23.03.2017
Как встречать весну? Конечно же ярко, красиво и в хорошей компании, так как мы любим и умеем в ЦИЯ REWARD! Именно таким, по-настоящему весенним, забавным и увлекательным, получился конкурс «Miss REWARD», прошедший 16 марта в Ворошиловском филиале.
Продемонстрировать все свои таланты удалось нашим самым младшим слушательницам, девочкам 4-6 лет. Юные леди показали отличное знание английского, представившись иностранному гостю, профессиональному преподавателю из Великобритании Стивену Корки, удивили родителей и жюри артистичностью в конкурсе стихотворений, ловкостью и умелостью в конкурсе рукоделия, креативностью и фантазией в конкурсе рисунков, активностью и энтузиазмом в различных играх. А сколько песен на английском знают наши маленькие принцессы! Как здорово они танцуют и поют!
Можно смело сказать, что изучение английского языка в ЦИЯ «Reward» дает отличные результаты и помогает детям развить свои способности и таланты.
Перед жюри нашего конкурса стояла непростая задача, однако с ней блестяще справились, и каждая участница получила именной сертификат и вкусные призы.
А мы благодарим всех участниц конкурса, их мам и пап, и с нетерпением ждем новых встреч на занятиях, которые всегда проходят также весело и празднично!
17.03.2026
13 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся очередной, 22-й, Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Кении Одри! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.
26.02.2026
Начиная с 17 февраля в течение двух недель в мире празднуется Китайский Новый год и мы просто не могли оставить такое событие без внимания. Наши преподаватели уже отметили его с учениками в филиалах ЦИЯ Ревод в разных районах города и решили расширить географию празднования. Так 25 февраля делегация преподавателей китайского языка организовала праздник для подопечных отдела опеки и попечительства Тракторозаводского района. Мероприятие прошло в игровом пространстве Дерзай клуб.
17.02.2026
В отличие от западного праздника, Китайский Новый год — это плавающая дата и в этом году она попадает на 17 февраля. Наши преподаватели в Тракторозаводском районе накануне этого дня подготовили для ребят, заинтересованных в культуре Поднебесной, интересное и увлекательное мероприятие.
16.02.2026
14-го февраля Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» превратился в маленький Пекин: здесь прошёл разговорный клуб для школьников, посвящённый самому яркому празднику Востока — Китайскому Новому году. Нас ждало не просто знакомство с традициями, а самое настоящее путешествие в Поднебесную, не выходя из класса.