Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Репортаж о поездке школьников в Великобританию в элитную школу Челтенхэм

Репортаж о поездке школьников в Великобританию в элитную школу Челтенхэм

23.08.2012

Незабываемое лето в Англии! Новые друзья из самых разных уголков земного шара – Бразилии, Италии, Германии, Мексики, Греции, Украины, Турции…. Увлекательные экскурсии и яркие динамичные занятия! Международная школа St. Giles умеет создать праздник жизни! В этом году элитная частная школа в центре исторического города Челтенхэм в Великобритании распахнула свои двери для 19 учащихся ЦИЯ Ревод.

Подготовка к обучению в королевском колледже началась ещё в аэропорту, где участники программы играли в игры на английском языке, предвкушая скорое прибытие в старую добрую Англию. И, конечно же, колледж и старинный город превзошли самые смелые ожидания!

Первые впечатления от Англии поразили каждого участника группы! Необычным и удивительным было все – прохладная погода в разгар лета, левостороннее движение транспорта, неописуемой красоты домики, утопающие в зелени английских садов, атмосфера спокойствия и благополучия в каждом уголке города...

Репортаж о поездке школьников в Великобританию в элитную школу Челтенхэм

Потрясающие живописные пейзажи, красивые старинные средневековые замки, идеально сочетающиеся с вполне привычным для современного человека комфортом и удобством для проживания, cпортивный комплекс, расположенный на территории колледжа, не оставили равнодушным ни одного участника. Футбольное поле, 25-метровый крытый бассейн, спортивный зал, тренажерный зал, современный арт-центр... и это далеко не полный перечень предлагаемых услуг. Современное здание столовой порадовало нас не только удобством, но и разнообразным меню, в котором, практически каждый день, были представлены блюда и кулинарные шедевры разных национальностей.

Каждый день участники программы спешили на занятия в предвкушении новых сюрпризов, игр и интересных заданий. Дружелюбные, профессиональные английские преподаватели, современные методики обучения, а также сама окружающая атмосфера – все это способствовало быстрому и качественному усвоению английского языка. Учебные аудитории были оснащены современным оборудованием, включая интерактивные доски и wi-fi, все ребята были обеспечены необходимыми учебными материалами. Подобное погружение в мир английского языка, безусловно, приносит сплошное удовольствие!

После занятий лагерь St. Giles предлагал насыщенную развлекательную программу: настольный теннис и сквош, баскетбол и волейбол, футбол и регби, вечер кино с вкуснейшими хот-догами, театральные постановки и "съёмка фильмов", караоке и дискотеки…

Репортаж о поездке школьников в Великобританию в элитную школу Челтенхэм

Более глубокое знакомство с завораживающими красотами Англии было представлено на экскурсиях. Для начала мы отправились на родину Шекспира. Стратфорд – на – Эйвон покорил нас не только уютными улочками и величественными замками, но и театрализованной постановкой "Ромео и Джульетта", представленной на улице в самом сердце города. Также мы побывали в г. Бат, который знаменит на весь мир своими целебными источниками и спустились в подземные пещеры в г. Котсуолд. Безусловно, самой долгожданной и запоминающейся поездкой стала экскурсия в Лондон, где каждый из нас смог прочувствовать не только атмосферу оживлённой жизни столицы Великобритании, но и воочию насладиться подготовкой к Олимпийским играм 2012 с высоты птичьего полёта на знаменитом колесе обозрения London Eye.

По окончании курса все участники программы получили сертификаты международной школы St Giles в праздничной торжественной обстановке.

Покидая эту чудесную страну, каждый из участников загадал тайное желание под бой Биг Бена и, желание у нас оказалось одно на всех – вернуться в эту удивительную страну, где каждый из нас почувствовал себя самым счастливым человеком на земле!

Приглашаем всех школьников, изучающих английский язык в Центре иностранных языков РЕВОД, присоединиться к нам в новой поездке в лагерь St Giles на следующее лето! А те ребята, кому посчастливилось побывать в королевской Англии этим летом, с удовольствием поделились своими впечатлениями.

Отзывы участников

Sukhomlinova Anastasia
Sukhomlinova Anastasia
15, School №81, Volgograd

I enjoyed this school. I liked everything. Teachers were very interesting and positive. They always helped us if we didn't understand anything. We had little free time because we were busy every minute. Thank you Reward and Lady Helen for this holiday.

Подставко Степан
Подставко Степан
14 лет, Волжский

Ездил с Реводом в Англию в прошлом году и мне очень понравилось, но поездка этим летом была ВЕЛИКОЛЕПНА! Всё было на высшем уровне. Удобные комнаты, хорошие и отзывчивые учителя, отличная еда. Staff всегда были очень внимательны и Елена Александровна за эти 2 недели делала всё возможное, чтобы наш отдых был еще интереснее. Я запомню эту поездку на всю жизнь. Спасибо!

Mikhaylova Olga
Mikhaylova Olga
Gymnasia №1, 15, Волгоград

This is my first time in the camp and I'm not disappointed that I decided to come here. I had really great time, met many interesting people from different countries, activities and excursions were very interesting, free time was really exciting. I will miss all my friends!

Иванова Лена
Иванова Лена
Лицей № 7, 13 лет, Волгоград

В Англии всё очень понравилось. Группа очень дружная. Group leader – самая лучшая. Я в Великобритании была в первый раз и мне очень понравилось! Эмоций и впечатлений море!!! Обожаю всё, что организует Ревод! Спасибо ВАМ!

