24.03.2017
В минувшие выходные наши слушатели, вместе со своими друзьями и подругами, братьями и сестрами провели выходной день за обсуждением самой волнующей темы этого поколения: «Мальчишки или девчонки... кто „рулит“ миром?» Ребята разделились на две команды «Команда девочек» и «Команда мальчиков» и вместе с иностранным преподавателем из Великобритании — Питером Стрэнгом и отечественным преподавателем нашего центра Намазовой Эльвиной принимали участие в различного рода конкурсах: спортивный, математический, конкурс на правописание , конкурс изобразительного искусства, чтение, пение, танцы и всё это на английском языке. За каждый конкурс команда набирала баллы и в конце, после подведения итогов — обе команды набрали одинаковое количество баллов. Победила «Дружба»! Все участники получили вкусные подарки, пообщались с иностранным преподавателем, весело и с пользой провели пасмурный воскресный день!
30.01.2023
В Красноармейском филиале прошёл праздничный клуб по теме: «Китайский новый год», куда пришли дети, изучающие китайский язык у нас в центре и их друзья – участвовать можно было и тем, кто пока ещё не учит китайский!
10.01.2023
На протяжении 16 лет наш центр организовывает для детей выездные зимние лингвистические лагеря. Это стало хорошей традицией и отличным отдыхом во время зимних каникул.
27.12.2022
24 декабря в ЦИЯ «Ревод» состоялся весёлый новогодний клуб для школьников на тему “Santa is the Christmas boss”. На познавательных посиделках дети говорили о символах Нового Года и о ёлочных украшениях; отвечали на вопросы, соревнуясь в том, кто больше знает интересных фактов о Санте; немного размялись, выполнив английскую зарядку; посмотрели обучающий английский мультфильм о Санте и получили сладкие подарки!
20.12.2022
17 декабря в Дзержинском филиале Ревод прошёл новогодний клуб для малышей! Злой Эльф похитил все детские подарки. И мы, вместе с маленькими англичанами, весело и интересно старались выполнять разные задания Эльфа, чтобы поднять ему настроение.
29.11.2022
26 ноября в Дзержинском филиале Центра иностранных языков Ревод состоялся музыкальный мастер-класс с носителем языка, Деборой. Ребята обсудили музыкальные инструменты, каждый рассказал о своём любимом музыкальном инструменте, разучили английский танец, спели английскую песню и станцевали.