Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Состоялся 1-ый выпуск переводчиков 2-годичной программы «Переводчик-специалист в сфере делового общения»

Состоялся 1-ый выпуск переводчиков 2-годичной программы «Переводчик-специалист в сфере делового общения»

12.09.2010

В Центре иностранных языков REWARD летом 2010 года состоялся первый выпуск двух групп 2-годичной программы «Переводчик-специалист в сфере делового общения». Два года интереснейшей авторской программы закончились очень успешно. Выпускной спецсеминар – «Погружение в язык», смоделированный в виде симуляционной игры в «Деловые переговоры с международными компаниями», проявил не только высокий уровень владения английским языком и сформированные навыки перевода, но и дал хорошую возможность всем выпускникам раскрыть свой индивидуальный творческий потенциал, участвуя в разнообразных креативных видах заданий.

Отечественные и иностранные преподаватели из Англии и США, принимавшие участие в семинаре, отметили свободное владение английским языком всех участников, их умение вести деловые переговоры за круглым столом, делать красивые презентации и быть успешными в разнообразных ситуациях делового общения.

Состоялся 1-ый выпуск переводчиков 2-годичной программы «Переводчик-специалист в сфере делового общения»

Два года обучения с использованием самых современных технологий и учебных материалов, включая новостные каналы BBC, CNN и телемосты с США и Китаем, позволили не только в совершенстве овладеть современным английским общебытовым и деловым языком, но и использовать компьютерные возможности для поиска и оформления дополнительной языковой и кросскультурной информации. Участвуя в разнообразных творческих учебных проектах, слушатели двухгодичной программы научились выступать на публике, продумывая стратегии презентаций, что было в полной мере продемонстрировано во время выпускного семинара.

Красивые и артистичные презентации выпускников, сопровождающиеся убедительными копьютерными иллюстрациями и даже компьютерной анимацией, доставили большое удовольствие и преподавателям и самим студентам и убедили представителей международных компаний (в полном соответствии со сценарием игры) в успехе их продвижения на российский рынок.

Состоялся 1-ый выпуск переводчиков 2-годичной программы «Переводчик-специалист в сфере делового общения»

Переговоры за круглым столом также прошли весьма успешно: контракты со всеми компаниями были подписаны и представлены на двух языках – английском и русском – и дорога на российский рынок открыта.

Открыты дороги на российский и зарубежные рынки труда и для наших выпускников. Высокий уровень владения английским языком, кросскультурные знания по ведению бизнеса в разных странах мира, умения делать яркие презентации, свободно держаться, выступая перед аудиторией и выстраивать убедительную стратегию письменного и устного переговорного процесса помогут им занять передовые позиции в профессиональном мире.

Центр иностранных языков REWARD желает своим выпускникам больших профессиональных успехов и будет всегда рад видеть снова как участников новых образовательных проектов – зарубежных стажировок, выездных лингвистических уикендов и др. и в качестве слушателей наших курсов других иностранных языков – немецкого, французского, испанского, итальянского, китайского … Удачи вам и успехов!

Отзывы участников

 Н.С. Горбачева
Н.С. Горбачева

Можно сказать, что 2-годичная программа в REWARD – это маленькая жизнь, прожитая так ярко, интересно, но, увы, очень быстро. Хочется продолжения… Наверное, будет звучать банально, но REWARD открыл безумно красивый мир английского языка, подарил возможность говорить на нем и общаться. И еще REWARD – это много новых друзей! Но 2-годичная программа – это не конец! Ведь нет предела совершенству…

Алла Фильчакова
Алла Фильчакова

Эта программа превзошла мои ожидания. Отдельное спасибо организаторам и преподавателям, которые смогли доказать, что выучить язык – это реально. С огромным удовольствием посещала все без исключения занятия, очень интересные и запоминающиеся выездные программы. Спасибо за организацию поездок в Лондон – незабываемые впечатления. Большое спасибо Вам за то, что Вы помогаете людям поверить в себя!