Tkachenko Julia
Tkachenko Julia
16, School № 2, Dubovka

I really enjoyed England. My holiday was unforgettable and wonderful. I met a lot of new friends and visited many different places. I liked everything: polite and friendly English people, clean and amazing streets, interesting and useful activities, very comfortable rooms and funny staff. I want to say “huge thanx” to our group leader Lady Helen for her help and support in different situations. I'd like to stay in England longer but I really hope to visit this country again.

P.S. Cheltenham is a very nice and calm town. I like it.

Зимин Андрей
Зимин Андрей
13 лет, Лицей №5, Волгоград

Дорогой Ревод! Спасибо за классную поездку! Я ехал в лагерь первый раз (тем более за границу) и остался очень доволен! C удовольствием поеду в ваш лагерь!

Канищева Лена
Канищева Лена
15 лет, Школа № 37, Волжский

Hello! It was the first time I've visited England. I enjoyed everything. We visited London, Bath, Stratford-on-Avon, Cotswold and caves. It was the best time in my life. We had classes in the morning. All the activities were cool! I met many people from different countries. I want to say 'Thank you' to Lady Helen who helped us during this time.

Свистунова Вера
Свистунова Вера
13 лет, Лицей № 5, Волгоград

Поездка была замечательной. Уроки очень интересные, благодаря им я смогла научиться бегло говорить на английском. Все activities занимательные, спортивные и интеллектуальные игры не давали нам скучать ни минуты. Мы посетили Стрэтфорд-он-Эйвон, Бат и Лондон – это было невероятно интересно! Многочисленные достопримечательности, которые я мечтала посетить, изумили меня своей красотой. Условия проживания – отличные. Комнаты с удобными кроватями и большими шкафами. Я всем очень-очень довольна. Спасибо Реводу за эту чудную поездку!

Намазова Эльвина
Намазова Эльвина
16 лет, МБОУ СОШ № 6, Волжский

Hello! I've spent 2 great weeks in England and I think it's a really wonderful experience. I enjoyed everything: interesting lessons, exciting excursions, amazing activities. I'm very happy that now I have a lot of friends from different countries. I'll definitely miss them very much. I want to advise everyone to visit this wonderful country. I'm sure you'll have unforgettable time!

Лазорева Юля
Лазорева Юля
16 лет, МОУ ГИМ № 4, Волгоград

Поездка очень понравилась! Экскурсии незабываемы! Конечно, хотелось бы провести в Лондоне больше времени, но этот город оставил неизгладимое впечатление. Еда очень вкусная и разнообразная. Что касается школы, здесь всё замечательно, а главное, эффективно. За эти 2 недели мой уровень английского значительно улучшился. Staff добрый и отзывчивый. Activities интересные!

Ткаченко Вика
Ткаченко Вика
16 лет, МОУ СОШ № 2, Дубовка

Поездка очень понравилась! Отличная организация, дружная группа, отзывчивый и ответственный group leader. Рада, что поехала и провела 2 недели в Англии. Спасибо St Giles и Reward. Все мероприятия были интересными, необычными и запоминающимися. Очень понравились преподаватели и экскурсии. Спасибо за отлично организованное обучение!

Другие новости
Репортаж по клубу для младших школьников на тему «Масленица»

18.03.2024

16 марта в Дзержинском филиале ЦИЯ "Ревод" был проведён разговорный клуб, посвящённый Масленице. На встрече мы поговорили об обычаях и символах весеннего торжества, познакомились с особенностями празднования в других странах и дома. Ребята рассказали о традициях своего дома отмечать Масленицу, окунулись в историю этого праздника и обсудили рецепт самого главного блюда этого дня - блинов!

Английский Клуб «За чашкой чая с носителем» (для студентов)

18.03.2024

15 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся юбилейный (10-й) Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном Джалилвандом! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.

Репортаж об английском клубе для малышей по теме: «Масленица» в Ворошиловском филиале 16 марта 2024

16.03.2024

16 марта в Ворошиловском филиале состоялся английский клуб для маленьких дошколят, посвящённый Масленице. Мероприятие получилось увлекательным и интересным!

Статья о клубе для школьников посвящённому "8 марта"

11.03.2024

7 марта в ЦИЯ «Ревод» состоялся весёлый весенний клуб для школьников на тему “Spring”. На познавательных посиделках с носителем языка Эммой дети говорили о символах весны и о весенних предвестниках; отвечали на вопросы, о том, что можно увидеть, а что можно услышать в период активного чириканья пернатых.

Репортаж о Китайском Новом годе в Ворошиловском филиале

20.02.2024

В разгар празднования самого главного праздника в Китае – Китайского нового года, в Ворошиловском филиале ребята решили не отставать и тоже погрузиться в эту атмосферу.

Репортаж о зимнем онлайн-погружении для малышей

15.02.2024

В период с 27 января по 10 февраля Центр иностранных языков «Ревод» организовал для малышей Волгограда, Санкт-Петербурга и города Лабытнанги традиционное зимнее онлайн-погружение. На праздничных познавательных встречах малышей ждали яркие презентации и веселые виртуальные игры, танцы под красивые видео-клипы новогодних песен, интересные новогодние поделки и занимательные фрагменты мультфильмов.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.