Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Отклик о выездном уикенде «Открытие Америки»

Отклик о выездном уикенде «Открытие Америки»

01.11.2010

15-17 октября 2010 г. успешно реализован еще один выездной уикенд РЕВОД "Открытие Америки" "Discovering the USA!"

Всем известно, что Америка была открыта в 1492 году Христофором Колумбом, но с того момента прошло несколько столетий, и мы решили сделать новое открытие - открыть «свою» Америку! Непременным условием всех выездных программ Ревод является, как известно, принятие простого правила: "No Russian! Speak English!"

В программе языкового погружения "Discovering the USA 2010" приняли участие 30 человек. "Погружение" началось с первых минут, когда участники вместе с иностранными и отечественными преподавателями оказались в автобусе. К моменту прибытия на загородную базу все последователи Колумба уже успели стать добрыми друзьями, готовыми к удивительным открытиям и общению только на английском!

Отклик о выездном уикенде «Открытие Америки»

В программе участвовали 3 "штата": Калифорния, Аризона и Техас. Каждое утро начиналось с зажигательного фитнесса по-американски, поэтому все были полны энергии и желания совершать новые открытия! Участники просмотрели и обсудили 2 презентации слайд-шоу, 2 американских фильма, подготовили свои презентации "Типичный день Американца", где проявили все свои таланты и креативные способности! На клубе "Celebrities" обсудили жизнь знаменитых людей Америки, на клубе "Hollywood" изучили процесс съёмки кинофильма и организовали съёмку отрывков из фильмов "Бойцовский клуб", "Титаник", "Красотка"… В перерывах разучивались песни на английском языке, поэтому времени расслабляться совершенно не оставалось. Далее всех ожидал чемпионат по баскетболу и показательные выступления групп поддержки (American cheerleaders). Одним из самых ярких моментов программы стала вечеринка, посвящённая Дню Благодарения (Thanksgiving Day), где после совместного с американцами приготовления барбекю и выступления штатов была организована Пижамная Вечеринка с весёлыми играми, конкурсами и танцами рок-н-рол!!!!

Отклик о выездном уикенде «Открытие Америки»

Закрытием уикенда стал финальный концерт – «American Gala-Night», где были продемонстрированы лучшие творческие номера на английском языке. Затем настала очередь церемонии "Оскар", где каждый получил диплом об участии в лингвистической программе погружения, «сертификат отличия» и памятный подарок. В результате подсчёта заработанных наград был выявлен штат-победитель.

Итак, Победители Discovering the USA 2010: Штат Аризона!!! Congratulations!!!

Мы благодарим всех участников нашей программы за незабываемый уикенд в США и ждём вас на зимний уикенд, посвящённый "Открытию Канады"! До скорых встреч! See you soon!

Отзывы участников

Ольга Шамина
Ольга Шамина
бухгалтер ОАО «ПИП-Мобайл»

Если что-то и стоит попробовать для "погружения" в английский язык, то, конечно же, это Уикенд с Реводом! Лично я готова повторить это ещё раз 10! "Открытие Америки" стало для меня первым и, я уверена, не последним. Всем огромное спасибо! Калифорния, Аризона, Техас! Я люблю вас!!!

Динара Габдуллина
Динара Габдуллина
выпускница ВолгГТУ

Я никогда не посещала такие уикенды и теперь могу сказать с абсолютной уверенностью – Это настоящее открытие Америки!!! Я очень довольна "погружением" и планирую попасть на зимний уикенд "Открытие Канады". Большое спасибо всем преподавателям за все мероприятия и игры, за создание весёлой и доброжелательной атмосферы, за внимание и, конечно же, за новые знания о США!

Василиса Черкасова
Василиса Черкасова
гимназия №7, 9 класс

Эти прошедшие два дня незабываемы! Я ещё никогда так полезно и одновременно весело не проводила время на выходных! Очень интересно, познавательно… компания была супер!!! Разница в возрасте с большинством участников нисколько не смущала, английский объединил всех! Позже я поняла, мой английский действительно "подтянулся". Всем огромное спасибо!

Екатерина Герасун
Екатерина Герасун
студентка 3 курса ВГСХА

Я участвую в выездных программах Ревода не в первый раз, но каждый раз открываю для себя что-то новое. Это был поразительный уикенд! Мы участвовали в весёлых конкурсах, выполняли задания, играли в различные игры и всё это на английском! Я познакомилась с новыми людьми, узнала много интересных фактов об Америке, улучшила свой американский английский. В итоге, у меня целый багаж знаний о США и отличные воспоминания о проведённом уикенде!

