26.06.2018
В Центре иностранных языков REWARD 13 июня 2018 года состоялся девятый выпуск 2-х годичной профессиональной авторской программы «Переводчик-специалист в сфере делового общения». Два года уникальной авторской программы закончились на мажорной ноте. Летний выпускной спецсеминар «Погружение в английский язык», представленный в виде симуляционной игры «Деловые переговоры с международными компаниями», показал высокий уровень владения английским языком и великолепные навыки перевода выпускников. Данный семинар предоставил отличную возможность студентам раскрыть свой творческий потенциал, принимая участие в создании бизнес-проектов и работе над контрактами с зарубежными партнерами.
Отечественные и иностранные преподаватели из ЮАР, принимавшие участие в мероприятии, отметили не только свободный уровень владения английским языком всех участников, но также их умение вести деловые переговоры, представлять презентации и успешно заключать контракты с известными мировыми брендами.
Во время двухлетнего периода обучения использовались современные технологии и учебные материалы, включая уникальные авторские разработки компании, а также мировые новостные каналы BBC, CNN, телемост с Великобританией. Все вышеуказанное позволило профессионально овладеть современным деловым английским языком, а также использовать мультимедийные возможности для поиска и оформления языковой и межкультурной информации. Слушатели двухгодичной авторской программы научились выступать на публике, тщательно продумывая стратегии и тактики своих презентаций.
Креативные презентации выпускников доставили удовольствие как преподавателям, так и самим студентам. Представители международных компаний были убеждены в успехе продвижения своих продуктов на российский рынок.
Успешные переговоры предоставили возможность заключить контракты со всеми компаниями. Дорога на российский рынок открыта!
Открыты дороги на российский и зарубежный рынки труда и для наших выпускников. Высокий уровень владения языком, лингвокультурные знания по ведению бизнеса в различных странах мира, умение свободно держаться, выступая перед аудиторией, а также выстраивать убедительную стратегию переговорного процесса, несомненно, помогут им занять лидирующие позиции в профессиональном мире.
ЦИЯ REWARD желает своим выпускникам больших профессиональных успехов и будет всегда рад видеть снова как участников новых образовательных проектов – инновационной авторской программы «Perfect English» («Профессиональный деловой английский язык»); учебных зарубежных поездок, зарубежных стажировок, выездных лингвистических уикендов и др., а также в качестве слушателей наших курсов других иностранных языков – немецкого, французского, испанского, итальянского, китайского, чешского, … Успехов Вам!
23.07.2026
Вот уже двадцать лет Центр иностранных языков «Ревод» каждое лето отправляет лингвистические смены в детские оздоровительные лагеря, где наши воспитанники не только оздоравливаются, но еще и повышают свой общеобразовательный и когнитивный уровень. А именно, изучают иностранные языки, узнают новые факты об истории, географии и культуре разных стран мира, проявляют свои креативные и творческие способности.
16.07.2026
Наша лингвистическая смена на территории лагеря «Ахтуба-кэмп» продолжается! Это уникальное приключение, проходящее по территории одной из лучших детских баз Волгоградской области. Просторная зеленая территория, наполненная волшебными уголками для отдыха, игр и вдохновения, где каждый день превращается в захватывающее путешествие.
16.07.2026
День мы начали со знакомства с китайской культурой. Ребята совершили незабываемое путешествие в Поднебесную. На протяжении всего дня ребята угадывали знаменитые китайские места, символы и атрибуты. Мы поговорили про достопримечательности Китая, почему Китай - это страна контрастов. Узнали, что символизирует главное животное Китая - панда. Конечно, не оставили без внимания кунг-фу.
13.07.2026
Наш второй день городского лагеря был посвящен Египту. С нашим ведущим преподавателем Lady Olga мы говорили о египетских пирамидах, фараонах, реке Нил и о жаркой погоде в Кемете. Вы прочитали верно! Кемет или Та-Кемет, это и есть Египет, который так назывался в третьем тысячелетии до н.э. После уже традиционного перерыва на чай с вкусняшками, к нам в гости заглянула носитель языка из самой Кении Lady Odry!
10.07.2026
Первый день городского лагеря Дзержинского филиала ЦИЯ "Ревод" прошел на ура! Начался наш активный день с игр на знакомство с Lady Polina – профессиональным преподавателем центра иностранных языков «Ревод»! После к нам присоединился носитель языка Lord Amir, с которым мы обсудили самых популярных животных самого жаркого континента!
10.07.2026
Эта вторая смена проходит на территории одной из лучших детских баз Волгоградской области "Ахтуба-кэмп" с большой зеленой территорией, где есть много чудесных мест для отдыха и реализации лингвистической программы. Команда преподавателей отличная! Наше удивительное путешествие по Африке началось! Каждый день мы будем открывать для себя новое место на карте этого загадочного континента.