29.12.2017
Традиционные новогодние утренники, ежегодно организуемые Центром иностранных языков «Ревод» для самых юных слушателей Центра, а также для своих гостей – малышей из детских дошкольных учреждений, состоялись 17 декабря в ДК «Юность» (г. Волжский) и 23 декабря в ЦКиД «Родина» (г. Волгоград). Участниками увлекательных лингвистических мероприятий оказались более 250 малышей и их родителей, ставших свидетелями того, как в одном небольшом городке перед самым Рождеством остановилось время на всех часах, в том числе, и на самом главном будильнике из арсенала Санта Клауса. Остановить ход стрелок решил не злой волшебник и даже не рождественский пират, а тот самый будильник, который подумал, что о нём все забыли. К счастью, рядом оказался старый друг будильника - светильник. Он-то и взялся переубедить своего давнего друга, что тот по-прежнему нужен, и что без него не наступит долгожданный праздник. А помогали светильнику в этом нелёгком деле юные жители городка. Они исполняли новогодние песни, танцевали под зажигательную музыку, показывали блестящие знания в названиях всевозможных новогодних украшений, наряжали рождественскую ёлку и всё это – на английском языке!
Театрализованная новогодняя встреча проходила с участием отечественных и иностранных преподавателей ЦИЯ «РЕВОД». Санта Клауса в этот раз довелось сыграть дипломированному преподавателю из Великобритании Стивену Корки, который мастерски вжился в роль главного виновника торжества. По окончании праздника каждый участник получил сладкий подарок из рук самого Санты и смог сфотографироваться с ним и другими героями рождественского действа.
Хотите увидеть успехи своего малыша в изучении иностранных языков? Тогда приходите к нам в Центр иностранных языков «Ревод» и приобретённые знания Вашей крохи станут Вашей наградой!!!
Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Ваш ЦИЯ «РЕВОД».
Видеорепортаж о проведенном празднике
28.04.2025
26 апреля Дзержинский филиал ЦИЯ Ревод провел увлекательный английский клуб для школьников, посвященный Пасхе! На клубе школьники обсуждали Пасхальные традиции, изучали новые английские слова, фразы, много читали на английском языке про историю праздника, играли в пасхальные игры. Ребята хорошо пополнили свой словарный запас.
22.04.2025
19 апреля в Ворошиловском филиале накануне великого праздника в Центре иностранных языков состоялся увлекательный клуб для детей на тему «Пасха». Под руководством преподавателя Марии юные участники погрузились в атмосферу весеннего торжества, узнали много нового и интересного о традициях празднования Пасхи в разных странах.
22.04.2025
21 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 18-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Еда»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 7 человек.
21.04.2025
18 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 17-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме путешествий! Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями во второй раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.