23.10.2014
Вот уже и осень… На улице сыро и мрачно, дни становятся похожими друг на друга. Между тем, в нашей власти противостоять такой погоде! Одно из средств - ярко провести свой выходной день, например, воскресенье. А воскресенье, как известно, всегда считался днем семьи.
Чтобы добавить ярких красок прошлое воскресенье, 19 октября, Центр иностранных языков «Ревод» провел праздник семейного дня в Пластилиновом кафе «Pakholkoff» в г. Волжском.
Вместе с профессиональными иностранными и отечественными преподавателями ЦИЯ «Ревод» Микелем, Еленой и Марией дети и их родители отправились в увлекательное путешествие по далекой и неизведанной Австралии. Все гости на празднике узнали много новых интересных фактов об этой загадочной стране; участвуя в конкурсах, ребята называли по-английски животных Австралии, популярные виды спорта и даже пели на английском языке! Были веселые игры, танцы, изготовление поделок из пластилина, ведь праздник же проходил в Пластилиновом кафе.
Мероприятие получилось действительно семейным: родители активно участвовали во всех конкурсах, а помещение было просто пронизано солнечным австралийским настроением! Никто не остался без подарка: ЦИЯ «Ревод» подготовил призы всем участникам в виде памятных сувениров и сертификатов со скидкой на обучение в Центре иностранных языков «Ревод».
Многие ребята показали отличные страноведческие знания и знания английского языка, заинтересованность в дальнейшем изучении и совершенствовании языка, смогли самостоятельно пообщаться с иностранным преподавателем. А самое главное, и ребята, и их родители увидели, что изучение иностранного языка вместе с Центром иностранных языков «Ревод» - это просто, интересно, весело, ярко и увлекательно!
Приглашаем и Вас учиться у профессионалов, и наградой Вам будет успех!!!
28.04.2025
26 апреля Дзержинский филиал ЦИЯ Ревод провел увлекательный английский клуб для школьников, посвященный Пасхе! На клубе школьники обсуждали Пасхальные традиции, изучали новые английские слова, фразы, много читали на английском языке про историю праздника, играли в пасхальные игры. Ребята хорошо пополнили свой словарный запас.
22.04.2025
19 апреля в Ворошиловском филиале накануне великого праздника в Центре иностранных языков состоялся увлекательный клуб для детей на тему «Пасха». Под руководством преподавателя Марии юные участники погрузились в атмосферу весеннего торжества, узнали много нового и интересного о традициях празднования Пасхи в разных странах.
22.04.2025
21 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 18-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Еда»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 7 человек.
21.04.2025
18 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 17-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме путешествий! Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями во второй раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.