Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Празднование Halloween в филиале «Ревод» на Тракторном!

Празднование Halloween в филиале «Ревод» на Тракторном!

01.11.2018

Традиционно в конце октября в англоязычных странах празднуется Halloween. В этот день принято устанавливать в доме фонарик из тыквы Jack o lanterns, украшать свой дом и переодеваться в необычные маскарадные костюмы. Всем известна популярная фраза trick or treat ("Угощай или пожалеешь") – детвора переодевается в костюмы чудовищ, ходит в гости к соседям, а те, чтобы откупиться от нечисти, угощают ребятню сладостями. В США Halloween популярен так же, как и Рождество.

В Центре иностранных языков «Ревод» каждую осень празднуется этот веселый праздник. И в минувшее воскресенье это торжество прошло в филиале Тракторозаводского района. Вместе со школьниками младших классов праздновали Halloween наши преподаватели Альберто и Диана.

В ходе мероприятия ребята узнали о традициях, истории и основных символах этого праздника, пообщались друг с другом и с нашими преподавателями на английском языке, а также поиграли в увлекательные игры.

У нас царила такая дружественная, приятная атмосфера, что в конце никто не хотел уходить. Альберто пообещал, что обязательно придет к нам еще не один раз, так что ждем всех желающих на нашем следующем английском клубе, который будет проходить уже в ноябре.


Другие новости
Статья о клубе для школьников на тему «Пасха» 26 апреля 2025 года

28.04.2025

26 апреля Дзержинский филиал ЦИЯ Ревод провел увлекательный английский клуб для школьников, посвященный Пасхе! На клубе школьники обсуждали Пасхальные традиции, изучали новые английские слова, фразы, много читали на английском языке про историю праздника, играли в пасхальные игры. Ребята хорошо пополнили свой словарный запас.

Репортаж об английском клубе для школьников на тему «Пасха» в Ворошиловском районе 19 апреля 2025

22.04.2025

19 апреля в Ворошиловском филиале накануне великого праздника в Центре иностранных языков состоялся увлекательный клуб для детей на тему «Пасха». Под руководством преподавателя Марии юные участники погрузились в атмосферу весеннего торжества, узнали много нового и интересного о традициях празднования Пасхи в разных странах.

Английский Клуб с носителем для студентов 21 апреля 2025 года

22.04.2025

21 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 18-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Еда»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 7 человек.

Английский Клуб с носителем для студентов 18 апреля 2025 года

21.04.2025

18 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 17-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме путешествий! Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями во второй раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.

Репортаж об английском клубе «Пасха» для школьников в Тракторозаводском районе 13 апреля 2025

15.04.2025

Накануне самого светлого праздника в году в филиале Центра иностранных языков Ревод в Тракторозаводском районе состоялось праздничное мероприятие на тему «Пасха».

Статья о китайском клубе для школьников 12 апреля 2025

15.04.2025

12 апреля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» прошёл интереснейший китайский клуб для школьников на тему «Праздники Китая». Клуб провёл профессиональный иностранный преподаватель из Китая, Юйпинь Ху.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.