26.03.2019
Весна — самое долгожданное время года, волшебная пора, когда оживает природа, греет ласковое солнце, всё вокруг зеленеет, цветёт и благоухает. Это время прекрасного настроения, улыбок и ярких красок!
23 марта в Волжском филиале Центра иностранных языков «Reward» состоялся праздничный английский клуб для дошкольников «Hello, Spring!»
Малыши рассказали, с чем у них ассоциируется весна, вспомнили названия цветов, пели и танцевали вместе со сказочным персонажем Пиноккио и всё это на английском языке.
Наши юные слушатели также приняли участие в мастер-классе «Волшебные цветы». Своими руками ребята изготовили яркие объемные аппликации в подарок мамам.
Спасибо ведущему преподавателю Павловой Светлане за праздничное настроение, сияющие глаза и улыбки малышей! — Для нас — это лучшая награда!
Ждём наших маленьких слушателей на веселые и познавательные мероприятия Центра иностранных языков «Ревод»!
16.07.2026
Наша лингвистическая смена на территории лагеря «Ахтуба-кэмп» продолжается! Это уникальное приключение, проходящее по территории одной из лучших детских баз Волгоградской области. Просторная зеленая территория, наполненная волшебными уголками для отдыха, игр и вдохновения, где каждый день превращается в захватывающее путешествие.
16.07.2026
День мы начали со знакомства с китайской культурой. Ребята совершили незабываемое путешествие в Поднебесную. На протяжении всего дня ребята угадывали знаменитые китайские места, символы и атрибуты. Мы поговорили про достопримечательности Китая, почему Китай - это страна контрастов. Узнали, что символизирует главное животное Китая - панда. Конечно, не оставили без внимания кунг-фу.
13.07.2026
Наш второй день городского лагеря был посвящен Египту. С нашим ведущим преподавателем Lady Olga мы говорили о египетских пирамидах, фараонах, реке Нил и о жаркой погоде в Кемете. Вы прочитали верно! Кемет или Та-Кемет, это и есть Египет, который так назывался в третьем тысячелетии до н.э. После уже традиционного перерыва на чай с вкусняшками, к нам в гости заглянула носитель языка из самой Кении Lady Odry!
10.07.2026
Первый день городского лагеря Дзержинского филиала ЦИЯ "Ревод" прошел на ура! Начался наш активный день с игр на знакомство с Lady Polina – профессиональным преподавателем центра иностранных языков «Ревод»! После к нам присоединился носитель языка Lord Amir, с которым мы обсудили самых популярных животных самого жаркого континента!
10.07.2026
Эта вторая смена проходит на территории одной из лучших детских баз Волгоградской области "Ахтуба-кэмп" с большой зеленой территорией, где есть много чудесных мест для отдыха и реализации лингвистической программы. Команда преподавателей отличная! Наше удивительное путешествие по Африке началось! Каждый день мы будем открывать для себя новое место на карте этого загадочного континента.
24.06.2026
Лингвистический лагерь РЕВОД успешно провёл первую смену на базе лагеря "Сказка". В нём приняли участие 27 ребят из разных городов: Волгоград, Волжский, Ростов-на-Дону, Краснодар, Майкоп, Санкт-Петербург и Москва! За эти 2 недели все участники стали по-настоящему дружным коллективом и узнали много нового об иностранных языках и Африке.