28.03.2017
25 марта центральный филиал ЦИЯ Ревод распахнул свои двери для чудесного весеннего конкурса для девочек 5-7 лет Мисс Ревод! Великолепные наряды, лучезарные улыбки, прекрасное настроение и детский смех наполнили холлы нашего центра! Юные участницы с успехом прошли несколько конкурсных испытаний : «лучшая певица», «лучшая актриса», «лучшая рукодельница», «лучшая танцовщица», «лучшая художница» и т.д. Каждый этап конкурса был очень ярким и интересным как для участниц, так и для зрителей. Девочек пришли поддержать их родители, младшие братья и сестры. В завершении конкурса, пока жюри присваивали звания и подводили итоги, участницы играли в различные игры, где проявляли свои великолепные знания английского языка. Все маленькие конкурсантки блестяще выступали, были обаятельны, красивы и талантливы. Завершилось мероприятие памятным фото и вручением наград. Наш чудесный конкурс стал подарком для его участниц, родителей, ведущих и всех тех, кто болел за наших прекрасных мисс!
17.03.2026
13 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся очередной, 22-й, Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Кении Одри! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.
26.02.2026
Начиная с 17 февраля в течение двух недель в мире празднуется Китайский Новый год и мы просто не могли оставить такое событие без внимания. Наши преподаватели уже отметили его с учениками в филиалах ЦИЯ Ревод в разных районах города и решили расширить географию празднования. Так 25 февраля делегация преподавателей китайского языка организовала праздник для подопечных отдела опеки и попечительства Тракторозаводского района. Мероприятие прошло в игровом пространстве Дерзай клуб.
17.02.2026
В отличие от западного праздника, Китайский Новый год — это плавающая дата и в этом году она попадает на 17 февраля. Наши преподаватели в Тракторозаводском районе накануне этого дня подготовили для ребят, заинтересованных в культуре Поднебесной, интересное и увлекательное мероприятие.
16.02.2026
14-го февраля Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» превратился в маленький Пекин: здесь прошёл разговорный клуб для школьников, посвящённый самому яркому празднику Востока — Китайскому Новому году. Нас ждало не просто знакомство с традициями, а самое настоящее путешествие в Поднебесную, не выходя из класса.