также был носитель языка, преподаватель Бен из США – мне было очень любопытно услышать настоящую американскую речь и пообщаться с ним. Еще очень понравились походы в музеи и экскурсии!

Старченкова Юлия

Мне очень понравился городской лагерь. Каждый день был очень-очень интересным. Мне понравились все игры, развлечения, то, что мы делились на команды и выполняли различные задания. Я очень хорошо провела время, и мой английский стал лучше, в лагере была отличная практика общения на английском, которой мне так не хватало. Невероятно круто, что к нам приехал преподаватель из Америки - Бен.

Спасибо за Ваш лагерь, Reward!!!!!

Другие новости
Продолжение смены в лагере Ахтуба-Кэмп: новые впечатления и события!

16.07.2026

Наша лингвистическая смена на территории лагеря «Ахтуба-кэмп» продолжается! Это уникальное приключение, проходящее по территории одной из лучших детских баз Волгоградской области. Просторная зеленая территория, наполненная волшебными уголками для отдыха, игр и вдохновения, где каждый день превращается в захватывающее путешествие.

Репортаж о городском лагере филиала в Дзержинском районе г. Волгограда 15.07.2026г.

16.07.2026

День мы начали со знакомства с китайской культурой. Ребята совершили незабываемое путешествие в Поднебесную. На протяжении всего дня ребята угадывали знаменитые китайские места, символы и атрибуты. Мы поговорили про достопримечательности Китая, почему Китай - это страна контрастов. Узнали, что символизирует главное животное Китая - панда. Конечно, не оставили без внимания кунг-фу.

Репортаж о городском лагере филиала в Дзержинском районе Центра иностранных языков РЕВОД г. Волгограда 09.07.2026г.

13.07.2026

Наш второй день городского лагеря был посвящен Египту. С нашим ведущим преподавателем Lady Olga мы говорили о египетских пирамидах, фараонах, реке Нил и о жаркой погоде в Кемете. Вы прочитали верно! Кемет или Та-Кемет, это и есть Египет, который так назывался в третьем тысячелетии до н.э. После уже традиционного перерыва на чай с вкусняшками, к нам в гости заглянула носитель языка из самой Кении Lady Odry!

Репортаж о городском лагере филиала в Дзержинском районе г. Волгограда 08.07.2026г.

10.07.2026

Первый день городского лагеря Дзержинского филиала ЦИЯ "Ревод" прошел на ура! Начался наш активный день с игр на знакомство с Lady Polina – профессиональным преподавателем центра иностранных языков «Ревод»! После к нам присоединился носитель языка Lord Amir, с которым мы обсудили самых популярных животных самого жаркого континента!

Старт лингвистической смены «Путешествие в САФАРИ» на территории лагеря «Ахтуба-кэмп», с преподавателями английского и китайского языков!

10.07.2026

Эта вторая смена проходит на территории одной из лучших детских баз Волгоградской области "Ахтуба-кэмп" с большой зеленой территорией, где есть много чудесных мест для отдыха и реализации лингвистической программы. Команда преподавателей отличная! Наше удивительное путешествие по Африке началось! Каждый день мы будем открывать для себя новое место на карте этого загадочного континента.

Репортаж о 1й смене выездного лагеря "ПУТЕШЕСТВИЕ В САФАРИ" в ДОЛ «СКАЗКА» 7-20 июня 2026

24.06.2026

Лингвистический лагерь РЕВОД успешно провёл первую смену на базе лагеря "Сказка". В нём приняли участие 27 ребят из разных городов: Волгоград, Волжский, Ростов-на-Дону, Краснодар, Майкоп, Санкт-Петербург и Москва! За эти 2 недели все участники стали по-настоящему дружным коллективом и узнали много нового об иностранных языках и Африке.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.