30.04.2015
Первыми счастливчиками, которые «произвели погружение» в мир английского языка после детского конкурса инсценированной песни «Евровидение по-нашему», стали учащиеся младших классов Лицея №1 и Гимназии г. Волжского.
С гостем из далекой Канады Стивеном Самнером ребята узнали о существовании замечательного праздника - «Дня Святого Патрика» и все вместе отправились в захватывающее путешествие по Ирландии с ее богатой историей и традициями.
Вместе со Стивеном ребята познакомились с лепреконом и попытались отыскать его горшочек с золотом; все с удовольствием пели, танцевали, играли в увлекательные игры. Дети участвовали в конкурсах, за которые были вознаграждены сладкими призами, а также красивыми закладками, но, несомненно, для всех детей главной наградой стало знакомство с новым другом из Канады – профессиональным преподавателем Центра иностранных языков РЕВОД Стивеном Самнером.
14.03.2025
4 марта в школе №30 им. С.Р. Медведева в г. Волжском ученики вторых, третьих и пятых классов приняли участие в викторине по английскому языку и в разговорном клубе с носителем английского языка Аишой.
14.03.2025
13 марта Дзержинский филиал Центра иностранных языков Ревод провёл викторины по английскому языку в Лицее № 9 . Принимали участие в викторинах ребята 1, 2 и 3 классов.
04.03.2025
3 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 15-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме путешествий! Событие проведено профессиональным преподавателем из Нигерии Тэмитоуп! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 2-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 11 человек!
04.03.2025
26 февраля в школе №30 им. С.Р. Медведева в г. Волжском ученики 2 и 3 классов приняли участие в викторине по английскому языку и в разговорном клубе с носителем английского языка Аишой.