08.05.2016
Существуют такие праздники, которые одинаково любят и ждут во многих странах мира. Один из них — светлая весенняя Пасха. И взрослые, и дети в России с удовольствием пекут куличи и красят пасхальные яйца. А как же отмечают этот день в США или Британии или, например, в далекой Австралии? Участники Easter Club в ЦИЯ «Reward» теперь точно знают ответы на эти вопросы.
Чудесным солнечным днём накануне Пасхи все школьники и даже малыши, интересующиеся английским языком и традициями разных стран, собрались в разных филиалах нашего языкового центра, чтобы узнать о приближающемся празднике как можно больше. А помощниками в этом непростом для них деле стали высококвалифицированные отечественные и иностранные преподаватели, носители языка.
С их помощью ребята узнали английские названия самых популярных пасхальных символов, познакомились с историей праздника. Посмотрев красочную презентацию, наши юные участники открыли для себя традиционные пасхальные игры (Easter egg hunt, Easter egg rolling, Egg and spoon race, Nosey egg roll) и тут же с огромным удовольствием попробовали свои силы в них. Не обошлась эта встреча и без увлекательного интервью с иностранными гостями. Ребята подготовили множество вопросов для иностранных преподавателей из Канады, США и Великобритании.
Красочным завершением встречи стал мастер-класс по декорированию яиц в технике декупаж. Следуя инструкциям на английском языке, каждый ребенок смог изготовить уникальный пасхальный сувенир для родных или друзей.
Благодарим участников клуба за отличное настроение и ждём новых встреч. Ведь каждый праздник может стать ещё ярче вместе с ЦИЯ “Reward”!
09.07.2025
9 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков "Ревод" окунулись в мир гаджетов и современных технологий! Ребята играли на английском языке с носителем языка Марвином. На занятии ребята узнали о достижениях Китая, о новых технологиях. Также у нас были интересные упражнения о гаджетах. Ребята узнали, как называются гаджеты на английском языке и как составлять правильные предложения относительно технологий и гаджетов.
04.07.2025
01 июля в филиале Центра иностранных языков «Ревод» Ворошиловского района состоялся интересный клуб с участием иностранного преподавателя Амира. Наши ребята посещают Кибер школу по изучению IT технологий, и поэтому выбранная тема «Компьютерные игры» была очень актуальна и познавательна для детей.