Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

30 мая в филиале на Спартановке состоялся Английский клуб для малышей «Hello summer»

30 мая в филиале на Спартановке состоялся Английский клуб для малышей «Hello summer»

10.06.2017

В минувший вторник наших малышей ждали увлекательные занятия и игры на английском языке под руководством иностранного преподавателя из Техаса — Джона Харбертса и отечественного преподавателя нашего центра — Рачковской Анны. Праздник начался с приветствия на английском языке, где каждый малыш рассказал немного о себе и своей семье. Чуть позже наших юных слушателей ждал мастер-класс по изготовлению «кораблика» или «бабочки», которые они смогли подарить своим мамам и папам в конце праздника. Какой же праздник без зажигательных английских мелодий и танцев? Ребята выучили небольшой отрывок танца и представили его в конце праздника своим близким. Всем известно, что дети очень любят мультфильмы, мы решили посмотреть отрывок про «Мыльные пузыри» из всеми известного мультфильма «Peppa Pig» и в завершении просмотра данного эпизода, Джон устроил «Шоу из мыльных пузырей». В конце праздника после веселой фотосессии малышей ждали сладкие подарки и фирменные воздушные шары «Reward». От лица нашего филиала благодарим всех участников за веселую атмосферу праздника и ждем Вас в следующий раз. До новых встреч!


Другие новости
Статья о клубе для школьников на тему «Пасха» 26 апреля 2025 года

28.04.2025

26 апреля Дзержинский филиал ЦИЯ Ревод провел увлекательный английский клуб для школьников, посвященный Пасхе! На клубе школьники обсуждали Пасхальные традиции, изучали новые английские слова, фразы, много читали на английском языке про историю праздника, играли в пасхальные игры. Ребята хорошо пополнили свой словарный запас.

Репортаж об английском клубе для школьников на тему «Пасха» в Ворошиловском районе 19 апреля 2025

22.04.2025

19 апреля в Ворошиловском филиале накануне великого праздника в Центре иностранных языков состоялся увлекательный клуб для детей на тему «Пасха». Под руководством преподавателя Марии юные участники погрузились в атмосферу весеннего торжества, узнали много нового и интересного о традициях празднования Пасхи в разных странах.

Английский Клуб с носителем для студентов 21 апреля 2025 года

22.04.2025

21 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 18-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Еда»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 7 человек.

Английский Клуб с носителем для студентов 18 апреля 2025 года

21.04.2025

18 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 17-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме путешествий! Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями во второй раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.

Репортаж об английском клубе «Пасха» для школьников в Тракторозаводском районе 13 апреля 2025

15.04.2025

Накануне самого светлого праздника в году в филиале Центра иностранных языков Ревод в Тракторозаводском районе состоялось праздничное мероприятие на тему «Пасха».

Статья о китайском клубе для школьников 12 апреля 2025

15.04.2025

12 апреля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» прошёл интереснейший китайский клуб для школьников на тему «Праздники Китая». Клуб провёл профессиональный иностранный преподаватель из Китая, Юйпинь Ху.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.