30.04.2015
Первыми счастливчиками, которые «произвели погружение» в мир английского языка после детского конкурса инсценированной песни «Евровидение по-нашему», стали учащиеся младших классов Лицея №1 и Гимназии г. Волжского.
С гостем из далекой Канады Стивеном Самнером ребята узнали о существовании замечательного праздника - «Дня Святого Патрика» и все вместе отправились в захватывающее путешествие по Ирландии с ее богатой историей и традициями.
Вместе со Стивеном ребята познакомились с лепреконом и попытались отыскать его горшочек с золотом; все с удовольствием пели, танцевали, играли в увлекательные игры. Дети участвовали в конкурсах, за которые были вознаграждены сладкими призами, а также красивыми закладками, но, несомненно, для всех детей главной наградой стало знакомство с новым другом из Канады – профессиональным преподавателем Центра иностранных языков РЕВОД Стивеном Самнером.
27.10.2025
24 октября в школе №19 Центрального района успешно прошли викторина и английский разговорный клуб от Центра иностранных языков «Ревод» с носителем английского языка Ирфааном и к.ф.н., доцентом Ириной Александровной Мурзиновой!
22.10.2025
21 октября Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» провёл викторины по английскому языку в Лицее 8. Участниками викторин стали школьники 4 и 7 классов.
21.10.2025
20 октября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся юбилейный 20-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Как прожить 100 лет?» Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 2-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 9 человек.
16.10.2025
15 октября Дзержинский филиал ЦИЯ Ревод провёл увлекательные клубы по английскому языку для 2 и 5 классов на тему «Хобби» в Лицей № 8.