27.12.2018
Если спросить, какой праздник является самым желанным, то каждый ответит, что это Новый год и Рождество.
16 декабря в ДК «Юность» в городе Волжский и 23 декабря в ЦКиД «Родина» в Волгограде для малышей Центра иностранных языков «Ревод», а также для маленьких гостей детских дошкольных учреждений Волгограда и Волжского, прошли традиционные новогодние утренники на английском языке.
Участниками увлекательных театрализованных шоу стали более 200 малышей и их родителей, которые стали свидетелями поединка Эльфа и Снеговика, которые сошлись в рождественской борьбе за звание самого главного и лучшего помощника Санта Клауса. Помогали им в этом юные слушатели Центра иностранных языков «Ревод», отстаивая звание «The best and the most important helper» («Лучший и самый важный помощник»). Они исполняли новогодние песни, танцевали под зажигательную музыку, показывали блестящие знания в названиях всевозможных новогодних украшений, наряжали рождественскую ёлку, и всё это на английском языке!
Новогодняя встреча прошла с участием отечественных и иностранных преподавателей Центра иностранных языков Ревод. Санта Клауса на этот раз сыграл преподаватель Уэсли Шрёдер, который мастерски вжился в роль главного виновника праздника. По окончании торжества каждый участник получил сладкий подарок из рук самого Санты и смог сфотографироваться с ним и другими героями рождественского действия.
Хотите увидеть успехи своего малыша в изучении иностранных языков? Тогда приходите к нам в Центр иностранных языков «Ревод»! Приобретённые знания Вашей маленькой крохи станут Вашей большой наградой!!! Reward — это «награда», «успех»!
Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Всех благ и больших успехов!
Ваш ЦИЯ «Ревод».
17.06.2026
Путешествие в Сафари продолжается! За последние дни на уроках английского ребята узнали много нового и интересного о национальной культуре и природе Кении: африканской саванне, горе Килиманджаро, носорогах, бегемотах, пеликанах и фламинго. Lady Feven с детьми сделали отличные поделки на тему Кении!
13.06.2026
Дорогие родители! В нашем лагере продолжается захватывающее путешествие — «Путешествие в САФАРИ»! И каждый день превращается в настоящее приключение для наших маленьких исследователей. На четвертый день нашей смены ребята открыли на карте островное государство Мадагаскар! В рамках уроков английского языка в игровой форме ребята узнали о богатой природе этого африканского острова и познакомились с его уникальными обитателями. Малыши младшего отряда с увлечением рисовали своих фантастических животных и описывали их на английском — настоящий квест креативности и знаний!
11.06.2026
Эта смена будет проходить на территории лучшей детской базы "Сказка". Команда отличная! Первый день прошел замечательно, дети познакомились и сдружились! Началось наше удивительное путешествие по Африке, в ходе которого каждый день мы будем открывать для себя новое место на карте этого загадочного континента!
28.04.2026
Вот уже который год подряд мы являемся партнерами Всероссийского фонетического конкурса "The Pink of Perfection", а наши преподаватели в роли членов жюри оценивают выступления участников.