Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Репортаж о празднике 1 июня 2015 с Реводом

Репортаж о празднике 1 июня 2015 с Реводом

07.07.2015

Dear friends,

Вот и пришли долгожданные летние каникулы! Можно отложить в сторону школьные учебники, забыть о школьной форме, учителях и контрольных работах, надеть майку и шорты и отправиться на пляж. Или поехать в лагерь, полный интересных игр, сюрпризов и новых знакомств. В общем, на лето у ребят планов много! Первый день лета — самый долгожданный праздник! Не зря это День защиты детей!

Центр иностранных языков «Ревод» также решил поздравить ребят и их родителей с первым днем лета и Днем защиты детей и провести игры и конкурсы на открытом воздухе на центральной набережной г. Волгограда в воскресенье, 31 мая. Конечно же, игры и конкурсы были на английском языке, их проводили наши преподаватели Гончаренко Александра Вячеславна, Ермакова Елена Александровна, Беспахотная Наталья Петровна, испанец Алехандро Кордоба Руиз и американец Адам Пол. В конкурсах могли принять участие все, даже родители, а для тех, кто еще не изучал английского языка, наши преподаватели могли перевести речь иностранцев и подсказать, как им ответить на английском. Репортаж о празднике 1 июня 2015 с Реводом В процессе игры ребята и их родители путешествовали по разным странам: побывали в Австралии, где познакомились с животными и даже превратились в кенгуру, посетили Ирландию, где веселый лепрекон (ирландский эльф) проверял ребят на энергичность и сообразительность и делал с ними зарядку на английском, были и в Америке, где отвечали на вопросы Адама и пытались прицепить индейке ее бороду. А за участие в конкурсах ребята получали оранжевые воздушные шары, магнитики и фишки, которые затем можно было обменять на призы. Даже самые маленькие не остались в стороне и с большим удовольствием участвовали в играх. Ведь изучать иностранный язык на самом деле можно весело, интересно и совсем не трудно! Приходите в Центр иностранных языков «Ревод» и вы быстро в этом убедитесь!

До скорой встречи! Ваш Центр иностранных языков «Ревод»

P.S. Наши преподаватели и менеджеры были также в восторге от прошедшего мероприятия и решили поделиться своими впечатлениями.


Отзывы участников

Хмелевская Наталья Римеровна
Хмелевская Наталья Римеровна
мама Елизаветы

«Было приятной неожиданностью, как моя дочь с интересом участвовала в конкурсах и викторинах с преподавателем из Америки от Центра иностранных языков "Ревод". Ей и мне все очень понравилось. Спасибо Реводу за дополнительный стимул изучать английский язык!»

Гончаренко А. В.
Гончаренко А. В.
преподаватель английского языка

«Мне посчастливилось провожать последний день весны в окружении наших профессиональных преподавателей, иностранных друзей, а также чудесных детей, изучающих или только начинающих изучать иностранные языки, в честь которых и был устроен наш праздник! Заряд позитива, радости и отличного настроения на предстоящее лето, и, что немаловажно, воздушные шарики :), были обеспечены каждому, кто отправился с нами в увлекательное путешествие по Австралии, Ирландии и США! Приходите к нам и волшебство будет окружать вас круглый год!»

Славуцкая А.С.
Славуцкая А.С.
руководитель Центрального филиала

«В последний день весны на Центральной набережной города Волгограда состоялся великолепный праздник для детей и их родителей! И уже не первый год наш Центр принимает участие в этом грандиозном мероприятии. Множество веселых конкурсов и призов наполнили этот день невероятно веселой атмосферой! Мальчишки и девчонки активно и интересно провели время, погрузившись в удивительную атмосферу английского языка вместе с нашими преподавателями. Проигравших в этом состязании не было — все ребята получили призы и подарки.»

Ермакова Е.А.
Ермакова Е.А.
преподаватель английского языка

«Время на празднике летело весело и незаметно. Дети самых разных возрастов, а также их родители с любопытством и неподдельным интересом включались в игры и оставались с нами до победного конца. Самые активные, обойдя все площадки, возвращались к нам и говорили, что здесь веселее. Трудно с ними не согласиться. Участники конкурсов радовали окружающих своим позитивом, энтузиазмом, ловкостью рук и хорошей эрудицией. Знакомые с английским языком с гордостью спешили применить свои знания и искренне радовались каждому выигранному подарку. Праздник удался!»

Алехандро Кордоба Руиз
Алехандро Кордоба Руиз
преподаватель испанского и английского языков Центра иностранных языков «Ревод»

«1 июня - это день защиты детей! Я раньше не знал об этом празднике, но мне очень понравилась задумка нашего Центра в виде занятий английским языком с детьми таким активным способом! Поэтому 31 мая мы все были на Набережной, готовые заразить ребят нашей позитивной энергией! Меня удивило и обрадовало, что у многих детей хороший уровень владения языком. Но и те, кто не знал английского, были готовы к играм и с удовольствием приняли участие в наших конкурсах. Буду рад, если все они придут учиться к нам!»

Другие новости
Репортаж об английском клубе для школьников на тему «Пасха» в Ворошиловском районе 19 апреля 2025

22.04.2025

19 апреля в Ворошиловском филиале накануне великого праздника в Центре иностранных языков состоялся увлекательный клуб для детей на тему «Пасха». Под руководством преподавателя Марии юные участники погрузились в атмосферу весеннего торжества, узнали много нового и интересного о традициях празднования Пасхи в разных странах.

Английский Клуб с носителем для студентов 21 апреля 2025 года

22.04.2025

21 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 18-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Еда»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 7 человек.

Английский Клуб с носителем для студентов 18 апреля 2025 года

21.04.2025

18 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 17-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме путешествий! Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями во второй раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.

Репортаж об английском клубе «Пасха» для школьников в Тракторозаводском районе 13 апреля 2025

15.04.2025

Накануне самого светлого праздника в году в филиале Центра иностранных языков Ревод в Тракторозаводском районе состоялось праздничное мероприятие на тему «Пасха».

Статья о китайском клубе для школьников 12 апреля 2025

15.04.2025

12 апреля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» прошёл интереснейший китайский клуб для школьников на тему «Праздники Китая». Клуб провёл профессиональный иностранный преподаватель из Китая, Юйпинь Ху.

29 марта в Центральном филиале по адресу: ул.Мира 20 состоялся Чешский клуб на тему: Hurá, jaro je tu! / Ура, весна пришла!

03.04.2025

29 марта в ЦИЯ «Ревод» состоялся чешский клуб для взрослых, встречу провела Петра Чеснокова — носитель чешского языка, профессиональный преподаватель, кандидат филологических наук и доцент.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.