Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Юбилейный 5-й выпуск программы «Переводчик-специалист в сфере делового общения»

Юбилейный 5-й выпуск программы «Переводчик-специалист в сфере делового общения»

07.07.2014

В Центре иностранных языков REWARD в июне 2014 года состоялся пятый (юбилейный!) выпуск 2-х годичной профессиональной программы «Переводчик-специалист в сфере делового общения». Два года программы закончились на мажорной ноте. Летний выпускной спецсеминар «Деловые переговоры с международными компаниями» подарил его участникам море позитивных эмоций и выявил высокий уровень владения английским языком и отличные навыки перевода. Нашим выпускникам была представлена отличная возможность раскрыть свой индивидуальный творческий потенциал, решая разнообразные задачи, такие как создание бизнес-проектов и проработка контрактов с зарубежными партнерами.

Российские и иностранные преподаватели из США, принимавшие участие в данном форуме, были впечатлены умением абсолютно всех выпускников вести деловые переговоры, представлять качественные презентации с использованием информационных средств и успешно заключать контракты с известными мировыми компаниями.

Юбилейный 5-й выпуск программы «Переводчик-специалист в сфере делового общения»

В течение двух лет обучения использовались самые современные технологии и эффективные учебные материалы, включая уникальные авторские разработки, а также новостные каналы BBC, CNN, были успешно проведены телемосты с зарубежными странами. Все вышеперечисленное позволило не только в совершенстве овладеть современным английским языком, но и использовать компьютерные возможности для поиска и оформления дополнительной языковой и межкультурной информации. Слушатели двухгодичной программы, участвуя в разнообразных творческих учебных проектах и семинарах, научились выступать на публике, тщательно продумывая стратегии и тактики презентаций. Выпускной семинар успешно подтвердил их сформировавшие умения и навыки.

Впечатляющие креативные проекты и презентации выпускников, сопровождающиеся интереснейшими компьютерными иллюстрациями, видео и аудио роликами, доставили огромное удовольствие как преподавателям, так и самим слушателям. Высший менеджмент топовых компаний был полностью убежден в целесообразности заключения контрактов с российскими участниками делового процесса.

Юбилейный 5-й выпуск программы «Переводчик-специалист в сфере делового общения»

Успех переговоров был обеспечен! Дорога на российский рынок открыта!

Центр иностранных языков REWARD открывает дороги на российский и зарубежный рынки труда для наших выпускников. Высокий уровень владения английским языком, лингвокультурные знания по ведению бизнеса в разных странах мира, способность выполнять и представлять качественные презентации с использованием современных информационных технологий, свободно держаться, выступая перед аудиторией и выстраивать эффективную стратегию переговоров, несомненно, помогут им занять лидирующие позиции в профессиональном мире.

ЦИЯ REWARD желает своим выпускникам больших профессиональных успехов и будет всегда рад видеть снова как участников новых образовательных проектов – инновационной авторской программы «Perfect English» («Профессиональный деловой английский язык»); учебных зарубежных поездок, зарубежных стажировок, выездных лингвистических уикендов и др. и в качестве слушателей наших курсов других иностранных языков – немецкого, французского, испанского, итальянского, китайского, чешского, португальского … Успехов Вам!


Другие новости
Репортаж по клубу для младших школьников на тему «Масленица»

18.03.2024

16 марта в Дзержинском филиале ЦИЯ "Ревод" был проведён разговорный клуб, посвящённый Масленице. На встрече мы поговорили об обычаях и символах весеннего торжества, познакомились с особенностями празднования в других странах и дома. Ребята рассказали о традициях своего дома отмечать Масленицу, окунулись в историю этого праздника и обсудили рецепт самого главного блюда этого дня - блинов!

Английский Клуб «За чашкой чая с носителем» (для студентов)

18.03.2024

15 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся юбилейный (10-й) Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном Джалилвандом! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.

Репортаж об английском клубе для малышей по теме: «Масленица» в Ворошиловском филиале 16 марта 2024

16.03.2024

16 марта в Ворошиловском филиале состоялся английский клуб для маленьких дошколят, посвящённый Масленице. Мероприятие получилось увлекательным и интересным!

Статья о клубе для школьников посвящённому "8 марта"

11.03.2024

7 марта в ЦИЯ «Ревод» состоялся весёлый весенний клуб для школьников на тему “Spring”. На познавательных посиделках с носителем языка Эммой дети говорили о символах весны и о весенних предвестниках; отвечали на вопросы, о том, что можно увидеть, а что можно услышать в период активного чириканья пернатых.

Репортаж о Китайском Новом годе в Ворошиловском филиале

20.02.2024

В разгар празднования самого главного праздника в Китае – Китайского нового года, в Ворошиловском филиале ребята решили не отставать и тоже погрузиться в эту атмосферу.

Репортаж о зимнем онлайн-погружении для малышей

15.02.2024

В период с 27 января по 10 февраля Центр иностранных языков «Ревод» организовал для малышей Волгограда, Санкт-Петербурга и города Лабытнанги традиционное зимнее онлайн-погружение. На праздничных познавательных встречах малышей ждали яркие презентации и веселые виртуальные игры, танцы под красивые видео-клипы новогодних песен, интересные новогодние поделки и занимательные фрагменты мультфильмов.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.