Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

30 сентября в филиале на Спартановке состоялся Английский клуб для детей 1-5 классов на тему «Jumanji»

30 сентября в филиале на Спартановке состоялся Английский клуб для детей 1-5 классов на тему «Jumanji»

10.10.2017

30 сентября в филиале на Спартановке прошёл Английский клуб для детей 1-5 классов на тему «Jumanji». Погрузившись в мир «Джунглей» ребята выучили много новых слов и выражений из картины известного режиссера Джо Джонстона «Джуманджи». Наши юные слушатели на полтора часа почувствовали себя героями фантастического фильма: выбрали необходимое снаряжение для путешествия в джунгли, встретили диких животных и поближе с ними познакомились. Кроме того, на нашем увлекательном субботнем мероприятии проводилась викторина и игры «Парашютист» и «Бинго», в которых ребята показали свои знания о дикой природе. Разделившись на две команды, они вели борьбу за первое место.

В атмосферу фильма, отрывок из которого смотрели наши юные слушатели, им помог погрузиться иностранный преподаватель Питер Стрэнг из Шотландии. Вместе с ним они выполняли задания по содержанию картины, а также выучили английские песни о джунглях.

Благодарим всех наших гостей за участие и проявленный энтузиазм!


Другие новости
Репортаж о городском лагере филиала в Дзержинском районе г. Волгограда 08.07.2026г.

10.07.2026

Первый день городского лагеря Дзержинского филиала ЦИЯ "Ревод" прошел на ура! Начался наш активный день с игр на знакомство с Lady Polina – профессиональным преподавателем центра иностранных языков «Ревод»! После к нам присоединился носитель языка Lord Amir, с которым мы обсудили самых популярных животных самого жаркого континента!

Старт лингвистической смены «Путешествие в САФАРИ» на территории лагеря «Ахтуба-кэмп», с преподавателями английского и китайского языков!

10.07.2026

Эта вторая смена проходит на территории одной из лучших детских баз Волгоградской области "Ахтуба-кэмп" с большой зеленой территорией, где есть много чудесных мест для отдыха и реализации лингвистической программы. Команда преподавателей отличная! Наше удивительное путешествие по Африке началось! Каждый день мы будем открывать для себя новое место на карте этого загадочного континента.

Репортаж о 1й смене выездного лагеря "ПУТЕШЕСТВИЕ В САФАРИ" в ДОЛ «СКАЗКА» 7-20 июня 2026

24.06.2026

Лингвистический лагерь РЕВОД успешно провёл первую смену на базе лагеря "Сказка". В нём приняли участие 27 ребят из разных городов: Волгоград, Волжский, Ростов-на-Дону, Краснодар, Майкоп, Санкт-Петербург и Москва! За эти 2 недели все участники стали по-настоящему дружным коллективом и узнали много нового об иностранных языках и Африке.

Путешествие в Сафари продолжается на базе ДОЛ «Сказка»!

17.06.2026

Путешествие в Сафари продолжается! За последние дни на уроках английского ребята узнали много нового и интересного о национальной культуре и природе Кении: африканской саванне, горе Килиманджаро, носорогах, бегемотах, пеликанах и фламинго. Lady Feven с детьми сделали отличные поделки на тему Кении!

Путешествие в САФАРИ: удивительное приключение вместе с Центром иностранных языков «Ревод»!

13.06.2026

Дорогие родители! В нашем лагере продолжается захватывающее путешествие — «Путешествие в САФАРИ»! И каждый день превращается в настоящее приключение для наших маленьких исследователей. На четвертый день нашей смены ребята открыли на карте островное государство Мадагаскар! В рамках уроков английского языка в игровой форме ребята узнали о богатой природе этого африканского острова и познакомились с его уникальными обитателями. Малыши младшего отряда с увлечением рисовали своих фантастических животных и описывали их на английском — настоящий квест креативности и знаний!

Ура! Стартовала наша лингвистическая смена «Путешествие в САФАРИ» на территории лагеря «Сказка», с нашими преподавателями английского и китайского языков!

11.06.2026

Эта смена будет проходить на территории лучшей детской базы "Сказка". Команда отличная! Первый день прошел замечательно, дети познакомились и сдружились! Началось наше удивительное путешествие по Африке, в ходе которого каждый день мы будем открывать для себя новое место на карте этого загадочного континента!

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.