Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Состоялся 3-й выпуск переводчиков 2-годичной программы «Переводчик-специалист в сфере делового общения»

Состоялся 3-й выпуск переводчиков 2-годичной программы «Переводчик-специалист в сфере делового общения»

10.07.2012

В Центре иностранных языков REWARD летом 2012 года состоялся третий выпуск 2-х годичной программы «Переводчик-специалист в сфере делового общения». Очередные два года интереснейшей авторской программы закончились очень успешно. Летний выпускной спецсеминар – «Погружение в английский язык», представленный в виде симуляционной игры «Деловые переговоры с международными компаниями», выявил высокий уровень владения английским языком и сформированные навыки последовательного и синхронного перевода. Выпускной семинар-погружение дал прекрасную возможность всем выпускникам раскрыть свой индивидуальный творческий потенциал, принимая участие в решении различных креативных задач.

Российские и иностранные преподаватели из США, принимавшие участие в семинаре-погружении, отметили не только отличное владение английским языком всех участников, но также их умение вести деловые переговоры, представлять оригинальные презентации с использованием мультимедийных средств и успешно заключать контракты с различными международными компаниями.

Состоялся 3-й выпуск переводчиков 2-годичной программы «Переводчик-специалист в сфере делового общения»

В течение двух лет обучения использовались самые современные технологии и эффективные учебные материалы, включая новостные каналы BBC, CNN и телемосты с Китаем и США. Все вышеперечисленное позволило не только на высоком уровне овладеть современным английским общебытовым и деловым языком, но и использовать компьютерные возможности для поиска и оформления дополнительной языковой и межкультурной информации. Слушатели двухгодичной программы «Переводчик-специалист в сфере делового общения», участвуя в разнообразных творческих учебных проектах и семинарах, научились выступать на публике, тщательно продумывая стратегии и тактики презентаций. Выпускной семинар успешно подтвердил их сформировавшие умения и навыки.

Интереснейшие креативные презентации выпускников, сопровождающиеся убедительными компьютерными иллюстрациями, видео и аудио роликами, доставили большое удовольствие как российским и иностранным преподавателям, так и самим студентам. Представители топовых международных компаний (в полном соответствии со сценарием игры) были полностью убеждены в успехе продвижения своих продуктов на большой российский рынок.

Состоялся 3-й выпуск переводчиков 2-годичной программы «Переводчик-специалист в сфере делового общения»

Успешные переговоры за круглым столом позволили заключить контракты со всеми компаниями. Позже контракты были представлены на двух языках – английском и русском. Дорога на российский рынок открыта.

Открыты дороги на российский и зарубежный рынки труда и для наших выпускников. Высокий уровень владения английским языком, умение делать качественные презентации с использованием современных мультимедийных средств, свободно держаться, выступая перед аудиторией и выстраивать эффективную стратегию переговорного процесса, несомненно, помогут им занять лидирующие позиции в профессиональном мире.

Центр иностранных языков REWARD желает своим выпускникам больших профессиональных успехов и приглашает принять участие в новых образовательных проектах – прежде всего, в новом уникальном образовательном проекте «Perfect English» («Профессиональный деловой английский язык»). Эта программа разработана специально для тех, кто уже владеет английским языком на высоком уровне и хочет довести до полного совершенства свои речевые навыки в области общебытового и делового английского языка.

Мы также будем рады видеть своих выпускников к качестве участников зарубежных поездок, зарубежных стажировок, выездных лингвистических уикендов и др., а также в качестве слушателей наших курсов других иностранных языков – немецкого, французского, испанского, итальянского, китайского, чешского, португальского … Удачи вам и успехов!

Другие новости
Репортаж об английском клубе для школьников на тему «Пасха» в Ворошиловском районе 19 апреля 2025

22.04.2025

19 апреля в Ворошиловском филиале накануне великого праздника в Центре иностранных языков состоялся увлекательный клуб для детей на тему «Пасха». Под руководством преподавателя Марии юные участники погрузились в атмосферу весеннего торжества, узнали много нового и интересного о традициях празднования Пасхи в разных странах.

Английский Клуб с носителем для студентов 21 апреля 2025 года

22.04.2025

21 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 18-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Еда»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 7 человек.

Английский Клуб с носителем для студентов 18 апреля 2025 года

21.04.2025

18 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 17-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме путешествий! Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями во второй раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.

Репортаж об английском клубе «Пасха» для школьников в Тракторозаводском районе 13 апреля 2025

15.04.2025

Накануне самого светлого праздника в году в филиале Центра иностранных языков Ревод в Тракторозаводском районе состоялось праздничное мероприятие на тему «Пасха».

Статья о китайском клубе для школьников 12 апреля 2025

15.04.2025

12 апреля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» прошёл интереснейший китайский клуб для школьников на тему «Праздники Китая». Клуб провёл профессиональный иностранный преподаватель из Китая, Юйпинь Ху.

29 марта в Центральном филиале по адресу: ул.Мира 20 состоялся Чешский клуб на тему: Hurá, jaro je tu! / Ура, весна пришла!

03.04.2025

29 марта в ЦИЯ «Ревод» состоялся чешский клуб для взрослых, встречу провела Петра Чеснокова — носитель чешского языка, профессиональный преподаватель, кандидат филологических наук и доцент.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.