Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Конкурс «Мисс Reward» в центральном филиале

Конкурс «Мисс Reward» в центральном филиале

28.03.2017

25 марта центральный филиал ЦИЯ Ревод распахнул свои двери для чудесного весеннего конкурса для девочек 5-7 лет Мисс Ревод! Великолепные наряды, лучезарные улыбки, прекрасное настроение и детский смех наполнили холлы нашего центра! Юные участницы с успехом прошли несколько конкурсных испытаний : «лучшая певица», «лучшая актриса», «лучшая рукодельница», «лучшая танцовщица», «лучшая художница» и т.д. Каждый этап конкурса был очень ярким и интересным как для участниц, так и для зрителей. Девочек пришли поддержать их родители, младшие братья и сестры. В завершении конкурса, пока жюри присваивали звания и подводили итоги, участницы играли в различные игры, где проявляли свои великолепные знания английского языка. Все маленькие конкурсантки блестяще выступали, были обаятельны, красивы и талантливы. Завершилось мероприятие памятным фото и вручением наград. Наш чудесный конкурс стал подарком для его участниц, родителей, ведущих и всех тех, кто болел за наших прекрасных мисс!


Другие новости
Статья о клубе для школьников на тему «Пасха» 26 апреля 2025 года

28.04.2025

26 апреля Дзержинский филиал ЦИЯ Ревод провел увлекательный английский клуб для школьников, посвященный Пасхе! На клубе школьники обсуждали Пасхальные традиции, изучали новые английские слова, фразы, много читали на английском языке про историю праздника, играли в пасхальные игры. Ребята хорошо пополнили свой словарный запас.

Репортаж об английском клубе для школьников на тему «Пасха» в Ворошиловском районе 19 апреля 2025

22.04.2025

19 апреля в Ворошиловском филиале накануне великого праздника в Центре иностранных языков состоялся увлекательный клуб для детей на тему «Пасха». Под руководством преподавателя Марии юные участники погрузились в атмосферу весеннего торжества, узнали много нового и интересного о традициях празднования Пасхи в разных странах.

Английский Клуб с носителем для студентов 21 апреля 2025 года

22.04.2025

21 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 18-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Еда»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 7 человек.

Английский Клуб с носителем для студентов 18 апреля 2025 года

21.04.2025

18 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 17-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме путешествий! Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями во второй раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.

Репортаж об английском клубе «Пасха» для школьников в Тракторозаводском районе 13 апреля 2025

15.04.2025

Накануне самого светлого праздника в году в филиале Центра иностранных языков Ревод в Тракторозаводском районе состоялось праздничное мероприятие на тему «Пасха».

Статья о китайском клубе для школьников 12 апреля 2025

15.04.2025

12 апреля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» прошёл интереснейший китайский клуб для школьников на тему «Праздники Китая». Клуб провёл профессиональный иностранный преподаватель из Китая, Юйпинь Ху.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.