19.07.2017
Шерлок Холмс — знаменитый детектив, наблюдательный гений, способный распутать любое дело и разгадать даже самую сложную головоломку. Нашим маленьким участникам второй смены городского лагеря в Ворошиловском филиале выпала уникальная возможность освоить его дедуктивный метод и стать героями самых запутанных дел в рамках лингвистической программы «Великобритания глазами Шерлока Холмса».
С первых минут ребята погрузились в атмосферу Великобритании, ведь верными помощниками в открытии тайн королевской семьи стали наши иностранные преподаватели. Путешествуя по этой полной тайн и загадок стране, много общаясь на английском языке, ребята получали все больше знаний, расширяли свой словарный запас и эрудицию. А еще они нашли сокровища старинных Шотландских замков и наконец-то увидели Лохнесское чудовище!
В процессе раскрытия дел юные детективы смогли стать дружной командой, поиграть в веселые активные игры на английском языке и зарядиться энергией для предстоящих успешных открытий в новом учебном году!
Эта смена стала для нас незабываемой, мы благодарны всем участникам за полученные положительные эмоции! Приглашаем Вас отправиться в новые путешествия с Центром иностранных языков «Ревод».
17.03.2026
13 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся очередной, 22-й, Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Кении Одри! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.
26.02.2026
Начиная с 17 февраля в течение двух недель в мире празднуется Китайский Новый год и мы просто не могли оставить такое событие без внимания. Наши преподаватели уже отметили его с учениками в филиалах ЦИЯ Ревод в разных районах города и решили расширить географию празднования. Так 25 февраля делегация преподавателей китайского языка организовала праздник для подопечных отдела опеки и попечительства Тракторозаводского района. Мероприятие прошло в игровом пространстве Дерзай клуб.
17.02.2026
В отличие от западного праздника, Китайский Новый год — это плавающая дата и в этом году она попадает на 17 февраля. Наши преподаватели в Тракторозаводском районе накануне этого дня подготовили для ребят, заинтересованных в культуре Поднебесной, интересное и увлекательное мероприятие.
16.02.2026
14-го февраля Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» превратился в маленький Пекин: здесь прошёл разговорный клуб для школьников, посвящённый самому яркому празднику Востока — Китайскому Новому году. Нас ждало не просто знакомство с традициями, а самое настоящее путешествие в Поднебесную, не выходя из класса.