28.06.2017
В Центре иностранных языков REWARD 23 июня 2017 года состоялся очередной — восьмой — выпуск 2-х годичной профессиональной авторской программы «Переводчик-специалист в сфере делового общения». Два года уникальной авторской программы закончились на мажорной ноте. Летний выпускной спецсеминар «Погружение в английский язык», представленный в виде симуляционной игры «Деловые переговоры с международными компаниями», показал свободный уровень владения английским языком и отличные навыки перевода выпускников. Данное мероприятие предоставило отличную возможность всем студентам раскрыть свой творческий потенциал, принимая участие в разнообразных заданиях, таких как создание бизнес-проектов и работа над контрактами с зарубежными партнерами.
Отечественные и иностранные преподаватели из ЮАР, принимавшие участие в семинаре-погружении, отметили не только отличный уровень владения английским языком всех участников, но также их умение вести деловые переговоры, представлять качественные презентации и успешно заключать контракты с известными мировыми брендами.
Во время двухлетнего цикла обучения использовались самые современные технологии и учебные материалы, включая уникальные авторские разработки компании, а также мировые новостные каналы BBC, CNN, телемост с США. Все вышеуказанное позволило профессионально овладеть современным общебытовым и деловым английским языком, а также использовать мультимедийные возможности для поиска и оформления языковой и межкультурной информации. Участвуя в творческих учебных проектах и семинарах-форумах, слушатели двухгодичной авторской программы научились выступать на публике, тщательно продумывая стратегии и тактики своих презентаций.
Замечательные презентации выпускников, сопровождающиеся убедительными компьютерными иллюстрациями, доставили удовольствие как отечественным и иностранным преподавателям, так и самим студентам. Представители известных международных компаний были полностью убеждены в успехе продвижения своих продуктов на российский рынок.
Плодотворные переговоры предоставили возможность заключить контракты со всеми компаниями. Контракты были представлены на двух языках — английском и русском. Дорога на российский рынок открыта!
Открыты дороги на российский и зарубежный рынки труда и для наших выпускников. Высокий уровень владения языком, лингвокультурные знания по ведению бизнеса в различных странах мира, умение делать и представлять качественные презентации с использованием современных информационных технологий, свободно держаться, выступая перед аудиторией, а также выстраивать убедительную стратегию переговорного процесса, безусловно, помогут им занять лидирующие позиции в профессиональном мире.
ЦИЯ REWARD желает своим выпускникам больших профессиональных успехов и будет всегда рад видеть снова как участников новых образовательных проектов — инновационной авторской программы «Perfect English» («Профессиональный деловой английский язык»); учебных зарубежных поездок, зарубежных стажировок, выездных лингвистических уикендов и др., а также в качестве слушателей наших курсов других иностранных языков — немецкого, французского, испанского, итальянского, китайского, чешского, ... Успехов Вам!
14.03.2025
4 марта в школе №30 им. С.Р. Медведева в г. Волжском ученики вторых, третьих и пятых классов приняли участие в викторине по английскому языку и в разговорном клубе с носителем английского языка Аишой.
14.03.2025
13 марта Дзержинский филиал Центра иностранных языков Ревод провёл викторины по английскому языку в Лицее № 9 . Принимали участие в викторинах ребята 1, 2 и 3 классов.
04.03.2025
3 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 15-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме путешествий! Событие проведено профессиональным преподавателем из Нигерии Тэмитоуп! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 2-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 11 человек!
04.03.2025
26 февраля в школе №30 им. С.Р. Медведева в г. Волжском ученики 2 и 3 классов приняли участие в викторине по английскому языку и в разговорном клубе с носителем английского языка Аишой.