Лена Крайникова
Лена Крайникова
студентка 3 курса РГТЭУ

Это был удивительный уикенд! Мы реально погрузились в атмосферу веселья, отдыха и, конечно же, английского языка. Не могу сравнить этот уикенд с чем-либо, потому что он EXCLUSIVE! Спасибо всем, кто принимал участие в программе! Очень рекомендую всем отправиться на следующий уикенд в Канаду. Увидимся там.

Ануш Арутюнян
Ануш Арутюнян
оператор электронно-вычисл. машин в ОАО «Волгоградэнергосбыт»

Я очень счастлива, что окунулась в эту потрясающую американскую жизнь. Интересная программа, тёплая атмосфера, сплочённая команда - всё это сделало "Открытие Америки" незабываемым. Огромное спасибо всем преподавателям за организацию, за открытие интересных фактов, за творческий подход и, самое главное, за искренне тёплое отношение и поддержку. Всё было очень здорово. Увидимся на "Открытии Канады"!

Антон Решетняк
Антон Решетняк
зам. директора ОАО ЮТК

Проведённый уикенд – это фантастика! Спасибо преподавателям! Спасибо студентам! Что меня немного расстроило, так это осознание своей неуверенности говорить на английском. Но до зимнего уикенда время ещё есть. А в Канаде я вас ещё удивлю.

Елена Калинина
Елена Калинина
юрист

Программа очень понравилась, несмотря на то, что иногда моего английского не хватало. Спасала плитка шоколада, после которой я была готова к новым открытиям! На второй день уикенда понимать и говорить на английском стало гораздо легче. Если участвовать в таких погружениях чаще, результат станет очевиден. В целом уикенд получился ярким и насыщенным!

Владислав Пушкарёв
Владислав Пушкарёв
студент 4 курса Волгоградского технического колледжа

Уикенд удался! Интересный, увлекательный, насыщенный, активный…. Что ещё нужно для отличного и полезного отдыха!!! No Russian! Speak English! Всем спасибо!

Алина Коняева
Алина Коняева
учащаяся гимназии №7, 11 класс

Это был просто незабываемый уикенд! Хочу поблагодарить наших самых лучших преподавателей из Техаса за реальную возможность повысить уровень моего английского. И, конечно же, особая благодарность за программу с множеством соревнований, игр, презентаций, фильмов… До встречи в Канаде. Thanks!!!!!!

Ольга Коловоротная
Ольга Коловоротная
учащаяся школы №75, 10 класс

Это был лучший уикенд в моей жизни! От такого количества английского просто "сносило крышу", погружение было полным! Кто бы мог подумать, что английский язык поможет мне подружиться с людьми, которые чуть ли не вдвое старше меня. Но все эти игры и задания заставили забыть о возрасте и думать только об английском! Всем спасибо! Надеюсь до скорой встречи в Канаде!

Другие новости
Репортаж по клубу для младших школьников на тему «Масленица»

18.03.2024

16 марта в Дзержинском филиале ЦИЯ "Ревод" был проведён разговорный клуб, посвящённый Масленице. На встрече мы поговорили об обычаях и символах весеннего торжества, познакомились с особенностями празднования в других странах и дома. Ребята рассказали о традициях своего дома отмечать Масленицу, окунулись в историю этого праздника и обсудили рецепт самого главного блюда этого дня - блинов!

Английский Клуб «За чашкой чая с носителем» (для студентов)

18.03.2024

15 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся юбилейный (10-й) Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном Джалилвандом! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.

Репортаж об английском клубе для малышей по теме: «Масленица» в Ворошиловском филиале 16 марта 2024

16.03.2024

16 марта в Ворошиловском филиале состоялся английский клуб для маленьких дошколят, посвящённый Масленице. Мероприятие получилось увлекательным и интересным!

Статья о клубе для школьников посвящённому "8 марта"

11.03.2024

7 марта в ЦИЯ «Ревод» состоялся весёлый весенний клуб для школьников на тему “Spring”. На познавательных посиделках с носителем языка Эммой дети говорили о символах весны и о весенних предвестниках; отвечали на вопросы, о том, что можно увидеть, а что можно услышать в период активного чириканья пернатых.

Репортаж о Китайском Новом годе в Ворошиловском филиале

20.02.2024

В разгар празднования самого главного праздника в Китае – Китайского нового года, в Ворошиловском филиале ребята решили не отставать и тоже погрузиться в эту атмосферу.

Репортаж о зимнем онлайн-погружении для малышей

15.02.2024

В период с 27 января по 10 февраля Центр иностранных языков «Ревод» организовал для малышей Волгограда, Санкт-Петербурга и города Лабытнанги традиционное зимнее онлайн-погружение. На праздничных познавательных встречах малышей ждали яркие презентации и веселые виртуальные игры, танцы под красивые видео-клипы новогодних песен, интересные новогодние поделки и занимательные фрагменты мультфильмов.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.