30.04.2019
Пасха — праздник религиозный, но очень любимый у детей. Основными символами являются сладкие куличи и красиво украшенные пасхальные яйца. Традиционно в этот день все ходят в гости, угощают пасхальными блюдами родных, близких и соседей. Мы решили провести Английский клуб на тему: «Happy Easter» и у нас филиале, и праздновали мы ее целых два дня 26 и 27 апреля.
26 апреля мы организовали Английский клуб «Happy Easter» для наших самых маленьких слушателей, которые любят наши праздники на английском языке и как все современные дети любят сладости и подарки. На протяжении всего праздника малыши учили новые слова, связанные с празднованием Пасхи, играли в увлекательные игры «Funny Bunny», «Egg rolling», с интересом подпевали, пританцовывая, главным героям видео «The way the bunny hops».
Наши активные маленькие слушатели оказались очень талантливыми: они умеют делать фантастически красивые подделки своими руками и на нашем клубе получили от этого массу положительных эмоций. Реализовать свои творческие идеи им помогали наши профессиональные преподаватели. По традиции в завершении праздника, ребята с удовольствием насладились чаепитием с куличиками.
На следующий день 27 апреля мы продолжили празднование Пасхи, но уже вместе со школьниками 1-5 классов, которое прошло также весело, познавательно и с пользой для английского языка!
Мы благодарим всех участников Пасхальных английских клубов за позитивный настрой и отличное настроение!
Увидимся 18 мая на Английском клубе «Hello Summer» в филиале на Спартановке!
05.06.2023
3 июня в Дзержинском филиале Центра иностранных языков «Ревод» состоялся английский клуб для школьников по теме: «Summer vibes». Мы не стали ждать сентября, чтобы написать сочинение о том, как мы провели лето.
30.05.2023
27 мая в преддверии наступающего лета в Дзержинском филиале состоялся очень веселый английский клуб для дошкольников по теме «Здравствуй, лето!» Участники дружной встречи поговорили о том, чем больше всего любят заниматься в самую жаркую пору: кататься на велосипеде, кататься на самокате, плавать, кушать мороженое, играть в футбол и т.д.
19.04.2023
В этом году наши преподаватели второй раз приняли участие в качестве партнеров во II Всероссийском фонетическом конкурсе на английском языке "The Pink of Perfection"
18.04.2023
С 10 по 15 апреля мы провели весенний лингвистический лагерь на базе Качалинского санатория под названием «Spring REWARD STREAMINGS» («Весенние РЕВОД-СТРИМИНГИ»). Каждый день лагеря был уникальным и интересным. Мы провели День компьютерных игр, День спорта, День музыки и танцев, День рекламы, День торжественного подведения итогов лагеря.