08.07.2015
Безусловно, все жители нашего города с нетерпением ждут начала лета, чтобы отдохнуть и зарядиться хорошим настроением!!! У жителей Тракторозаводского района есть дополнительный повод – День рождения любимого района, который проходит именно в июне. Конечно, Центр иностранных языков «Ревод» не мог остаться в стороне от такого знаменательного события, и с удовольствием принял участие в праздничных мероприятиях, организованных районной администрацией.
Праздничная программа была насыщена и интересна. Все пришедшие получили уникальную возможность проверить знания английского языка в процессе общения с квалифицированным преподавателем Центра иностранных языков «Ревод» из Америки Адамом Полом. Все отлично провели время, полностью погрузившись в историю, культуру и традиции англоговорящих стран. Помимо страноведческой информации на празднике преподаватели Центра иностранных языков «Ревод» учили всех присутствующих красивому, четкому и правильному произношению на английском языке.
Конечно, ни один День рождения не обходится без подарков. Не было исключением и это мероприятие. Подарки предназначались всем приглашенным жителям Тракторозаводского района. После многочисленных конкурсов и игр каждый участник получил памятные подарки и приглашение на обучение в Центре иностранных языков «Ревод».
Если Вы хотите изучать английский или какой-то другой иностранный язык – ждем Вас в Тракторозаводском филиале Центра иностранных языков «Ревод» и в филиале на Спартановке!
02.12.2025
29 ноября в Центральном филиале Центра иностранных языков «Ревод», расположенном по адресу: ул. Мира, 20, состоялся интереснейший Чешский Разговорный Клуб для взрослых (16+), на тему “Řekni mi, co jíš, a já ti řeknu, kdo jsi” (Скажи мне, что ты ешь, и я тебе скажу, кто ты)!
02.12.2025
В Центре иностранных языков “Ревод” (г. Волгоград, ул. Мира, 20) 29 ноября состоялся увлекательный осенний мастер-класс в рамках English Club для школьников 1–5 классов. Тема этого клуба была посвящена Дню матери!
18.11.2025
17 ноября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 21-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Иностранные языки стирают границы» Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 12 человек!
05.11.2025
31 октября в Дзержинском филиале лингвистического центра «Ревод» прошел английский разговорный клуб для дошкольников в честь празднования Хэллоуина. Мы с ребятами обсуждали символы этого торжества: вампир, ведьмочка, фонарь из тыквы, зомби, скелет и другие. Как же было здорово, что каждый гость клуба пришёл в костюме, который демонстрировал какого-то представителя «Вечера всех святых»!
03.11.2025
31 октября Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» провёл английский разговорный клуб для школьников по теме «Halloween». Участниками ужасно-весёлой встречи стали более 15 детей!
02.11.2025
В ночь с 31 октября на 1 ноября в США и Канаде отмечается «Halloween» — старинный кельтский праздник, именуемый также кануном Дня всех святых. В последнее время праздник стал популярным также в Европе и России. В честь этого праздника в Центре Иностранных Языков «РЕВОД» в центральном филиале (адрес: ул. Мира, 20) состоялся «Английский клуб», гостями которого стали школьники начальных классов.