24.06.2019
«Убедиться в том, что можно добиться успеха в изучении английского языка за маленький промежуток времени без каких-либо навыков, мне помог Центр иностранных языков "Reward".
Примерно месяц назад я сдавала самый первый и важный для меня экзамен по английскому языку - ОГЭ. И сдала я его на отлично!!! Упорная работа и наставления моего преподавателя помогли мне достичь превосходного результата.
С уверенностью могу сказать, что за год я колоссально улучшила свой уровень владения английским языком. Безусловно, у меня бы ничего не получилось, если бы не мой преподаватель - Самойлова Екатерина Викторовна. Она сыграла большую роль в моем обучении. Все переданные от нее знания и мотивация помогли мне расширить свои навыки и существенно продвинуться в языке. Занятия всегда проходили в веселой обстановке, а постоянная поддержка избавила меня от беспокойства и переживаний. На экзамене я вовсе не ощущала волнения, так как была уверена в своих знаниях.
Я с радостью приду учиться в "Reward" в следующем году. Снова хочу окунуться в приятную атмосферу, пообщаться с прекрасными людьми и заниматься любимым делом - изучением английского языка.»
"Мы поздравляем нашу слушательницу Тракторозаводского филиала Шнайдман Ольгу с отличной сдачей ОГЭ и ждем ее в следующем учебном году для дальнейшего повышения уровня владения английским языком!!!"
13.06.2026
Дорогие родители! В нашем лагере продолжается захватывающее путешествие — «Путешествие в САФАРИ»! И каждый день превращается в настоящее приключение для наших маленьких исследователей. На четвертый день нашей смены ребята открыли на карте островное государство Мадагаскар! В рамках уроков английского языка в игровой форме ребята узнали о богатой природе этого африканского острова и познакомились с его уникальными обитателями. Малыши младшего отряда с увлечением рисовали своих фантастических животных и описывали их на английском — настоящий квест креативности и знаний!
11.06.2026
Эта смена будет проходить на территории лучшей детской базы "Сказка". Команда отличная! Первый день прошел замечательно, дети познакомились и сдружились! Началось наше удивительное путешествие по Африке, в ходе которого каждый день мы будем открывать для себя новое место на карте этого загадочного континента!
28.04.2026
В минувшую субботу в филиале ЦИЯ Ревод в Тракторозаводском районе состоялось яркое и увлекательное событие — наши преподаватели Ирфаан и Ирина собрали ребят младшего и среднего школьного возраста, чтобы весело отметить недавно прошедшую Пасху.