Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Конкурс «Мистер и мисс «English» в школе № 86 Тракторозаводского района

Конкурс «Мистер и мисс «English» в школе № 86 Тракторозаводского района

02.06.2017

Накануне последнего звонка в светлой школе № 86 Тракторозаводского района состоялся финал конкурса «Мистер и мисс «English», который Центр иностранных языков «Ревод» проводил совместно с департаментом по образованию администрации города Волгограда.

В начале весны в общеобразовательных школах города было объявлено о начале конкурса, целью которого являлось углубление и расширение знаний по английскому языку у школьников, а также развитие интереса к изучению иностранных языков.

В солнечный, весенний день ребята собрались на торжественном финале. Уже с первых минут наши преподаватели Ольга и Стивен, приехавший к нам из Великобритании, смогли так увлечь ребят, что наше мероприятие стало больше походить на дружескую встречу с шутками и смехом, чем на состязание.

Конкурс прошел в несколько этапов. Первый из них — «визитка», где учащиеся должны были рассказать несколько фактов о себе на английском и продемонстрировать творческие способности. Здесь каждый делал, что мог: кто-то станцевал, несколько человек рисовали на доске, показывая свой художественный потенциал, некоторые шутили.

Конкурс «Мистер и мисс «English» в школе № 86 Тракторозаводского района

Следующим шел театральный конкурс. Ребят поделили на небольшие группы, каждая из которых получила свое задание. Они должны были показать небольшой отрывок из сказки так, чтобы остальные участники смогли угадать, что за произведение показывают их одноклассники. Здесь уж все выложились по максимуму и проявили весь свой потенциал. Членам жюри очень сложно было выбрать лучшую инсценировку.

По окончании мероприятия были определены победители конкурса, а все участники были награждены подарочными сертификатами. «Ревод» поздравляет победителей и всех участников конкурса!

Дальнейших успехов, ребята!


Другие новости
Английский Клуб с носителем для студентов 20 октября 2025 года

21.10.2025

20 октября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся юбилейный 20-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Как прожить 100 лет?» Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 2-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 9 человек.

Репортаж с клубов в Лицей № 8 15 октября 2025

16.10.2025

15 октября Дзержинский филиал ЦИЯ Ревод провёл увлекательные клубы по английскому языку для 2 и 5 классов на тему «Хобби» в Лицей № 8.

Английский Клуб с носителем для школьников 1-5 классов «What hobby should I take up?» («Какое хобби мне выбрать?»)

08.10.2025

В Центре иностранных языков “Ревод” (г. Волгоград, ул. Мира, 20) состоялся увлекательный осенний мастер-класс в рамках English Club для школьников 1–5 классов. Тема этого клуба была посвящена хобби ребят “What hobby should I take up?” (“Какое хобби мне выбрать?”)

Английский клуб для малышей центрального филиала «The Time Machine» («Машина времени»)

07.10.2025

В Центральном филиале по адресу: г. Волгоград ул. Мира, 20 состоялся Английский клуб для малышей на тему: «The Time Machine» («Машина времени»)!

Английский Клуб с носителем для студентов 29 сентября 2025 года

01.10.2025

29 сентября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 19-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Прогнозы, предсказания и гороскопы»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.

Репортаж о 4 смене выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной»  в детском оздоровительном лагере «Ахтуба-кэмп» 9 июля по 11 августа

15.08.2025

Вот и закончилась наша 4 смена в лагере на Ахтубе! Давайте вместе отмотаем пленку и посмотрим, чем она нам запомнилась! Каждый день мы весело проводили время! Мы выбирали символ дня и вместе с носителем языка знакомились с традициями, культурой и искусством Китая.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.