06.07.2013
В Центре иностранных языков REWARD в июне 2013 года (в г. Волгограде и г. Волжском) состоялся четвертый выпуск 2-годичной программы «Переводчик-специалист в сфере делового общения». Два года профессиональной программы закончились на успешной ноте. Летний выпускной спецсеминар «Деловые переговоры с международными компаниями» подарил его участникам массу положительных эмоций и представил высокий уровень владения английским языком и отличные навыки последовательного и синхронного перевода. Выпускникам была предоставлена отличная возможность раскрыть свой индивидуальный творческий потенциал, решая разнообразные креативные задачи, такие как создание бизнес-проектов и проработка контрактов с зарубежными партнерами.
Отечественные и иностранные преподаватели из США, принимавшие участие в семинаре-погружении, были впечатлены умением всех выпускников вести деловые переговоры, представлять качественные презентации с использованием мультимедийных средств и успешно заключать контракты с известными мировыми компаниями.
В течение курса обучения использовались самые современные технологии и новейшие учебные материалы ведущих мировых издательств, а также уникальные авторские разработки. На программе использовались новостные каналы BBC, CNN, были успешно проведены телемосты с Китаем и США. В дополнение к современным учебным аудио- и видеокурсам проводилась работа с оригинальными художественными фильмами. Используя все вышеперечисленное, участники программы не только в совершенстве овладели современным английским языком, но и усовершенствовали свои навыки в компьютерной сфере, выполняя поиск и оформление языковой и межкультурной информации. Студенты известной двухгодичной программы научились успешно выступать перед российской и зарубежной аудиторией, тщательно продумывая стратегии и тактики презентаций, что, несомненно, является одним из главных умений в современном деловом мире.
Впечатляющие креативные проекты и презентации выпускников, сопровождающиеся интереснейшими компьютерными иллюстрациями, видео и аудио роликами, доставили огромное удовольствие, как преподавателям, так и самим слушателям. Высший менеджмент топовых компаний был полностью убежден в целесообразности заключения контрактных соглашений с российскими участниками делового процесса.
Успех переговоров был обеспечен! Дорога на российский рынок открыта!
Центр иностранных языков REWARD открывает дороги на российский и зарубежный рынки труда для наших выпускников. Отличный уровень владения английским языком, лингвокультурные знания по ведению бизнеса в разных странах мира, способность выполнять и представлять качественные презентации с использованием современных мультимедийных средств, свободно держаться, выступая на публике и выстраивать эффективную стратегию переговорного процесса, безусловно, помогут им занять передовые позиции в профессиональном глобальном мире.
Центр иностранных языков REWARD желает своим выпускникам больших профессиональных успехов и будет всегда рад видеть снова как участников новых образовательных проектов – инновационной авторской программы «Perfect English» («Профессиональный деловой английский язык»); учебных зарубежных поездок и стажировок, выездных лингвистических уикендов и др. и в качестве слушателей наших курсов других иностранных языков – немецкого, французского, испанского, итальянского, китайского, чешского…
15.08.2025
Вот и закончилась наша 4 смена в лагере на Ахтубе! Давайте вместе отмотаем пленку и посмотрим, чем она нам запомнилась! Каждый день мы весело проводили время! Мы выбирали символ дня и вместе с носителем языка знакомились с традициями, культурой и искусством Китая.
30.07.2025
В этом году была разработана и успешно проведена уже в 3-х сменах новая программа лагеря-квэста, которая подарила детям много впечатлений, знаний про Китай а, также зародила интерес к изучению английского и китайского языков!
15.07.2025
14 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков “Ревод” завершили свою языковую смену ярким путешествием в культуру Китая — снова через английский язык и творчество. Утро началось с необычного занятия с ведущим преподавателем Дзержинского филиала Арпине, в ходе которого ребята познакомились с китайскими традициями и церемониями. Мы сегодня уделили особое внимание красочному и самобытному празднику лодок-драконов, его истории и символике.
12.07.2025
Завершилась увлекательная смена в детском лингвистическом лагере "Тайны Поднебесной"! Это был не просто отдых, а настоящее погружение в язык, культуру и тайны одной из древнейших цивилизаций мира. Главным козырем лагеря было то, что этот лагерь ознаменовался как Лагерь-квест, а это значит, что ребятам в течение смены предстояло путешествие по Китаю, с разгадыванием тайн и загадок.
11.07.2025
11 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков «Ревод» продолжили захватывающее знакомство с культурой Китая через язык, искусство и творчество.
10.07.2025
10 июля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» очередной день городского лагеря прошёл под лозунгом «China is WOW!». Участники английской встречи с неподдельным интересом обсуждали то, что изобрёл и подарил миру Китай! Список не малый, а вполне себе внушительный. Поехали! Вы записываете?) Электрокары, Face ID, телефоны с гнущимися экранами, телефоны будущего с голограммой вместо экрана, беспилотные автобусы, супер-реалистичные роботы, кроссовки с меняющимися картинками, сверхскоростные поезда и … а дальше – больше! Только за своей порцией «Больше» вам необходимо прийти в ЦИЯ «Ревод»!)