Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Неделя Английского языка в МОУ СШ № 27 с профессиональными преподавателями ЦИЯ «Ревод»

Неделя Английского языка в МОУ СШ № 27 с профессиональными преподавателями ЦИЯ «Ревод»

23.04.2019

Английский язык по праву считается самым универсальным — его понимают в большинстве уголков планеты. Международным он стал благодаря высокой востребованности. Сегодня более 1,5 миллиарда человек по всему миру говорят по-английски — это 20% всех людей на Земле. Естественно, сложно себе представить, что он остаётся неизменным для всех англоговорящих людей на любом континенте.

18 апреля Центр иностранных языков «Ревод» организовал для учащихся 4-х и 5-х классов МОУ СШ № 27 тематическое погружение в английский язык по теме: «Around the world»/ «Вокруг света». На нашем мероприятии ребята узнали, в каких странах мира говорят на английском языке, выяснили, чем же отличается английский в Англии от английского в Индии, с помощью наших профессиональных преподавателей пополнили свой словарный запас, узнали, сколько штатов в Америке и сколько стран входит в состав Великобритании! Наше погружение было направлено на улучшение навыков говорения, пополнение словарного запаса, развитие кругозора и преодоление языкового барьера в общении с нашим иностранным преподавателем Сэмом.

Мы благодарим всех участников мероприятия за активность и хорошее настроение. Желаем Вам успехов в изучении английского языка!


Другие новости
Репортаж о 4 смене выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной»  в детском оздоровительном лагере «Ахтуба-кэмп» 9 июля по 11 августа

15.08.2025

Вот и закончилась наша 4 смена в лагере на Ахтубе! Давайте вместе отмотаем пленку и посмотрим, чем она нам запомнилась! Каждый день мы весело проводили время! Мы выбирали символ дня и вместе с носителем языка знакомились с традициями, культурой и искусством Китая.

Репортаж о 3 смене выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» В ДОЛ «Ахтуба-кэмп» с 13 по 26 июля

30.07.2025

В этом году была разработана и успешно проведена уже в 3-х сменах новая программа лагеря-квэста, которая подарила детям много впечатлений, знаний про Китай а, также зародила интерес к изучению английского и китайского языков!

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 14.07.2025г.

15.07.2025

14 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков “Ревод” завершили свою языковую смену ярким путешествием в культуру Китая — снова через английский язык и творчество. Утро началось с необычного занятия с ведущим преподавателем Дзержинского филиала Арпине, в ходе которого ребята познакомились с китайскими традициями и церемониями. Мы сегодня уделили особое внимание красочному и самобытному празднику лодок-драконов, его истории и символике.

Репортаж о второй смене в Ахтуб-кэмп «Тайны Поднебесной»: как юные лингвисты покорили Китай в летнем лагере!

12.07.2025

Завершилась увлекательная смена в детском лингвистическом лагере "Тайны Поднебесной"! Это был не просто отдых, а настоящее погружение в язык, культуру и тайны одной из древнейших цивилизаций мира. Главным козырем лагеря было то, что этот лагерь ознаменовался как Лагерь-квест, а это значит, что ребятам в течение смены предстояло путешествие по Китаю, с разгадыванием тайн и загадок.

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 11.07.2025г.

11.07.2025

11 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков «Ревод» продолжили захватывающее знакомство с культурой Китая через язык, искусство и творчество.

Репортаж о 8 дне городского лагеря в Дзержинском филиале 10.07.2025г.

10.07.2025

10 июля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» очередной день городского лагеря прошёл под лозунгом «China is WOW!». Участники английской встречи с неподдельным интересом обсуждали то, что изобрёл и подарил миру Китай! Список не малый, а вполне себе внушительный. Поехали! Вы записываете?) Электрокары, Face ID, телефоны с гнущимися экранами, телефоны будущего с голограммой вместо экрана, беспилотные автобусы, супер-реалистичные роботы, кроссовки с меняющимися картинками, сверхскоростные поезда и … а дальше – больше! Только за своей порцией «Больше» вам необходимо прийти в ЦИЯ «Ревод»!)

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.