Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

IV Областной Фонетический конкурс чтецов

IV Областной Фонетический конкурс чтецов

30.03.2017

23 и 24 марта совместно с кафедрой английского языка и методики его преподавания Института иностранных языков ФГБОУ ВО «Волгоградского государственного социально-педагогического университета» и учителями английского языка школы № 61 состоялся IV Областной фонетический конкурс на английском языке среди учащихся 3-11 классов. Конкурс проводился в два этапа: 23 марта среди 3-6 классов и 24 марта среди 9-11 классов.

ЧУДО «ЦИЯ «РЕВОД» уже не первый год является партнером данного конкурса. В составе экспертной комиссии принимали участие иностранные преподаватели нашего центра: Питер Стрэнг — преподаватель из Великобритании и Хорхе Сандоя — преподаватель из Испании.

Гран-при среди 6-х классов получила слушательница филиала на Спартановке — Бабенко Александра (11 лет), а обладателем гран-при среди учащихся 10-х классов стал слушатель Тракторозаводского филиала — Шумилин Виталий (17 лет). Поздравляем наших участников и приглашаем всех желающих на качественные курсы в наш центр!


Другие новости
Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 09.07.2025г.

09.07.2025

9 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков "Ревод" окунулись в мир гаджетов и современных технологий! Ребята играли на английском языке с носителем языка Марвином. На занятии ребята узнали о достижениях Китая, о новых технологиях. Также у нас были интересные упражнения о гаджетах. Ребята узнали, как называются гаджеты на английском языке и как составлять правильные предложения относительно технологий и гаджетов.

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 08.07.2025г.

08.07.2025

8 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков «Ревод» продолжили увлекательное погружение в культуру Китая — на этот раз через призму английского языка!

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 07.07.2025г.

07.07.2025

Сегодня в городском лингвистическом лагере Дзержинского филиала Центра иностранных языков “Ревод” (ул.К.Симонова 22) день прошёл весело, насыщенно и очень «вкусно» — ведь темой стал мир еды!

Репортаж об Английском клубе в филиале Центра иностранных языков «Ревод» Ворошиловского района

04.07.2025

01 июля в филиале Центра иностранных языков «Ревод» Ворошиловского района состоялся интересный клуб с участием иностранного преподавателя Амира. Наши ребята посещают Кибер школу по изучению IT технологий, и поэтому выбранная тема «Компьютерные игры» была очень актуальна и познавательна для детей.

Репортаж о седьмом дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» в ДОЛ «Ахтуба-кэмп»

04.07.2025

Седьмой день в нашем лингвистическом лагере был посвящён китайским династиям! Мы начали с урока английского, где обсуждали значимость китайской культуры и истории.

Репортаж о третьем дне городского лагеря в Дзержинском филиале

04.07.2025

3 июля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» состоялся третий день городского лагеря. И сегодня, хватая за «хвост» вчерашний день, который являлся международным днём собак, мы говорили о животных Китая.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.