Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Кулинарный мастер-класс на английском языке в Ворошиловском районе

Кулинарный мастер-класс на английском языке в Ворошиловском районе

27.03.2019

Все дети любят делать что-то своими руками, а под присмотром профессионального шеф-повара это «что-то» может стать кулинарным шедевром: пиццей, пастой, супом, салатом и даже десертом.

17 марта Ворошиловский филиал «Центра иностранных языков «Ревод» совместно с кулинарией «Южная» провел увлекательный и необычный мастер-класс по приготовлению пиццы на английском языке. В мероприятии принимали участие наши самые юные слушатели 3 — 6 лет, которые на целый час стали настоящими поварами: у каждого из них было свое рабочее место, профессиональная форма и набор необходимых продуктов. Все как у взрослых!

Дети не только самостоятельно приготовили вкуснейшую пиццу, но и узнали названия всех ингредиентов на английском языке. Пока блюда ждали своей готовности, наши слушатели принимали участие в занимательной викторине и веселых играх, конечно же, все на иностранном языке! По окончании мероприятия ребятам было приятно угостить готовой пиццей своих родителей, бабушек и дедушек, которые пришли поддержать их.

Время пролетело незаметно и нам совсем не хотелось так быстро прощаться и расходиться по домам! Каждый участник поделился своими впечатлениями и все единогласно пришли к мнению, что в ближайшее время снова встретимся на Английском кулинарном мастер-классе!


Другие новости
Репортаж со второй смены лингвистического лагеря «Путешествие в САФАРИ» ДОЛ «Орленок на Ахтубе», 2026

23.07.2026

Вот уже двадцать лет Центр иностранных языков «Ревод» каждое лето отправляет лингвистические смены в детские оздоровительные лагеря, где наши воспитанники не только оздоравливаются, но еще и повышают свой общеобразовательный и когнитивный уровень. А именно, изучают иностранные языки, узнают новые факты об истории, географии и культуре разных стран мира, проявляют свои креативные и творческие способности.

Продолжение смены в лагере Ахтуба-Кэмп: новые впечатления и события!

16.07.2026

Наша лингвистическая смена на территории лагеря «Ахтуба-кэмп» продолжается! Это уникальное приключение, проходящее по территории одной из лучших детских баз Волгоградской области. Просторная зеленая территория, наполненная волшебными уголками для отдыха, игр и вдохновения, где каждый день превращается в захватывающее путешествие.

Репортаж о городском лагере филиала в Дзержинском районе г. Волгограда 15.07.2026г.

16.07.2026

День мы начали со знакомства с китайской культурой. Ребята совершили незабываемое путешествие в Поднебесную. На протяжении всего дня ребята угадывали знаменитые китайские места, символы и атрибуты. Мы поговорили про достопримечательности Китая, почему Китай - это страна контрастов. Узнали, что символизирует главное животное Китая - панда. Конечно, не оставили без внимания кунг-фу.

Репортаж о городском лагере филиала в Дзержинском районе Центра иностранных языков РЕВОД г. Волгограда 09.07.2026г.

13.07.2026

Наш второй день городского лагеря был посвящен Египту. С нашим ведущим преподавателем Lady Olga мы говорили о египетских пирамидах, фараонах, реке Нил и о жаркой погоде в Кемете. Вы прочитали верно! Кемет или Та-Кемет, это и есть Египет, который так назывался в третьем тысячелетии до н.э. После уже традиционного перерыва на чай с вкусняшками, к нам в гости заглянула носитель языка из самой Кении Lady Odry!

Репортаж о городском лагере филиала в Дзержинском районе г. Волгограда 08.07.2026г.

10.07.2026

Первый день городского лагеря Дзержинского филиала ЦИЯ "Ревод" прошел на ура! Начался наш активный день с игр на знакомство с Lady Polina – профессиональным преподавателем центра иностранных языков «Ревод»! После к нам присоединился носитель языка Lord Amir, с которым мы обсудили самых популярных животных самого жаркого континента!

Старт лингвистической смены «Путешествие в САФАРИ» на территории лагеря «Ахтуба-кэмп», с преподавателями английского и китайского языков!

10.07.2026

Эта вторая смена проходит на территории одной из лучших детских баз Волгоградской области "Ахтуба-кэмп" с большой зеленой территорией, где есть много чудесных мест для отдыха и реализации лингвистической программы. Команда преподавателей отличная! Наше удивительное путешествие по Африке началось! Каждый день мы будем открывать для себя новое место на карте этого загадочного континента.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.