Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Конкурс инсценированной песни на английском языке «Young Stars»

Конкурс инсценированной песни на английском языке «Young Stars»

17.03.2014

«Если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно?» И мы отвечаем: «Конечно, нужно». Яркие, молодые, задорные, неповторимые, переливающиеся различными гранями своего таланта! Вы спросите «Кто они?» — Это участники конкурса инсценированной песни на английском языке «Young Stars».

28 февраля 2014 года Центр иностранных языков «Ревод» совместно с Управлением образования Администрации города Волжского провели незабываемый праздник для всех любителей английского языка и ценителей музыки — конкурс инсценированной песни «Young Stars».

Несмотря на то, что это был последний день зимы, в концертном зале МБОУ СОШ № 12 г. Волжского, которая приветливо распахнула свои двери для всех участников, было по-настоящему жарко. За победу в конкурсе сражались 17 команд из разных школ города: Гимназия, МБОУ СОШ № 2, 6, 8, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 22, 27.

Все действие на сцене проходило на английском языке с частичным переводом для гостей, которые пока не владеют языком в совершенстве. Одним из ведущих концерта был профессиональный преподаватель Центра иностранных языков «Ревод» из Шотландии — Эндрю Робертсон. Элегантный и обаятельный, он сразу завоевал симпатии зрительного зала.

Это было удивительное шоу с потрясающим вокалом, яркими костюмами, живым исполнением на музыкальных инструментах, гимнастическими трюками, зажигательными танцами. Да, нелегко пришлось жюри при выборе победителей! Но сомневаться в правильности выбора не приходиться, ведь трудно себе представить более компетентное и авторитетное жюри, в состав которого вошли: заместитель начальника Управления образования г. Волжского Овчаренко Е.Р., директор Гимназии г. Волжского Литвинцева М.В., заместитель директора по учебно-воспитательной работе по иностранным языкам МБОУ СОШ № 12 г. Волжского Пикула Н.А., директор Центра иностранных языков «Ревод», доктор педагогических наук, профессор, Митина А.М., методист Центра иностранных языков «Ревод» в Волжском Колотий Ю.Ю. и профессиональный преподаватель Центра иностранных языков «Ревод» из Великобритании Джеймс Тернер.

Не только команды-участницы смогли проявить себя в этом конкурсе, но и зрителям также не пришлось скучать. Помимо того, что они стали свидетелями ярких выступлений, они смогли принять участие в конкурсе групп поддержки, тепло приветствуя ВСЕХ участников, задать интересующие их вопросы иностранному гостю, посоревноваться в знании исполнителей на английском языке, показать танец болельщиков и многое другое. Победителями стали болельщики МБОУ СОШ № 22!

Участие каждой из команд сделало конкурс неповторимым и зрелищным, что было отмечено жюри, и каждая(!) команда получила диплом за победу в одной из номинаций и подарки от Центра иностранных языков «Ревод». Но ярче всего в этот день сияли звезды следующих участников:

3 место — команда «Juke Box» МБОУ СОШ № 22

2 место — команда «Music Box» МБОУ СОШ Гимназия

1 место — команда «7А класс» МБОУ СОШ № 12

Гран-при — команда «The Best» МБОУ СОШ № 12.

Поздравления и аплодисменты победителям!

В качестве подарков победители получили возможность бесплатно принять участие в английских клубах с участием иностранных преподавателей и сертификаты со скидками на обучение в Центре иностранных языков «Ревод», а это значит, что мы не прощаемся, мы ждем новых встреч на занятиях и интересных мероприятиях Центра иностранных языков «Ревод» — клубах, выездных уикендах «Погружение в язык», лингвистических лагерях!


Другие новости
Статья о клубе для школьников на тему «Пасха» 26 апреля 2025 года

28.04.2025

26 апреля Дзержинский филиал ЦИЯ Ревод провел увлекательный английский клуб для школьников, посвященный Пасхе! На клубе школьники обсуждали Пасхальные традиции, изучали новые английские слова, фразы, много читали на английском языке про историю праздника, играли в пасхальные игры. Ребята хорошо пополнили свой словарный запас.

Репортаж об английском клубе для школьников на тему «Пасха» в Ворошиловском районе 19 апреля 2025

22.04.2025

19 апреля в Ворошиловском филиале накануне великого праздника в Центре иностранных языков состоялся увлекательный клуб для детей на тему «Пасха». Под руководством преподавателя Марии юные участники погрузились в атмосферу весеннего торжества, узнали много нового и интересного о традициях празднования Пасхи в разных странах.

Английский Клуб с носителем для студентов 21 апреля 2025 года

22.04.2025

21 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 18-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Еда»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 7 человек.

Английский Клуб с носителем для студентов 18 апреля 2025 года

21.04.2025

18 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 17-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме путешествий! Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями во второй раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.

Репортаж об английском клубе «Пасха» для школьников в Тракторозаводском районе 13 апреля 2025

15.04.2025

Накануне самого светлого праздника в году в филиале Центра иностранных языков Ревод в Тракторозаводском районе состоялось праздничное мероприятие на тему «Пасха».

Статья о китайском клубе для школьников 12 апреля 2025

15.04.2025

12 апреля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» прошёл интереснейший китайский клуб для школьников на тему «Праздники Китая». Клуб провёл профессиональный иностранный преподаватель из Китая, Юйпинь Ху.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.