Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Финал конкурса «Мистер и мисс English» в гимназии № 13 Тракторозаводского района

Финал конкурса «Мистер и мисс English» в гимназии № 13 Тракторозаводского района

28.04.2017

В начале этой весны центр иностранных языков «Reward» совместно с департаментом по образованию г. Волгограда объявил о начале проведения конкурса «Мистер и мисс English», направленного на углубление и расширение знаний школьников по английскому языку и страноведению, а также развитию интереса к изучению иностранных языков.

Конкурс состоял из трех этапов. Сначала ребятам предлагалось написать страноведческую викторину на английском языке. На втором этапе наши иностранные преподаватели проводили для учащихся открытые уроки, где ребята могли пообщаться на английском, узнать много нового о стране, язык которой они изучают, и задать самые разные вопросы о культуре и традициях Великобритании и США.

Ученики, набравшие наибольшее количество баллов в викторине и проявившие максимальную активность на уроках с иностранцами, были приглашены для участия в последнем творческом этапе конкурса. Здесь уже ребята могли продемонстрировать свою фантазию, креативность и таланты на полную мощность. Никаких ограничений и рамок, кроме того, что их творческий номер должен был пройти на языке великого Шекспира.

Финал конкурса «Мистер и мисс English» в гимназии № 13 Тракторозаводского района

В прекрасный солнечный день, 25 апреля, в гимназии № 13 Тракторозаводского района прошел финал конкурса «Мистер и мисс English». Ребята проявили свои творческие способности на высшем уровне — на суд жюри, были представлены народные танцы, театральные постановки, вокальные дуэты. Так Корниенко Максим исполнил зажигательную песню, аккомпанируя самому себе на импровизированном барабане. За этот номер он был признан самым креативным «Мистером «English».

Атмосфера сложилась настолько дружеской и непринужденной, что ребята порой забывали, что они участники конкурса, и помогали друг другу в исполнении творческих номеров. Так, всем очень понравилось выступление учеников 10 класса с их преподавателем английского языка. Этот номер вызвал настоящий восторг.

В общем, было очень много интересных, запоминающихся, оригинальных выступлений, так что перед жюри, членами которого выступали наш иностранный преподаватель из Великобритании Стивен Корки, учитель английского языка гимназии № 13 Олейникова Е.В. и сотрудники Тракторозаводского филиала «Reward», была поставлена не легкая задача.

Финал конкурса «Мистер и мисс English» в гимназии № 13 Тракторозаводского района

После продолжительных обсуждений, наше жюри приняло следующее решение. Третье место заняли ученик 10 класса Стасилович Рудольф и ученица 7 класса Верховова Анастасия. Второе место было решено присудить Федосеевой Ангелине и двум друзьям, Овсепян Аркадию и Шевченко Антону, которые покорили зрителей своим выступлением под гитару.

Победителями конкурса и мистером и мисс English стали ученики 9-го класса Бакирова Айгелим и Бубнов Андрей, которые исполнили трогательные, романтичные песни, показав не только хорошие знания английского языка, но и прекрасные вокальные данные.

Поздравляем наших победителей и всех участников конкурса!


Другие новости
Репортаж по клубу для младших школьников на тему «Масленица»

18.03.2024

16 марта в Дзержинском филиале ЦИЯ "Ревод" был проведён разговорный клуб, посвящённый Масленице. На встрече мы поговорили об обычаях и символах весеннего торжества, познакомились с особенностями празднования в других странах и дома. Ребята рассказали о традициях своего дома отмечать Масленицу, окунулись в историю этого праздника и обсудили рецепт самого главного блюда этого дня - блинов!

Английский Клуб «За чашкой чая с носителем» (для студентов)

18.03.2024

15 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся юбилейный (10-й) Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном Джалилвандом! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.

Репортаж об английском клубе для малышей по теме: «Масленица» в Ворошиловском филиале 16 марта 2024

16.03.2024

16 марта в Ворошиловском филиале состоялся английский клуб для маленьких дошколят, посвящённый Масленице. Мероприятие получилось увлекательным и интересным!

Статья о клубе для школьников посвящённому "8 марта"

11.03.2024

7 марта в ЦИЯ «Ревод» состоялся весёлый весенний клуб для школьников на тему “Spring”. На познавательных посиделках с носителем языка Эммой дети говорили о символах весны и о весенних предвестниках; отвечали на вопросы, о том, что можно увидеть, а что можно услышать в период активного чириканья пернатых.

Репортаж о Китайском Новом годе в Ворошиловском филиале

20.02.2024

В разгар празднования самого главного праздника в Китае – Китайского нового года, в Ворошиловском филиале ребята решили не отставать и тоже погрузиться в эту атмосферу.

Репортаж о зимнем онлайн-погружении для малышей

15.02.2024

В период с 27 января по 10 февраля Центр иностранных языков «Ревод» организовал для малышей Волгограда, Санкт-Петербурга и города Лабытнанги традиционное зимнее онлайн-погружение. На праздничных познавательных встречах малышей ждали яркие презентации и веселые виртуальные игры, танцы под красивые видео-клипы новогодних песен, интересные новогодние поделки и занимательные фрагменты мультфильмов.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.