25.12.2018
Новогодние праздники — самая волшебная пора в году, это сказка и встреча с чудом. В англоязычных странах празднование Рождества самое ожидаемое событие в году, в России — Новый год. Но во всём мире Новый год и Рождество тесно связаны между собой.
В минувшее воскресенье мы провели яркий и незабываемый английский клуб, где ребята и наш иностранный преподаватель Альберто обсуждали традиции празднования Нового года и Рождества в разных странах. Мы все узнали много нового и интересного: школьники — как празднуется католическое Рождество, что готовят к столу, в какие игры играют, что желают друг другу, а иностранный гость — как празднуются Новый год и Рождество в России.
Дети с удовольствием общались на английском языке, участвовали в разнообразных интересных играх и соревнованиях, проявив свои знания и артистические способности. Просмотр и обсуждение фрагмента новогоднего фильма, а также собственноручно сделанные открытки подарили детям атмосферу праздника и незабываемые впечатления. Ну и, конечно же, какой праздник без сладостей — ребята вместе с добрыми пожеланиями получили от Альберто вкусное угощение.
Желаем нашим ученикам успехов в изучении иностранных языков и с нетерпением ждем Вас в новом 2019 году!
01.07.2025
29 июня в лингвистическом лагере Центра иностранных языков «Ревод» на базе детского центра «Жар-Птица» прошёл день, посвящённый иностранным языкам!
01.07.2025
28 июня в нашем лингвистическом лагере прошел замечательный день, посвященный китайскому искусству! Мы начали утро с увлекательного урока английского языка с носителем языка, на котором дети изучали интересные факты об искусстве Китая. Затем мы перешли к уроку китайского языка, где ребята изучали различные страны.
01.07.2025
27 июня наши ребята погрузились в мир творчества на мастер-классе по оригами. Под руководством нашего талантливого вожатого дети с увлечением складывали бумажные фигурки. Каждый из них проявил свою фантазию и креативность, а в конце занятия у нас получилась настоящая выставка оригами с презентацией на английском зыке!
30.06.2025
Первый лагерный день был наполнен яркими событиями! Мы провели игры на английском языке на знакомство, ребята познакомились друг с другом и нашли новых друзей!