Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

2 смена «Орленок» 20.06.17-10.07.17 «Каникулы с Шерлоком Холмсом»

2 смена «Орленок» 20.06.17-10.07.17 «Каникулы с Шерлоком Холмсом»

13.07.2017

Вторая смена нашего лингвистического лагеря проходила на базе отдыха «Орленок». В этом году мы вместе с детьми погружались в мир загадок и детективных историй Шерлока Холмса. Мы не только были детективами и решали сложные задачи, но также совершали путешествия по всей Англии, изучая самые сокровенные тайны этой страны. Каждый день мы знакомились с культурой, играми, историей английского мира. Ребята примеряли на себя различные образы, начиная с королей йоркских до самого Шерлока Холмса.

Программа в этом году была очень яркой и насыщенной. Каждый день после завтрака дети отправлялись на занятия, где получали новые знания на английском языке. После занятий мы проводили активные игры, такие как, например, «Война белой и красной розы», знакомились с детективными историями, с целью оздоровления и отдыха — посещали бассейн. После обеда походили клубы по интересам, на которых каждый ребенок мог проявить свои таланты, а помогал им в этом замечательный педагогический состав. Любители танцевать отправились на «Move your body club», где они изучали не только современные танцы, но и попробовали освоить английские танцы прошлых веков. Для тех, кто любит мастерить, в этом году «Art club» подготовил интересный материал, чтобы дети смогли попробовать себя в разных творческих техниках. Для любителей азиатской культуры и для тех, кто обожает изучать языки, в нашей смене работал «Chinese club», в котором дети постигали базовые знания китайского языка. Каждый день ребята придумывали необычные истории и воплощали их в жизнь на вечерних мероприятиях.

Помимо основной программы, мы активно участвовали в спортивной жизни лагеря. Ребята попробовали свои силы на туртрассе и скалодроме, так же нам была предоставлена экскурсия в Сарепту. Подобные мероприятия оставили приятное впечатление у юных детективов.

В конце смены каждый ребенок получил сертификат участника нашей выездной программы, а также сертификат отличия. По традиции, самым активным ребятам был присужден титул. В этой смене отряды были настолько дружны и активны, что в итоге, победила «Дружба». Эта смена не оставила никого равнодушным!

Если Вы тоже любите изучать языки и хотите провести время весело и с пользой, ждем вас в нашем центре иностранных языков «Reward»!


Отзывы участников

Востриков Максим
Востриков Максим
9 лет, Волгоград школа №73

Мне понравилась дискотека, что мы ходили на ночной город. Еще мне понравилось, что у меня появились новые друзья, вожатые Леди Дарья, Леди Лин, Лорд Алекс.

Блинова Анастасия
Блинова Анастасия
11 лет, Волгоград, школа №3

I liked Reward because leaders were funny. I wish a lot of happy times and good luck. Lessons and clubs were interesting, We had funny evening performances and discos.

Мне понравился Ревод, потому что у нас были веселые вожатые. Я желаю всем хорошо провести время и удачи. У нас были интересные занятия и клубы. А также веселые вечерние мероприятия и дискотеки.

Попов Родион
Попов Родион
8 лет, Краснослободск

Мне понравилась смена и еще мне понравилось, как нас кормили в столовой за всю смену. Мне понравились тим активити!!!

Пульников Александр
Пульников Александр
13 лет, Волгоград, школа №77

This camp was very fantastic and cool. Every day we played, had lessons, went to the swimming pool. Food in the canteen was delicious. Every person was very unusual and very cool. Discos weren’t bad and music was very good. So this camp was very very very good!

Лагерь был очень фантастическим и крутым. Каждый день мы играли, ходили на занятия, в бассейн. Еда в столовой была очень вкусной. Все были необычными и очень крутыми. Дискотеки были неплохими, музыка была нормальной. Вобщем, этот лагерь был очень очень очень хорошим!

Мусатов Максим
Мусатов Максим
15 лет, Волгоград, Школа № 51

I like this camp very much. We had very cool days with our leaders. We did many interesting things. We had an evening performances and classes every day. With our guys we had very strong and wonderful team. Disco was cool with some good music. Food was good and delicious. We didn’t have swimming pool every day but it’s ok. And I really liked our “Move your body” club! It was very good we had many funny dances. So I really liked this camp because I made many new friends and many other things.

Мне очень понравился лагерь. Мы провели классные дни с нашими вожатыми. Мы делали много интересных вещей. Каждый день у нас проходили занятия и вечерние мероприятия. У нас была сильная и замечательная команда с нашими ребятами. Дискотеки были крутыми с хорошей музыкой. Еда была хорошей и вкусной. Мы не ходили в бассейн каждый день, но это не страшно. И мне, действительно, понравился танцевальный клуб. У нас было много забавных танцев и это было хорошо. Вобщем, мне очень понравился этот лагерь, потому что я встретил много друзей и делал много всего интересного.

Умрихин Вячеслав
Умрихин Вячеслав
13 лет, Волгоград

Лагерь «Орленок» может Вам подарить незабываемые впечатления. В этом лагере добрые вожатые, вкусно кормят, но корпуса не очень хорошие. Я думаю, это вскоре исправят. В «Орленке» есть бассейн. В общем, лагерь мне понравился.

