02.04.2019
30 марта в Ворошиловском филиале «Центра иностранных языков «Ревод» прошел Английский клуб, посвященный Дню смеха, который с большим успехом отмечается 1 апреля во многих странах мира! Так что же это за праздник, какова история его возникновения, почему именно первое апреля является законным поводом для шуток, смеха и розыгрышей, а также как отмечается этот день в Англии? Ответы на все эти вопросы наши юные слушатели смогли узнать в процессе увлекательной интерактивной игры. На клубе дети читали и разбирали английские шутки, смотрели эпизод из мультфильма «Корпорация монстров». Конечно же, было много смеха, шуток, каждый участник поделился опытом розыгрышей своих друзей и родных на английском языке.
Впереди нас ждут не менее интересные и веселые мероприятия. До встречи на Английском клубе «Happy Easter» 20 апреля!
28.04.2025
26 апреля Дзержинский филиал ЦИЯ Ревод провел увлекательный английский клуб для школьников, посвященный Пасхе! На клубе школьники обсуждали Пасхальные традиции, изучали новые английские слова, фразы, много читали на английском языке про историю праздника, играли в пасхальные игры. Ребята хорошо пополнили свой словарный запас.
22.04.2025
19 апреля в Ворошиловском филиале накануне великого праздника в Центре иностранных языков состоялся увлекательный клуб для детей на тему «Пасха». Под руководством преподавателя Марии юные участники погрузились в атмосферу весеннего торжества, узнали много нового и интересного о традициях празднования Пасхи в разных странах.
22.04.2025
21 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 18-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Еда»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 7 человек.
21.04.2025
18 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 17-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме путешествий! Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями во второй раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.