04.02.2015
Предновогодние дни — отличное время для самых разнообразных развлечений: праздников, конкурсов, концертов. А что если ваш ребенок будет не просто разгадывать загадки и петь рождественские песенки, но и делать это на английском языке?
Именно такой необычный английский праздник для детей был организован 28 декабря в кафе «Носорог». Вместе с квалифицированными иностранными и отечественными преподавателями ЦИЯ «Ревод» Адамом, Анной и Екатериной дети отлично провели время, погрузившись в атмосферу новогодних и рождественских праздников.
Все гости этого праздника смогли узнать английские названия елочных украшений и других символов Рождества, разгадать невероятно запутанные загадки, нарисовать необычные портреты Санта-Клауса, спеть свои самые любимые английские рождественские песни, потанцевать, как настоящие снежинки, снеговички и даже елочные шары. Кроме того, участникам, благодаря красочной слайд-шоу презентации, удалось познакомиться с удивительными традициями празднования Рождества в разных странах.
Не обошлось на нашем новогоднем клубе и без Санта-Клауса, роль которого сыграл профессиональный преподаватель из США Адам Пол. Никто не остался без подарка: ЦИЯ «Ревод» и кафе «Носорог» совместно подготовили сувениры, угощения и праздничную фотосессию для всех участников конкурсов.
Многие ребята показали отличные знания английского языка и смогли самостоятельно пообщаться с иностранным преподавателем, задать ему интересующие их вопросы. А самое главное , и ребята, и их родители поняли, что изучение английского языка с Центром иностранных языков «Ревод» — это просто, увлекательно и весело!
01.07.2025
29 июня в лингвистическом лагере Центра иностранных языков «Ревод» на базе детского центра «Жар-Птица» прошёл день, посвящённый иностранным языкам!
01.07.2025
28 июня в нашем лингвистическом лагере прошел замечательный день, посвященный китайскому искусству! Мы начали утро с увлекательного урока английского языка с носителем языка, на котором дети изучали интересные факты об искусстве Китая. Затем мы перешли к уроку китайского языка, где ребята изучали различные страны.
01.07.2025
27 июня наши ребята погрузились в мир творчества на мастер-классе по оригами. Под руководством нашего талантливого вожатого дети с увлечением складывали бумажные фигурки. Каждый из них проявил свою фантазию и креативность, а в конце занятия у нас получилась настоящая выставка оригами с презентацией на английском зыке!
30.06.2025
Первый лагерный день был наполнен яркими событиями! Мы провели игры на английском языке на знакомство, ребята познакомились друг с другом и нашли новых друзей!