18.12.2018
Новый год и Рождество — самые любимые и долгожданные праздники для детей и взрослых.
Это время волшебства и ожидания чуда, время, когда оживает сказка, и сбываются самые сокровенные мечты.
16 декабря в ДК «Юность» в г. Волжском состоялся традиционный Новогодний утренник для малышей 3-6 лет, организованный Центром Иностранных языков «Ревод» при информационной поддержке Управления образования г. Волжского. Мы приглашали абсолютно всех желающих. В общей сложности на Празднике присутствовали около 100 человек — малыши и их мамы, папы, бабушки и дедушки.
Мероприятие началось с зажигательной «Пати под елкой». Наши преподаватели в костюмах сказочных персонажей вместе с малышами и их родителями пели, танцевали вокруг елки, водили хоровод и играли в подвижные игры. В качестве музыкального сопровождения были выбраны известные и всеми любимые музыкальные композиции на английском языке.
Веселье продолжилось в зрительном зале. Главные герои, забавные и трогательные Снеговик (корпоративный методист по направлению «Малыши» ЦИЯ «РЕВОД» Опряткина Анна) и Эльф (преподаватель филиала в г. Волжском Кодисова Екатерина) устроили на сцене шуточный «баттл», победитель которого должен был получить звание самого главного новогоднего персонажа. Группой поддержки с каждой стороны выступили юные воспитанники нашего центра. Они исполняли песни, декламировали стихи, показали отличное владение новогодней лексикой. Ребята немного волновались, но очень старались!
В результате, Снеговик и Эльф окончили состязание с равным счетом. Победила дружба!
В финале представления дети хором позвали Санта Клауса (в роли которого выступил наш иностранный педагог Уэсли Шрёдер), он вручил каждому малышу сладкий подарок и лично поздравил с Новым годом и Рождеством.
Далее, по традиции, была устроена праздничная фотосессия.
Утренник получился ярким и веселым. Малыши порадовали родителей, преподавателей и гостей прекрасными костюмами, талантливым исполнением песен и стихов, актерским мастерством и творческим потенциалом.
Огромное спасибо педагогам нашего центра за их профессионализм, креативность и трудолюбие. Также выражаем искреннюю благодарность мамам, папам, бабушкам и дедушкам наших юных талантов за поддержку и понимание. Спасибо за Ваши улыбки и аплодисменты!
Желаем всем веселого Нового года и счастливого Рождества!
06.11.2026
31 октября в Центре иностранных языков «Ревод» в центральном филиале (ул. Мира, 20) состоялся увлекательный English Club для учеников 1–6 классов, полностью посвященный традиционному европейскому празднику — Хеллоуин. Главной особенностью встречи стало погружение в языковую среду вместе с носителем языка, благодаря чему ребята смогли совместить веселье с мощной разговорной практикой.
06.11.2026
30 октября 2026 г. в Ворошиловском филиале Центра иностранных языков "Ревод" для младших школьников было проведено интересное мероприятие в честь Хэллоуина. Мы вспомнили всех героев этого праздника, сыграли в Угадайку, показывая их с помощью жестов и мимики без слов и лингвистическую компьютерную игру. Поиграли в Твистер и посмотрели видео о необычной, веселой еде, которую можно сделать самим на этот праздник. В конце мероприятия ребята получили плюшевые символы праздника за свои прекрасные костюмы и участие.
06.11.2026
27 октября 2026 г. в Советском филиале Центра иностранных языков "Ревод" для дошкольников было проведено интереснейшее мероприятие в честь Хэллоуина. Малыши познакомились с героями праздника, провели несколько игр на их запоминание, сделали поделку из тыквы, устроили небольшое соревнование бега со звенящими молоточками и станцевали под песенку, подражая героям Хэллоуина. В конце дети получили мягкий плюшевый символ праздника - тыковку. Все ребята были очень активными и каждый пришел в весело-страшном костюме.
02.11.2026
31 октября в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» состоялся самый таинственный и веселый праздник осени – Хэллоуин! Это интересное событие объединило 15 юных любителей английского языка – как дошколят, так и школьников. Атмосфера была по-настоящему волшебной и заряженной позитивом!
29.10.2026
16 октября Центр иностранных языков "Ревод проводил для школьников интересное мероприятие - ”Bowling Day” (День боулинга). Участники узнали, как называется инвентарь для игры на английском, а также обсудили правила игры. Новичков среди игроков не было, и борьба за первенство была упорной. Однако, победила дружба!
05.10.2026
1 октября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся очередной, 23-й, Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 2 курса ВГСПУ. Тема Клуба «Are you fond of travelling?» («Нравится ли Вам путешествовать?») вызвала большой интерес среди студентов, которые активно спорили и высказывали своё мнение по разным аспектам актуальной темы путешествий и поездок, являющейся неотъемлемой частью современной жизни.