27.12.2018
В преддверии Рождества и Нового Года в Красноармейском филиале Центра иностранных языков «Ревод» прошел английский клуб, посвященный этим всеми любимым праздникам, которым всегда сопутствует хорошее настроение и вера в чудо!
Придя на клуб в прекрасном расположении духа, наши слушатели познакомились с замечательными рождественскими традициями, расширили свой словарный запас и поучаствовали в разнообразных играх и конкурсах. Одним из самых увлекательных моментов на английском клубе стал конкурс на лучшую Рождественскую ёлку. Каждая команда участников должна была выбрать одного кандидата на должность ёлки и украсить его/её как можно красивее. Команда мальчиков оказалась находчивее и их «ёлка» стала лучшей и получила всеобщие овации! Команда девочек, хотя и не победила, но получила огромное удовольствие от самого процесса — ведь как же здорово украшать рождественскую елку, особенно если в роли елки твой друг по команде! Также, мы с ребятами исполнили веселую английскую песню о Рождестве и посмотрели красочную презентацию.
В заключение клуба всех ожидал просмотр фрагмента из английского фильма. После просмотра мы обменялись мнениями, поделились впечатлениями и, получив рождественские подарки, поздравили друг друга по-английски с приближающимися праздниками. До встречи в Новом Году! Happy New Year and Merry Christmas!
03.05.2023
29 апреля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» состоялся французский клуб для школьников на тему «Традиции Франции». На данном клубе ребята научились считать и представляться на французском языке!
19.04.2023
В этом году наши преподаватели второй раз приняли участие в качестве партнеров во II Всероссийском фонетическом конкурсе на английском языке "The Pink of Perfection"
18.04.2023
С 10 по 15 апреля мы провели весенний лингвистический лагерь на базе Качалинского санатория под названием «Spring REWARD STREAMINGS» («Весенние РЕВОД-СТРИМИНГИ»). Каждый день лагеря был уникальным и интересным. Мы провели День компьютерных игр, День спорта, День музыки и танцев, День рекламы, День торжественного подведения итогов лагеря.
03.04.2023
1 апреля в Дзержинском филиале состоялся интересный английский клуб для школьников на тему: «Машина времени». Ребята узнали много нового о прошлом и поразмышляли о жизни в будущем. Дети рассказали, в какие времена они хотели бы попутешествовать с помощью машины времени.
20.03.2023
16 марта студенты 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ с удовольствием посетили очередной «Английский Клуб за чашкой чая с носителем» в ЦИЯ «Ревод». Клуб был проведен профессиональным преподавателем из Индии Тедж Вазир! Тема Клуба «Ambitions: do they help or interfere?» («Амбиции: помогают ли они или мешают нам?») была выбрана самими студентами и, конечно, вызвала неподдельный живой интерес.