06.09.2017
Отшумело лето и закончилась последняя смена ЦИЯ «Ревод» на черном море в г.Анапа. В этой смене было много солнца и улыбок, игр и развлечений, и, конечно, много английского языка. У нас собралась отличная команда ребят из Волгограда, Краснодара, Санкт-Петербурга и Москвы. Появились новые друзья из разных городов, интересы и увлечения. Каждый день проходили занятия по английскому языку с нашим замечательным иностранным преподавателем Леди Деборой. Ребята тренировали навык общения на иностранном не только на занятиях, но и в течении всего дня во время режимных моментов, походов на море и т.д.
Все смогли принять участие в английских клубах и проявить свою креативность на Арт-клубе, узнать все возможное и невозможное о звездах шоу-бизнеса на Show-biz club и активизировать все мыслительные процессы на Energizer Club. Каждый попробовал себя в роли Шерлока Холмса и примерил роль детектива.
Очень артистично и под час с неожиданной стороны проявили себя все Реводовцы на вечерних мероприятиях: кто-то стал сценаристом, кто-то актером или певцом, кто-то придумывал танцы. Мальчишки и девчонки сочиняли смешные инсценировки, наряжались, готовили реквизит, вживались в роли как настоящие актеры и просто весело проводили время.
Не обошлось и без культурной программы. Все ребята побывали на экскурсии в г.Анапа. Многие покатались на головокружительных водяных горках в Аквапарке «Тики-так» и испытали свою ловкость в канатном городке, а также побывали на других экскурсиях.
Это лето с Реводом мы запомним надолго ведь в нем были тонны морских брызг и столько солнечных дней, мы встретили много новых друзей, вновь открыли для себя родину Шерлока Холмса Великобританию и просто здорово отдохнули. До встречи в следующем году!
It was a great experience talking with a native speaker and I`m happy she was our teacher. I liked our lessons, evening performances and especially clubs. In addition we had nice apartments with our own bathrooms. There was one thing I disliked, it is waking up early. It was difficult for me sometimes. I liked the programme and the theme of this camp. It was very interesting. Thank you for the session!
This summer was really good because I spent it with Reward camp. It’s the place where you can relax and study at the same time. The first thing I want to thank the leaders for supporting, understanding and kindness. Thank you very much for the lessons and clubs which helped me to improve my English. The second thing I really like is the programme of the session. And the third thing I liked is our rooms. There were comfortable. Thank you or good summer!
I liked the camp because we had great fun with leaders and other children. And it was fun to do what was on our schedule.
I liked the camp very much. It was very well ordered and it was interesting. I learned a lot about English.
This session was good/ I liked it because I met new people. I will miss them. The camp was Okey, but I didn`t like the breakfast there. Our leaders were cool. I likes them. I learned a lot of new things and I want to say “thank you” everybody who were there!
15.08.2025
Вот и закончилась наша 4 смена в лагере на Ахтубе! Давайте вместе отмотаем пленку и посмотрим, чем она нам запомнилась! Каждый день мы весело проводили время! Мы выбирали символ дня и вместе с носителем языка знакомились с традициями, культурой и искусством Китая.
30.07.2025
В этом году была разработана и успешно проведена уже в 3-х сменах новая программа лагеря-квэста, которая подарила детям много впечатлений, знаний про Китай а, также зародила интерес к изучению английского и китайского языков!
15.07.2025
14 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков “Ревод” завершили свою языковую смену ярким путешествием в культуру Китая — снова через английский язык и творчество. Утро началось с необычного занятия с ведущим преподавателем Дзержинского филиала Арпине, в ходе которого ребята познакомились с китайскими традициями и церемониями. Мы сегодня уделили особое внимание красочному и самобытному празднику лодок-драконов, его истории и символике.
12.07.2025
Завершилась увлекательная смена в детском лингвистическом лагере "Тайны Поднебесной"! Это был не просто отдых, а настоящее погружение в язык, культуру и тайны одной из древнейших цивилизаций мира. Главным козырем лагеря было то, что этот лагерь ознаменовался как Лагерь-квест, а это значит, что ребятам в течение смены предстояло путешествие по Китаю, с разгадыванием тайн и загадок.
11.07.2025
11 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков «Ревод» продолжили захватывающее знакомство с культурой Китая через язык, искусство и творчество.
10.07.2025
10 июля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» очередной день городского лагеря прошёл под лозунгом «China is WOW!». Участники английской встречи с неподдельным интересом обсуждали то, что изобрёл и подарил миру Китай! Список не малый, а вполне себе внушительный. Поехали! Вы записываете?) Электрокары, Face ID, телефоны с гнущимися экранами, телефоны будущего с голограммой вместо экрана, беспилотные автобусы, супер-реалистичные роботы, кроссовки с меняющимися картинками, сверхскоростные поезда и … а дальше – больше! Только за своей порцией «Больше» вам необходимо прийти в ЦИЯ «Ревод»!)