10.11.2017
После того, как Хэллоуин начал активно отмечаться в Соединенных Штатах Америки и Канаде, он распространился по всему миру, благодаря влиянию американской культуры. Для России Хэллоуин — экзотический и неоднозначный праздник, который, пользуется особой популярностью среди детей, так как облачение в карнавальные костюмы для ребят — целый магический обряд.
28 октября в таинственную атмосферу Хэллоуина погрузились самые маленькие слушатели филиала ЦИЯ «РЕВОД» на Спартановке. Для создания мистической атмосферы, придя на клуб в устрашающих образах зомби, пиратов-мертвецов и различных монстров, дети узнали про главные традиции этого праздника, выучили названия самых ужасных существ на планете на английском языке и поиграли в увлекательные игры: «Собери своего монстра», «Почувствуй себя зомби» и «Боулинг со скелетами».
Как и у других праздников, у Хэллоуина есть свои известные песни и тематические мультфильмы. Ребята посмотрели увлекательный эпизод мультфильма, который с лёгкостью погрузил их в атмосферу ужасающего праздника, а помогли им в этом иностранный преподаватель из Италии Мауро Меден и отечественный преподаватель Центра Иностранных Языков «Reward».
Надеемся, что, несмотря на свою традиционную мрачность, этот праздник запомнится ребятам, которые провели его вместе с ЦИЯ «РЕЕВОД», исключительно положительными эмоциями!
28.04.2026
Вот уже который год подряд мы являемся партнерами Всероссийского фонетического конкурса "The Pink of Perfection", а наши преподаватели в роли членов жюри оценивают выступления участников.
17.03.2026
13 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся очередной, 22-й, Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Кении Одри! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.