Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Английский клуб с иностранным преподавателем в школьном лагере гимназии № 13 Тракторозаводского района

Английский клуб с иностранным преподавателем  в школьном лагере гимназии № 13 Тракторозаводского района

07.06.2019

Лето — не повод забывать английский язык!

Преподаватели нашего центра посетили школьный лагерь в гимназии № 13 Тракторозаводского района и провели для учащихся английские клубы.

Школьники получили уникальную возможность практики английского языка, общаясь на интересные темы с нашим профессиональным иностранным преподавателем Сэмом.

Дети пополнили словарный запас, поделились друг с другом своими планами на лето и посмотрели фрагмент из американского фильма про приключения двух сестер-близняшек в лагере.

Мы в очередной раз показали, что учить английский — весело!


Другие новости
Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 14.07.2025г.

15.07.2025

14 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков “Ревод” завершили свою языковую смену ярким путешествием в культуру Китая — снова через английский язык и творчество. Утро началось с необычного занятия с ведущим преподавателем Дзержинского филиала Арпине, в ходе которого ребята познакомились с китайскими традициями и церемониями. Мы сегодня уделили особое внимание красочному и самобытному празднику лодок-драконов, его истории и символике.

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 11.07.2025г.

11.07.2025

11 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков «Ревод» продолжили захватывающее знакомство с культурой Китая через язык, искусство и творчество.

Репортаж о 8 дне городского лагеря в Дзержинском филиале 10.07.2025г.

10.07.2025

10 июля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» очередной день городского лагеря прошёл под лозунгом «China is WOW!». Участники английской встречи с неподдельным интересом обсуждали то, что изобрёл и подарил миру Китай! Список не малый, а вполне себе внушительный. Поехали! Вы записываете?) Электрокары, Face ID, телефоны с гнущимися экранами, телефоны будущего с голограммой вместо экрана, беспилотные автобусы, супер-реалистичные роботы, кроссовки с меняющимися картинками, сверхскоростные поезда и … а дальше – больше! Только за своей порцией «Больше» вам необходимо прийти в ЦИЯ «Ревод»!)

Репортаж о завершении 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» на базе ДОЛ «Ахтуба-кэмп»

10.07.2025

Очередные две недели нашего лингвистического лагеря пролетели незаметно на базе ДОЛ «Ахтуба-кэмп»! Завершение летней смены в нашем лагере – это всегда трогательное и волнительное событие, как для детей, так и для вожатых!

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 09.07.2025г.

09.07.2025

9 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков "Ревод" окунулись в мир гаджетов и современных технологий! Ребята играли на английском языке с носителем языка Марвином. На занятии ребята узнали о достижениях Китая, о новых технологиях. Также у нас были интересные упражнения о гаджетах. Ребята узнали, как называются гаджеты на английском языке и как составлять правильные предложения относительно технологий и гаджетов.

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 08.07.2025г.

08.07.2025

8 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков «Ревод» продолжили увлекательное погружение в культуру Китая — на этот раз через призму английского языка!

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.