Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Открытие нового филиала в Волжском

Открытие нового филиала в Волжском

01.10.2015

Для развивающейся компании, открытие еще одного филиала — это всегда знаменательное событие, всегда праздник. В этом году «Центр иностранных языков «Ревод» сделал еще один шаг к успеху. 5 сентября 2015 года для удобства наших клиентов в новой части города Волжский открылся второй филиал на ул. Мира, 62. Это уже девятый по счету филиал в Волгоградской области.

В такой важный для нас день работники Ревода, с радостю принимали первых посетителей, собравшихся на День открытых дверей. Для слушателей всех возрастов — малышей, школьников и взрослых — менеджеры провели презентацию, позволяющую поближе познакомиться с возможностями и преимуществами обучения в ЦИЯ Ревод, а отечественный и иностранный преподаватели нашего Центра провели увлекательные бесплатные открытые занятия, наглядно демонстрирующие наши передовые методики и высокое качество обучения.

Самым маленьким слушателям и их родителям предлагались уникальные программы обучения, среди которых — «Детский центр развития», «Общее развитие+ английский с мамами с 2,5 лет» и «Английский с 3-х лет». На самом занятии использовались, как и всегда, интересные аудио- и видеоматериалы, дети играли, пели и рисовали. Родители смогли убедиться, что занятия проходят очень интересно и динамично.

Для наших взрослых слушателей помимо 6-месячных курсов для всех уровней мы подготовили целый ряд дополнительных программ: Perfect English («Профессиональный деловой английский язык»), 2-х годичная программа «Переводчик- специалист в сфере делового общения», Английские клубы с носителями языка по воскресеньям, выездные уикенды для взрослых, возможности обучения за рубежом и многое другое.

Школьникам мы предлагаем интересные и результативные курсы по разным иностранным языкам и увлекательные дополнительные общеразвиващие программы, такие как: Английские клубы по воскресеньям с носителями языка, выездные уикенды, широкий выбор лингвистических лагерей и учебные поездки в Чехию, Англию, Испанию и Италию.

Приглашаем всех желающих посетить наши бесплатные демонстрационные занятия и самим убедиться в высокой эффективности наших методик, сочетающих разнообразные и интересные формы работы с глубоким погружением в атмосферу и культуру иностранного языка, что необходимо для его эффективного изучения!


Другие новости
Репортаж по клубу для младших школьников на тему «Масленица»

18.03.2024

16 марта в Дзержинском филиале ЦИЯ "Ревод" был проведён разговорный клуб, посвящённый Масленице. На встрече мы поговорили об обычаях и символах весеннего торжества, познакомились с особенностями празднования в других странах и дома. Ребята рассказали о традициях своего дома отмечать Масленицу, окунулись в историю этого праздника и обсудили рецепт самого главного блюда этого дня - блинов!

Английский Клуб «За чашкой чая с носителем» (для студентов)

18.03.2024

15 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся юбилейный (10-й) Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном Джалилвандом! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.

Репортаж об английском клубе для малышей по теме: «Масленица» в Ворошиловском филиале 16 марта 2024

16.03.2024

16 марта в Ворошиловском филиале состоялся английский клуб для маленьких дошколят, посвящённый Масленице. Мероприятие получилось увлекательным и интересным!

Статья о клубе для школьников посвящённому "8 марта"

11.03.2024

7 марта в ЦИЯ «Ревод» состоялся весёлый весенний клуб для школьников на тему “Spring”. На познавательных посиделках с носителем языка Эммой дети говорили о символах весны и о весенних предвестниках; отвечали на вопросы, о том, что можно увидеть, а что можно услышать в период активного чириканья пернатых.

Репортаж о Китайском Новом годе в Ворошиловском филиале

20.02.2024

В разгар празднования самого главного праздника в Китае – Китайского нового года, в Ворошиловском филиале ребята решили не отставать и тоже погрузиться в эту атмосферу.

Репортаж о зимнем онлайн-погружении для малышей

15.02.2024

В период с 27 января по 10 февраля Центр иностранных языков «Ревод» организовал для малышей Волгограда, Санкт-Петербурга и города Лабытнанги традиционное зимнее онлайн-погружение. На праздничных познавательных встречах малышей ждали яркие презентации и веселые виртуальные игры, танцы под красивые видео-клипы новогодних песен, интересные новогодние поделки и занимательные фрагменты мультфильмов.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.