15.12.2015
C невероятным успехом в Центре иностранных языков «Ревод» прошел финальный этап конкурса чтецов на английском языке «Reward Poetry Contest». Одиннадцать ребят, занявших первые места в филиальных конкурсах, собрались вместе, чтобы посоревноваться друг с другом, продемонстрировать свое знание английского языка и умение выразительного чтения, ну и, конечно же, выбрать самого лучшего – «The best from the best»! Еще до начала мероприятия в воздухе царило ощущение праздника, так как ребята и их родители подошли к конкурсу со всей ответственностью.
Восхитительный handmade замок от Хараламбус Анджелики, красочный плакат, подготовленный Барзыкиным Артемом, невероятное изобретение, придуманное Щемелевым Артемом, вкуснейшая пицца от шеф – повара Емельянова Владимира и многое – многое другое!
Помимо отличной декламации самих стихотворений мальчикам и девочкам удалось проявить своё актёрское мастерство, что так важно каждому настоящему чтецу! Теперь ребятам ничего не страшно, ведь они с легкостью, выразительно, с красивым произношением и правильной интонацией смогут передать зрителям свои эмоции и прочитать абсолютно любое стихотворение!
Также участникам конкурса предлагалось разгадать сложные загадки на английском языке – English Riddles, с чем, конечно, ребята безупречно справились!
Но конкурс есть конкурс, и настал тот самый момент, когда жюри – преподаватель-методист английского языка Алекс Хриченко и преподаватель из Канады Рон – удалились на обсуждение и выбор победителей. Решение было очень сложным, так как все участники приятно удивили своей подготовкой, старанием, талантом и любовью к английскому языку! Но решение принято.
Итак, победителями конкурса «Reward Poetry Contest», занявшими первое место, стали Барзыкин Артем и Емельянов Владимир! Congratulations! Победителям и всем участникам вручены грамоты и призы. Еще раз поздравляем наших талантливых слушателей и желаем им дальнейших побед, творчества и успехов в изучении английского языка!
12.01.2026
Вот и завершилась наша волшебная новогодняя смена в лагере «Сказка»! Давайте вместе вспомним, как это было, и подведём итоги этого космического путешествия во времени и пространстве!
02.12.2025
29 ноября в Центральном филиале Центра иностранных языков «Ревод», расположенном по адресу: ул. Мира, 20, состоялся интереснейший Чешский Разговорный Клуб для взрослых (16+), на тему “Řekni mi, co jíš, a já ti řeknu, kdo jsi” (Скажи мне, что ты ешь, и я тебе скажу, кто ты)!
02.12.2025
В Центре иностранных языков “Ревод” (г. Волгоград, ул. Мира, 20) 29 ноября состоялся увлекательный осенний мастер-класс в рамках English Club для школьников 1–5 классов. Тема этого клуба была посвящена Дню матери!
18.11.2025
17 ноября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 21-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Иностранные языки стирают границы» Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 12 человек!