22.04.2019
Центр иностранных языков «Ревод» на протяжении нескольких лет активно сотрудничает с муниципальным образовательным учреждением Лицеем № 3 на Спартановке. За годы нашего теплого сотрудничества были проведены такие интересные мероприятия на английском языке для учащихся этой школы, как Городской конкурс «Мисс и Мистер English», тематические разговорные английские клубы с носителями языка из Великобритании, Америки, Канады, Испании, Италии, фонетические конкурсы и др.
Не для кого не секрет, что метод погружения в английский язык улучшает навыки говорения, позволяет увеличить словарный запас и преодолеть языковой барьер. Именно поэтому 16, 19 и 26 апреля на неделе «Английского языка» мы организовали для учащихся 6-х и 7-х классов погружение с носителем языка Уэсли Шредером на тему: «American and British English». Ребята узнали об особенностях и различиях английского языка в Америке и Великобритании, поиграли в тематические игры, посмотрели фрагмент фильма «Трудный ребенок» на английском языке, пополнили свой словарный запас и расширили свой кругозор. Атмосфера сложилась настолько теплой и дружеской, что время пролетело просто незаметно, в заключении мероприятия каждый ребенок мог задать свой личный вопрос Уэсли и получить на него развернутый ответ.
Мы хотели бы поблагодарить директора Лицея № 3 и преподавателя английского языка — Дышлюк Марину Игнатьевну за теплый прием и гостеприимство, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
30.01.2023
В Красноармейском филиале прошёл праздничный клуб по теме: «Китайский новый год», куда пришли дети, изучающие китайский язык у нас в центре и их друзья – участвовать можно было и тем, кто пока ещё не учит китайский!
10.01.2023
На протяжении 16 лет наш центр организовывает для детей выездные зимние лингвистические лагеря. Это стало хорошей традицией и отличным отдыхом во время зимних каникул.
27.12.2022
24 декабря в ЦИЯ «Ревод» состоялся весёлый новогодний клуб для школьников на тему “Santa is the Christmas boss”. На познавательных посиделках дети говорили о символах Нового Года и о ёлочных украшениях; отвечали на вопросы, соревнуясь в том, кто больше знает интересных фактов о Санте; немного размялись, выполнив английскую зарядку; посмотрели обучающий английский мультфильм о Санте и получили сладкие подарки!
20.12.2022
17 декабря в Дзержинском филиале Ревод прошёл новогодний клуб для малышей! Злой Эльф похитил все детские подарки. И мы, вместе с маленькими англичанами, весело и интересно старались выполнять разные задания Эльфа, чтобы поднять ему настроение.
29.11.2022
26 ноября в Дзержинском филиале Центра иностранных языков Ревод состоялся музыкальный мастер-класс с носителем языка, Деборой. Ребята обсудили музыкальные инструменты, каждый рассказал о своём любимом музыкальном инструменте, разучили английский танец, спели английскую песню и станцевали.