02.04.2019
29 марта в филиале Центра иностранных языков «Ревод» на Спартановке прошел праздник «Day of Smile» / «День улыбки» для наших самых маленьких слушателей и их друзей. Мы решили приурочить этот день к 1 апреля и посвятить празднику улыбки, потому что детские улыбки — самые искренние, они делают наш мир добрее и светлее.
Наш праздник начался со знакомства на английском языке: малыши познакомились друг с другом, рассказали о себе и поделились с преподавателем кто или что их заставляет улыбаться каждое утро, когда они просыпаются? Кто-то рассказал о своих домашних питомцах, которые их будят по утрам, кто-то о своих любимых игрушках, а кто-то о любимых родителях. Весь праздник дети прибывали в отличном настроении: пели и танцевали под английские песенки «Hockey Dockey», учили новые слова, играли в игры и смотрели мультик на английском языке «If you`re happy». В завершении праздника каждого малыша уже по нашей доброй традиции ждал сладкий сюрприз.
Мы благодарим всех малышей и их родителей за лучезарные улыбки и прекрасное настроение!
Приглашаем всех малышей в филиал на Спартановке 26 апреля на Английский клуб, посвященный «Пасхе» / «Happy Easter».
28.04.2025
26 апреля Дзержинский филиал ЦИЯ Ревод провел увлекательный английский клуб для школьников, посвященный Пасхе! На клубе школьники обсуждали Пасхальные традиции, изучали новые английские слова, фразы, много читали на английском языке про историю праздника, играли в пасхальные игры. Ребята хорошо пополнили свой словарный запас.
22.04.2025
19 апреля в Ворошиловском филиале накануне великого праздника в Центре иностранных языков состоялся увлекательный клуб для детей на тему «Пасха». Под руководством преподавателя Марии юные участники погрузились в атмосферу весеннего торжества, узнали много нового и интересного о традициях празднования Пасхи в разных странах.
22.04.2025
21 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 18-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Еда»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 7 человек.
21.04.2025
18 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 17-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме путешествий! Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями во второй раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.