Евгений Кревный
Евгений Кревный

Все было как в сказке длиной в два года, или целую жизнь, поэтому в продолжение хочется одно-двух недельных «погружений в язык» каждые пол года со свободной записью для всех слушателей Ревод, периодические мастер-классы преподавателей по предварительной записи, открытой для слушателей Ревод, бывших и настоящих…

Ксения Скардова
Ксения Скардова

Спасибо вам, всем работникам центра Ревод! Эти два года пронеслись как один миг. Едва ли можно найти в Волгограде школу лучше не только в плане преподавания, но и так же в плане организации и ориентированности на клиента. Спасибо большое педагогам, которые вдохновляли и двигали нас вперед. Мы теперь не просто ученики, но и хорошие друзья. Вы открыли мне новый мир и надеюсь, что «наградой мне будет успех», в общем как Вы и обещали

Ксения Земцова
Ксения Земцова

Центр иностранных языков Reward – это место не только учебы, но и отдыха, приятного общения с преподавателями. Настроение абсолютно всегда улучшается после посещения занятий. Программа очень интересная. Особо интересными были телемосты, форумы и другие творческие мероприятия

Глеб Мартынов
Глеб Мартынов

Очень доволен как программой, так и различными «погружениями

Татьяна Елисеева
Татьяна Елисеева

Эта программа достаточно интересная и позволяет усовершенствовать знание языка. Была очень интересная работа с фильмами. Теперь хочется еще чего-то, чтобы обязательно было связано с английским языком и Реводом…

Анна Балашова
Анна Балашова

Ревод – это замечательный мир знаний и дружный коллектив. Интересная программа двухгодичных курсов позволяет обогатить собственные знания и выпустить квалифицированных специалистов, перед которыми открываются большие возможности

Наталья Кубрак
Наталья Кубрак

Спасибо за хорошую возможность улучшить свои знания в области английского языка! Большое спасибо преподавателям за внимание, усилия, терпение! Хочу пожелать всем здоровья, счастья, удачи, побольше хороших студентов и чтобы Ваша жизнь была всегда яркой и радостной! Если бы мне предложили сейчас пойти учиться, то я бы выбрала только Ревод! Спасибо!!!

Другие новости
Репортаж по клубу для младших школьников на тему «Масленица»

18.03.2024

16 марта в Дзержинском филиале ЦИЯ "Ревод" был проведён разговорный клуб, посвящённый Масленице. На встрече мы поговорили об обычаях и символах весеннего торжества, познакомились с особенностями празднования в других странах и дома. Ребята рассказали о традициях своего дома отмечать Масленицу, окунулись в историю этого праздника и обсудили рецепт самого главного блюда этого дня - блинов!

Английский Клуб «За чашкой чая с носителем» (для студентов)

18.03.2024

15 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся юбилейный (10-й) Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном Джалилвандом! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.

Репортаж об английском клубе для малышей по теме: «Масленица» в Ворошиловском филиале 16 марта 2024

16.03.2024

16 марта в Ворошиловском филиале состоялся английский клуб для маленьких дошколят, посвящённый Масленице. Мероприятие получилось увлекательным и интересным!

Статья о клубе для школьников посвящённому "8 марта"

11.03.2024

7 марта в ЦИЯ «Ревод» состоялся весёлый весенний клуб для школьников на тему “Spring”. На познавательных посиделках с носителем языка Эммой дети говорили о символах весны и о весенних предвестниках; отвечали на вопросы, о том, что можно увидеть, а что можно услышать в период активного чириканья пернатых.

Репортаж о Китайском Новом годе в Ворошиловском филиале

20.02.2024

В разгар празднования самого главного праздника в Китае – Китайского нового года, в Ворошиловском филиале ребята решили не отставать и тоже погрузиться в эту атмосферу.

Репортаж о зимнем онлайн-погружении для малышей

15.02.2024

В период с 27 января по 10 февраля Центр иностранных языков «Ревод» организовал для малышей Волгограда, Санкт-Петербурга и города Лабытнанги традиционное зимнее онлайн-погружение. На праздничных познавательных встречах малышей ждали яркие презентации и веселые виртуальные игры, танцы под красивые видео-клипы новогодних песен, интересные новогодние поделки и занимательные фрагменты мультфильмов.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.