Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Английский клуб для школьников «The UK vs. The USA» в Советском филиале

Английский клуб для школьников «The UK vs. The USA» в Советском филиале

06.02.2019

В субботу 26 января в Советском филиале " Reward" для старшеклассников прошел клуб на тему «The UK vs. The USA». Британский и американский английский — это не одно и то же?! Конечно, нет! Несмотря на то, что британцы и американцы вполне могут общаться друг с другом, есть существенные различия в каждом из вариантов английского языка. Они касаются и лексики, и произношения, и написания слов. Интерес и сложность для тех, кто изучает английский язык и хочет достичь в нём совершенства в том, что изучать необходимо оба варианта. К такому выводу пришли ребята, подробно разобравшись, чем схожи и различны «British and American English». Участники поделились на две команды: жители США и жители Великобритании, поэтому особенно интересно было поговорить и узнать из «первых уст» об образе жизни людей, живущих в этих странах, их традициях, культурных, политических и географических особенностях.

Английские клубы — это не только отличная практика языка и интересное общение со своими сверстниками, но и отличная возможность расширить свой кругозор и словарный запас.

Другие новости
Репортаж о городском лагере филиала в Дзержинском районе г. Волгограда 08.07.2026г.

10.07.2026

Первый день городского лагеря Дзержинского филиала ЦИЯ "Ревод" прошел на ура! Начался наш активный день с игр на знакомство с Lady Polina – профессиональным преподавателем центра иностранных языков «Ревод»! После к нам присоединился носитель языка Lord Amir, с которым мы обсудили самых популярных животных самого жаркого континента!

Старт лингвистической смены «Путешествие в САФАРИ» на территории лагеря «Ахтуба-кэмп», с преподавателями английского и китайского языков!

10.07.2026

Эта вторая смена проходит на территории одной из лучших детских баз Волгоградской области "Ахтуба-кэмп" с большой зеленой территорией, где есть много чудесных мест для отдыха и реализации лингвистической программы. Команда преподавателей отличная! Наше удивительное путешествие по Африке началось! Каждый день мы будем открывать для себя новое место на карте этого загадочного континента.

Репортаж о 1й смене выездного лагеря "ПУТЕШЕСТВИЕ В САФАРИ" в ДОЛ «СКАЗКА» 7-20 июня 2026

24.06.2026

Лингвистический лагерь РЕВОД успешно провёл первую смену на базе лагеря "Сказка". В нём приняли участие 27 ребят из разных городов: Волгоград, Волжский, Ростов-на-Дону, Краснодар, Майкоп, Санкт-Петербург и Москва! За эти 2 недели все участники стали по-настоящему дружным коллективом и узнали много нового об иностранных языках и Африке.

Путешествие в Сафари продолжается на базе ДОЛ «Сказка»!

17.06.2026

Путешествие в Сафари продолжается! За последние дни на уроках английского ребята узнали много нового и интересного о национальной культуре и природе Кении: африканской саванне, горе Килиманджаро, носорогах, бегемотах, пеликанах и фламинго. Lady Feven с детьми сделали отличные поделки на тему Кении!

Путешествие в САФАРИ: удивительное приключение вместе с Центром иностранных языков «Ревод»!

13.06.2026

Дорогие родители! В нашем лагере продолжается захватывающее путешествие — «Путешествие в САФАРИ»! И каждый день превращается в настоящее приключение для наших маленьких исследователей. На четвертый день нашей смены ребята открыли на карте островное государство Мадагаскар! В рамках уроков английского языка в игровой форме ребята узнали о богатой природе этого африканского острова и познакомились с его уникальными обитателями. Малыши младшего отряда с увлечением рисовали своих фантастических животных и описывали их на английском — настоящий квест креативности и знаний!

Ура! Стартовала наша лингвистическая смена «Путешествие в САФАРИ» на территории лагеря «Сказка», с нашими преподавателями английского и китайского языков!

11.06.2026

Эта смена будет проходить на территории лучшей детской базы "Сказка". Команда отличная! Первый день прошел замечательно, дети познакомились и сдружились! Началось наше удивительное путешествие по Африке, в ходе которого каждый день мы будем открывать для себя новое место на карте этого загадочного континента!

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.