27.12.2018
Если спросить, какой праздник является самым желанным, то каждый ответит, что это Новый год и Рождество.
16 декабря в ДК «Юность» в городе Волжский и 23 декабря в ЦКиД «Родина» в Волгограде для малышей Центра иностранных языков «Ревод», а также для маленьких гостей детских дошкольных учреждений Волгограда и Волжского, прошли традиционные новогодние утренники на английском языке.
Участниками увлекательных театрализованных шоу стали более 200 малышей и их родителей, которые стали свидетелями поединка Эльфа и Снеговика, которые сошлись в рождественской борьбе за звание самого главного и лучшего помощника Санта Клауса. Помогали им в этом юные слушатели Центра иностранных языков «Ревод», отстаивая звание «The best and the most important helper» («Лучший и самый важный помощник»). Они исполняли новогодние песни, танцевали под зажигательную музыку, показывали блестящие знания в названиях всевозможных новогодних украшений, наряжали рождественскую ёлку, и всё это на английском языке!
Новогодняя встреча прошла с участием отечественных и иностранных преподавателей Центра иностранных языков Ревод. Санта Клауса на этот раз сыграл преподаватель Уэсли Шрёдер, который мастерски вжился в роль главного виновника праздника. По окончании торжества каждый участник получил сладкий подарок из рук самого Санты и смог сфотографироваться с ним и другими героями рождественского действия.
Хотите увидеть успехи своего малыша в изучении иностранных языков? Тогда приходите к нам в Центр иностранных языков «Ревод»! Приобретённые знания Вашей маленькой крохи станут Вашей большой наградой!!! Reward — это «награда», «успех»!
Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Всех благ и больших успехов!
Ваш ЦИЯ «Ревод».
28.04.2025
26 апреля Дзержинский филиал ЦИЯ Ревод провел увлекательный английский клуб для школьников, посвященный Пасхе! На клубе школьники обсуждали Пасхальные традиции, изучали новые английские слова, фразы, много читали на английском языке про историю праздника, играли в пасхальные игры. Ребята хорошо пополнили свой словарный запас.
22.04.2025
19 апреля в Ворошиловском филиале накануне великого праздника в Центре иностранных языков состоялся увлекательный клуб для детей на тему «Пасха». Под руководством преподавателя Марии юные участники погрузились в атмосферу весеннего торжества, узнали много нового и интересного о традициях празднования Пасхи в разных странах.
22.04.2025
21 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 18-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Еда»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 7 человек.
21.04.2025
18 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 17-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме путешествий! Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями во второй раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.