24.06.2019
«Убедиться в том, что можно добиться успеха в изучении английского языка за маленький промежуток времени без каких-либо навыков, мне помог Центр иностранных языков "Reward".
Примерно месяц назад я сдавала самый первый и важный для меня экзамен по английскому языку - ОГЭ. И сдала я его на отлично!!! Упорная работа и наставления моего преподавателя помогли мне достичь превосходного результата.
С уверенностью могу сказать, что за год я колоссально улучшила свой уровень владения английским языком. Безусловно, у меня бы ничего не получилось, если бы не мой преподаватель - Самойлова Екатерина Викторовна. Она сыграла большую роль в моем обучении. Все переданные от нее знания и мотивация помогли мне расширить свои навыки и существенно продвинуться в языке. Занятия всегда проходили в веселой обстановке, а постоянная поддержка избавила меня от беспокойства и переживаний. На экзамене я вовсе не ощущала волнения, так как была уверена в своих знаниях.
Я с радостью приду учиться в "Reward" в следующем году. Снова хочу окунуться в приятную атмосферу, пообщаться с прекрасными людьми и заниматься любимым делом - изучением английского языка.»
"Мы поздравляем нашу слушательницу Тракторозаводского филиала Шнайдман Ольгу с отличной сдачей ОГЭ и ждем ее в следующем учебном году для дальнейшего повышения уровня владения английским языком!!!"
17.06.2026
Путешествие в Сафари продолжается! За последние дни на уроках английского ребята узнали много нового и интересного о национальной культуре и природе Кении: африканской саванне, горе Килиманджаро, носорогах, бегемотах, пеликанах и фламинго. Lady Feven с детьми сделали отличные поделки на тему Кении!
13.06.2026
Дорогие родители! В нашем лагере продолжается захватывающее путешествие — «Путешествие в САФАРИ»! И каждый день превращается в настоящее приключение для наших маленьких исследователей. На четвертый день нашей смены ребята открыли на карте островное государство Мадагаскар! В рамках уроков английского языка в игровой форме ребята узнали о богатой природе этого африканского острова и познакомились с его уникальными обитателями. Малыши младшего отряда с увлечением рисовали своих фантастических животных и описывали их на английском — настоящий квест креативности и знаний!
11.06.2026
Эта смена будет проходить на территории лучшей детской базы "Сказка". Команда отличная! Первый день прошел замечательно, дети познакомились и сдружились! Началось наше удивительное путешествие по Африке, в ходе которого каждый день мы будем открывать для себя новое место на карте этого загадочного континента!
28.04.2026
Вот уже который год подряд мы являемся партнерами Всероссийского фонетического конкурса "The Pink of Perfection", а наши преподаватели в роли членов жюри оценивают выступления участников.