15.12.2015
C невероятным успехом в Центре иностранных языков «Ревод» прошел финальный этап конкурса чтецов на английском языке «Reward Poetry Contest». Одиннадцать ребят, занявших первые места в филиальных конкурсах, собрались вместе, чтобы посоревноваться друг с другом, продемонстрировать свое знание английского языка и умение выразительного чтения, ну и, конечно же, выбрать самого лучшего – «The best from the best»! Еще до начала мероприятия в воздухе царило ощущение праздника, так как ребята и их родители подошли к конкурсу со всей ответственностью.
Восхитительный handmade замок от Хараламбус Анджелики, красочный плакат, подготовленный Барзыкиным Артемом, невероятное изобретение, придуманное Щемелевым Артемом, вкуснейшая пицца от шеф – повара Емельянова Владимира и многое – многое другое!
Помимо отличной декламации самих стихотворений мальчикам и девочкам удалось проявить своё актёрское мастерство, что так важно каждому настоящему чтецу! Теперь ребятам ничего не страшно, ведь они с легкостью, выразительно, с красивым произношением и правильной интонацией смогут передать зрителям свои эмоции и прочитать абсолютно любое стихотворение!
Также участникам конкурса предлагалось разгадать сложные загадки на английском языке – English Riddles, с чем, конечно, ребята безупречно справились!
Но конкурс есть конкурс, и настал тот самый момент, когда жюри – преподаватель-методист английского языка Алекс Хриченко и преподаватель из Канады Рон – удалились на обсуждение и выбор победителей. Решение было очень сложным, так как все участники приятно удивили своей подготовкой, старанием, талантом и любовью к английскому языку! Но решение принято.
Итак, победителями конкурса «Reward Poetry Contest», занявшими первое место, стали Барзыкин Артем и Емельянов Владимир! Congratulations! Победителям и всем участникам вручены грамоты и призы. Еще раз поздравляем наших талантливых слушателей и желаем им дальнейших побед, творчества и успехов в изучении английского языка!
28.04.2025
26 апреля Дзержинский филиал ЦИЯ Ревод провел увлекательный английский клуб для школьников, посвященный Пасхе! На клубе школьники обсуждали Пасхальные традиции, изучали новые английские слова, фразы, много читали на английском языке про историю праздника, играли в пасхальные игры. Ребята хорошо пополнили свой словарный запас.
22.04.2025
19 апреля в Ворошиловском филиале накануне великого праздника в Центре иностранных языков состоялся увлекательный клуб для детей на тему «Пасха». Под руководством преподавателя Марии юные участники погрузились в атмосферу весеннего торжества, узнали много нового и интересного о традициях празднования Пасхи в разных странах.
22.04.2025
21 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 18-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Еда»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 7 человек.
21.04.2025
18 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 17-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме путешествий! Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями во второй раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.