Елагина Анна
Елагина Анна
12 лет, Г. Надым, школа №1

I liked time of the camp because I met with friends. We had a fun time. It was happy, interesting and I like Reward because it is the best camp.

Мне понравился лагерь, потому что я встретила новых друзей. Мы веселились. Это было весело и интересно. Мне нравится Ревод, потому что это лучший лагерь.

Стародубцева Дарья
Стародубцева Дарья
14 лет, Волгоград, Гимназия №3

I liked this session. I admired all of our leaders (Lady Daria, Lord Alex, Lord Wesley, Lady Lin). I liked every day in this camp (Orlyonok). Our clubs were very interesting and unusual. So I liked our disco and swimming pool. I went to the “Art club”. Thank you, Lady Lin and I went to the “Move your body” club. Thank you, Lady Daria, for teaching dances with us.

Мне понравилась наша смена. Я восхищалась нашими вожатыми (Леди Дарья, Лорд Алекс, Лорд Уэзли, Леди Лин). Мне нравился каждый день в этом лагере. Наши клубы были очень интересными и необычными. Также мне понравились дискотеки и бассейн. Я ходила на арт клуб. Спасибо Леди Лин и я посещала танцевальный клуб. Спасибо Леди Дарье за то, что учила с нами танцы.

Мазница Светлана
Мазница Светлана
13 лет, Волгоград, Гимназия №3

I really liked this camp. It was really cool to be with you guys. I love all my team. I wish all your dreams will come true. I will remember our evening performances. There were a lot of funny moments. Thank you very much. I hope I will meet you next year!

Мне очень понравился этот лагерь. Было очень круто быть с вами, ребята! Я желаю, чтобы все ваши мечты исполнились. Я буду помнить наши вечерние представления. Было много забавных моментов. Спасибо большое! Надеюсь, встретить вас в следующем году!

Мещеряков Вячеслав
Мещеряков Вячеслав
10 лет, Волгоград, Школа №89

Reward was cool! I liked team activities, evening performances and candle talk. It was fun and great. Lessons were cool too. See you later. Great! It was the best camp in the world!

Ревод был классным! Мне понравились командная деятельность, вечерние мероприятия и свечки. Это было весело и круто. Занятия были крутыми тоже. Увидимся позже! Это был самый лучший лагерь в мире!

Евсеев Иван
Евсеев Иван
15 лет, Волгоград, Гимназия №5

I liked this camp. It was very unusual, I liked our leaders, games and different activities. It was my first session and I want to come back here one more time. Your translator!

Мне понравился лагерь. Это было очень необычно. Мне понравились наши вожатые, игры и другая деятельность. Это была моя первая смена и я хочу вернуться сюда еще раз. Ваш переводчик!

Одолеева Дарья
Одолеева Дарья
11 лет, Волгоград, Лицей №2

I liked my time at the camp because I made new friends here!!! We had a great time. It was happy, interesting and funny here. I learnt new words in English. I liked Reward because it was the best camp!

Мне понравилось мое времяпровождение в лагере, потому что я встретила новых друзей!!! У нас было крутое время здесь. Это было весело, интересно и забавно. Я выучила новые слова в английском языке. Мне понравился Ревод, потому что это был самый лучший лагерь!

Другие новости
Репортаж по клубу для младших школьников на тему «Масленица»

18.03.2024

16 марта в Дзержинском филиале ЦИЯ "Ревод" был проведён разговорный клуб, посвящённый Масленице. На встрече мы поговорили об обычаях и символах весеннего торжества, познакомились с особенностями празднования в других странах и дома. Ребята рассказали о традициях своего дома отмечать Масленицу, окунулись в историю этого праздника и обсудили рецепт самого главного блюда этого дня - блинов!

Английский Клуб «За чашкой чая с носителем» (для студентов)

18.03.2024

15 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся юбилейный (10-й) Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном Джалилвандом! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.

Репортаж об английском клубе для малышей по теме: «Масленица» в Ворошиловском филиале 16 марта 2024

16.03.2024

16 марта в Ворошиловском филиале состоялся английский клуб для маленьких дошколят, посвящённый Масленице. Мероприятие получилось увлекательным и интересным!

Статья о клубе для школьников посвящённому "8 марта"

11.03.2024

7 марта в ЦИЯ «Ревод» состоялся весёлый весенний клуб для школьников на тему “Spring”. На познавательных посиделках с носителем языка Эммой дети говорили о символах весны и о весенних предвестниках; отвечали на вопросы, о том, что можно увидеть, а что можно услышать в период активного чириканья пернатых.

Репортаж о Китайском Новом годе в Ворошиловском филиале

20.02.2024

В разгар празднования самого главного праздника в Китае – Китайского нового года, в Ворошиловском филиале ребята решили не отставать и тоже погрузиться в эту атмосферу.

Репортаж о зимнем онлайн-погружении для малышей

15.02.2024

В период с 27 января по 10 февраля Центр иностранных языков «Ревод» организовал для малышей Волгограда, Санкт-Петербурга и города Лабытнанги традиционное зимнее онлайн-погружение. На праздничных познавательных встречах малышей ждали яркие презентации и веселые виртуальные игры, танцы под красивые видео-клипы новогодних песен, интересные новогодние поделки и занимательные фрагменты мультфильмов.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.