21.06.2017
В Центре иностранных языков «Ревод» Советского района успешно прошла первая смена летнего городского лагеря «Великобритания глазами Шерлока Холмса».
Две недели юные детективы с помощью профессиональных преподавателей из России, Великобритании, США и других стран открывали для себя неизведанные главы английского языка с самым известным сыщиком всех времен и народов — Шерлоком Холмсом. Уникальная программа лингвистического лагеря дала возможность интересно провести свободное время и совместить его с изучением иностранного языка. Дети активно общались на английском языке, разрабатывали творческие проекты, участвовали в конкурсе талантов, искали сокровища старинных шотландских замков, узнавали секреты королевской семьи и многое другое на занятиях с использованием самых эффективных технологий обучения.
На протяжении всей смены в лагере царила дружеская атмосфера, ребята получали удовольствие от общения и веселились. В последний день лагеря всем участникам были вручены дипломы и сертификаты отличия, а также памятные подарки.
29.10.2025
Продолжается конкурс «Мистер и Мисс Инглиш» среди учеников школы №19 Центрального района г. Волгограда. Ребята 2А класса активно участвовали в викторине и разговорном английском клубе! Конкурс позволил выявить знание лексики английского языка, знание грамматики английского языка, знания по страноведению англоязычных стран и креативность ребят.
28.10.2025
В Центре изучения иностранных языков «Ревод» на Спартновке в минувшую субботу царила особая атмосфера – в честь праздника Halloween здесь прошла праздничная программа, которая собрала студентов младших и средних классов. Наше мероприятие создало у ребят веселое и таинственное настроение.
28.10.2025
23 октября в гимназии 5 Ворошиловского района была проведена увлекательная викторина и разговорный клуб с участием иностранного преподавателя Данквы. На занятии обсудили интересную тему - хобби. Дети узнали много новых слов, выражений, задавали вопросы иностранному преподавателю. Занятие было увлекательное, позитивное и необычное!
27.10.2025
24 октября в школе №19 Центрального района успешно прошли викторина и английский разговорный клуб от Центра иностранных языков «Ревод» с носителем английского языка Ирфааном и к.ф.н., доцентом Ириной Александровной Мурзиновой!
22.10.2025
21 октября Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» провёл викторины по английскому языку в Лицее 8. Участниками викторин стали школьники 4 и 7 классов.
21.10.2025
20 октября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся юбилейный 20-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Как прожить 100 лет?» Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 2-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 9 человек.