19.07.2017
Шерлок Холмс — знаменитый детектив, наблюдательный гений, способный распутать любое дело и разгадать даже самую сложную головоломку. Нашим маленьким участникам второй смены городского лагеря в Ворошиловском филиале выпала уникальная возможность освоить его дедуктивный метод и стать героями самых запутанных дел в рамках лингвистической программы «Великобритания глазами Шерлока Холмса».
С первых минут ребята погрузились в атмосферу Великобритании, ведь верными помощниками в открытии тайн королевской семьи стали наши иностранные преподаватели. Путешествуя по этой полной тайн и загадок стране, много общаясь на английском языке, ребята получали все больше знаний, расширяли свой словарный запас и эрудицию. А еще они нашли сокровища старинных Шотландских замков и наконец-то увидели Лохнесское чудовище!
В процессе раскрытия дел юные детективы смогли стать дружной командой, поиграть в веселые активные игры на английском языке и зарядиться энергией для предстоящих успешных открытий в новом учебном году!
Эта смена стала для нас незабываемой, мы благодарны всем участникам за полученные положительные эмоции! Приглашаем Вас отправиться в новые путешествия с Центром иностранных языков «Ревод».
28.04.2025
26 апреля Дзержинский филиал ЦИЯ Ревод провел увлекательный английский клуб для школьников, посвященный Пасхе! На клубе школьники обсуждали Пасхальные традиции, изучали новые английские слова, фразы, много читали на английском языке про историю праздника, играли в пасхальные игры. Ребята хорошо пополнили свой словарный запас.
22.04.2025
19 апреля в Ворошиловском филиале накануне великого праздника в Центре иностранных языков состоялся увлекательный клуб для детей на тему «Пасха». Под руководством преподавателя Марии юные участники погрузились в атмосферу весеннего торжества, узнали много нового и интересного о традициях празднования Пасхи в разных странах.
22.04.2025
21 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 18-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Еда»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 7 человек.
21.04.2025
18 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 17-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме путешествий! Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями во второй раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.