Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Английский клуб на тему «День благодарения» в Ворошиловском филиале

Английский клуб на тему «День благодарения» в Ворошиловском филиале

11.12.2018

День благодарения — это праздник, который мы привыкли видеть в кино: с индейкой, американским флагом и, конечно же, улыбками. В Америке День благодарения отмечается в четвертый четверг ноября и знаменует начало рождественских праздников. Несколько поколений одной семьи собираются вместе, готовят праздничный ужин и благодарят друг друга за все хорошее, что случилось в этом году.

24 ноября в Ворошиловском филиале Центра иностранных языков «Ревод» прошел Английский клуб «Thanksgiving day» для младших школьников. Дети узнали историю становления этого праздника, его традиции, посмотрели фрагмент из фильма на английском языке, в котором показано традиционное празднование этого дня.

Нашим юным слушателям особенно понравилась традиция собираться за большим столом, есть угощения и участвовать в занимательной викторине на английском языке! Было море смеха и позитивного настроения, которое осталось на весь день. Дети настолько прониклись атмосферой праздника, что совсем не хотели уходить, не замечая, что все это время говорят на английском языке!


Другие новости
Репортаж по клубу для младших школьников на тему «Масленица»

18.03.2024

16 марта в Дзержинском филиале ЦИЯ "Ревод" был проведён разговорный клуб, посвящённый Масленице. На встрече мы поговорили об обычаях и символах весеннего торжества, познакомились с особенностями празднования в других странах и дома. Ребята рассказали о традициях своего дома отмечать Масленицу, окунулись в историю этого праздника и обсудили рецепт самого главного блюда этого дня - блинов!

Английский Клуб «За чашкой чая с носителем» (для студентов)

18.03.2024

15 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся юбилейный (10-й) Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном Джалилвандом! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.

Репортаж об английском клубе для малышей по теме: «Масленица» в Ворошиловском филиале 16 марта 2024

16.03.2024

16 марта в Ворошиловском филиале состоялся английский клуб для маленьких дошколят, посвящённый Масленице. Мероприятие получилось увлекательным и интересным!

Статья о клубе для школьников посвящённому "8 марта"

11.03.2024

7 марта в ЦИЯ «Ревод» состоялся весёлый весенний клуб для школьников на тему “Spring”. На познавательных посиделках с носителем языка Эммой дети говорили о символах весны и о весенних предвестниках; отвечали на вопросы, о том, что можно увидеть, а что можно услышать в период активного чириканья пернатых.

Репортаж о Китайском Новом годе в Ворошиловском филиале

20.02.2024

В разгар празднования самого главного праздника в Китае – Китайского нового года, в Ворошиловском филиале ребята решили не отставать и тоже погрузиться в эту атмосферу.

Репортаж о зимнем онлайн-погружении для малышей

15.02.2024

В период с 27 января по 10 февраля Центр иностранных языков «Ревод» организовал для малышей Волгограда, Санкт-Петербурга и города Лабытнанги традиционное зимнее онлайн-погружение. На праздничных познавательных встречах малышей ждали яркие презентации и веселые виртуальные игры, танцы под красивые видео-клипы новогодних песен, интересные новогодние поделки и занимательные фрагменты мультфильмов.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.