23.11.2018
28 октября в Дзержинском филиале состоялись клубы для школьников и малышей на тему праздника Хэллоуин. Этот интересный и магический праздник притягивает внимание многих: наши ребята ждали его с нетерпением, готовили костюмы, вырезали тыквы. В общей сложности наш клуб посетили 44 человека.
Малыши веселились и играли, участвовали в конкурсах, смотрели мультфильмы по теме праздника и всё это на английском языке. Ребята пришли в костюмах и с раскрашенными лицами, что добавляло колорита и праздничной атмосферы. В конце клуба все получили сладкие призы.
Школьный клуб был проведен двумя группами. Первая группа школьников от 7 до 10 лет. Для них праздник организовали ведущий преподаватель Самылина Дарья и иностранный преподаватель Себбалос Альберто. Ребята узнали много новой лексики по теме праздника, побеседовали с иностранцем, а также приняли участие в веселой игре «apple bobbing», в которую очень любят играть дети в США во время празднования Хэллоуина.
Вторая группа детей постарше от 10 до 13 лет выполняла очень интересные задания и участвовала в увлекательных и необычных играх, рассчитанных на повышение словарного запаса и тренировку грамматических конструкций. Английский клуб с преподавателями Цихесашвили Натой и Альберто не оставил ребят равнодушными.
Английский разговорный клуб направлен на преодоление языкового барьера, на приобретение новых знаний, новой лексики, а также страноведческой информации, сведений о культурных особенностях разных стран. Это отличная возможность не только весело, но и с пользой провести время. Не упустите уникальную возможность отличной практики языка и увлекательного общения на интересные темы в кругу своих друзей и единомышленников!
Приглашаем Вас, Ваших знакомых и друзей в «Ревод» на английский разговорный клуб, и Вы точно останетесь довольны!
24.06.2026
Лингвистический лагерь РЕВОД успешно провёл первую смену на базе лагеря "Сказка". В нём приняли участие 27 ребят из разных городов: Волгоград, Волжский, Ростов-на-Дону, Краснодар, Майкоп, Санкт-Петербург и Москва! За эти 2 недели все участники стали по-настоящему дружным коллективом и узнали много нового об иностранных языках и Африке.
17.06.2026
Путешествие в Сафари продолжается! За последние дни на уроках английского ребята узнали много нового и интересного о национальной культуре и природе Кении: африканской саванне, горе Килиманджаро, носорогах, бегемотах, пеликанах и фламинго. Lady Feven с детьми сделали отличные поделки на тему Кении!
13.06.2026
Дорогие родители! В нашем лагере продолжается захватывающее путешествие — «Путешествие в САФАРИ»! И каждый день превращается в настоящее приключение для наших маленьких исследователей. На четвертый день нашей смены ребята открыли на карте островное государство Мадагаскар! В рамках уроков английского языка в игровой форме ребята узнали о богатой природе этого африканского острова и познакомились с его уникальными обитателями. Малыши младшего отряда с увлечением рисовали своих фантастических животных и описывали их на английском — настоящий квест креативности и знаний!
11.06.2026
Эта смена будет проходить на территории лучшей детской базы "Сказка". Команда отличная! Первый день прошел замечательно, дети познакомились и сдружились! Началось наше удивительное путешествие по Африке, в ходе которого каждый день мы будем открывать для себя новое место на карте этого загадочного континента!